Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

Проблемы и вопросы по железу

Рекомендованные сообщения

Ни у кого не было такой проблемы - у геймпада все кнопки и оси определяются нормально, а L2 и R2 определяются как нажатия нескольких кнопок? Геймпад defender Game Racer Wireless, и раньше, вроде, такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни у кого не было такой проблемы - у геймпада все кнопки и оси определяются нормально, а L2 и R2 определяются как нажатия нескольких кнопок? Геймпад defender Game Racer Wireless, и раньше, вроде, такого не было.

Если раньше было нормально и девайс на пол не ронял то проблема в дровах. Снеси его в диспетчере устройств и удали установленные драйвера, также хорошо-бы почистить реестр. Потом устанавливай по новой. Поищи свежие дрова на сайте дефендера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем вот захотед на работе комп собрать для фильмов но столкнулся вот с этой фигней

1907201003_7458946_833269.jpg

поставил другой шлейф и появилось вот это....клавы пока нету быть может это из за того что клавы нету не запускается комп дальше?

1907201003_4107081_833271.jpg

PS

сори но на этом форуме я невтыкаю как использовать спойлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

garb

хард 1 или 2? Если 2 то выставь на хардах перемычки чтоб 1й был главным, а второй вспомогательным ...

на второй картинке тебя просит зайти в BIOS и загрузить настройки по умолчанию.

спойлер ставится так


адрес_картинки

 

Изменено пользователем Lag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
garb

хард 1 или 2? Если 2 то выставь на хардах перемычки чтоб 1й был главным, а второй вспомогательным ...

на второй картинке тебя просит зайти в BIOS и загрузить настройки по умолчанию.

спойлер ставится так


адрес_картинки

 

харда вообще 3 но я незнаю куда перемычки вставлять...еще вопросик...есть наидопотопнейшая мышь...с штекером как у видяхи АГПшной...буит ли она нормально работать на интел 815 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая фотка, написано, что устройство на первичном IDE канале подключено не 80-ти жильным шлейфом

вторая фотка,

Неправильная контрольная сумма CMOS, что свидетельствует о повреждении данных в CMOS, возможно из-за сбоя батареи.

возможно переустановка батарейки и сброс на дефолтные настройки поможет.

клавы пока нету быть может это из за того что клавы нету не запускается комп дальше?

в биосе есть настройки на показ все видов ошибок, включая отсутствия клавы.

харда вообще 3 но я незнаю куда перемычки вставлять...

cable select везде вставь, биос сам соориентируется

Изменено пользователем Dogma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
харда вообще 3 но я незнаю куда перемычки вставлять...еще вопросик...есть наидопотопнейшая мышь...с штекером как у видяхи АГПшной...буит ли она нормально работать на интел 815 ?

1) перемычки выставляются между IDE шлейфом и molex питанием, как и сколько ставить перемычек должно быть нарисовано сверху на этикетке харда

 

Spoiler

hdd%20jumper%20block.jpg

если на один шлейф вешаешь 2 харда или сидюк и хард, то на одном ставишь master, на другом slave. Ну или как предложил Dogma cable select

2) скорее всего у тебя COM-портовая мышка, если есть этот порт на мат. плате то проблем быть не должно.

Изменено пользователем Lag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все спасибо за ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребзя запустил я комп....но вот вопрос у меня такой возник.....у меня аудио интегрированое....где же мне теперь скачать драва на мать интел 815ер ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверно на оф сайте производителя материнки :lol: , а что б его и модель узнать, еверест в помощь=)

Изменено пользователем Dogma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все узнал уже давно.............токо на интел ком или ру драва от 9хх начинаются..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

garb

какой звуковой кодек распаян на материнке?

звуковой драйвер подбирается для него

как она сама обзывается?

Изменено пользователем kaltenbrunner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возникли проблемы с установкой Microsoft .NET Framework

Система Win7 64bit. Без проблем установил 1.1 и 4 версию. Все качал с офф.сайта (хотя есть и единый инсталятор). На ХР устанавливалась хорошо.

При установке: 2.0 х64, 3.0 х64, 3.5 и 3.5SP1 выскакивает сообщение (нужно использовать параметры Включения и отключения функций Windows в Панели управления)

Что именно нужно там включать и отключать? Может есть знающие люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skaranin

в Win7 вообще то 2.0 и 3.0 установлены изначально, в дальнейшем они просто обновляются через виндовс апдейт и всё. Вот из моего журнала обновлений:

Обновление для платформ Microsoft .NET Framework 2.0 (SP2) и .NET Framework 3.0 (SP2) в составе Windows Vista и Windows Server 2008 для систем на базе процессоров x86 (KB956250)

Дата установки: ‎29.‎06.‎2010 14:39

Состояние установки: Успех

Способ обновления: Важное

Это обновление в большинстве случаев устраняет необходимость в перезагрузке после установки платформы .NET Framework версии 4 или более поздней. В оболочках, входящих в состав платформ .NET Framework 2.0 с пакетом обновления 2 и .NET Framework 3.0 с пакетом обновления 2, есть ряд ошибок, не позволяющих правильно перенаправлять вызовы в соответствующий выпуск .NET Framework. В результате приложения, разработанные для новых версий платформы .NET Framework (например, для .NET Framework 4), требуют обновления этих оболочек. Если оболочки при этом используются, приходится перезагружать систему. После установки этого обновления может потребоваться перезагрузить компьютер.

Дополнительные сведения:

http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=180012

Справка и поддержка:

http://support.microsoft.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • это не так… вы пытаетесь свое личное мнение Навязать другим, при этом специально игнорируете вообще чужие возможности  и предпочтения фильмы снимаются разными людьми — иногда это Якобы шедевры от диснея за 300.000кк , а иногда это подобные проекты с бюджетом в 20кк- (первый), сумма конечно все равно громадная для такого , но это хорошо описывает его продуманность и реализацию — т.е. по сути никакая (занимательно, но производственный бюджет второй части 60кк+ , а он еще хуже , во всем, первой...) так же люди все разные — одним нужны гейские драмы, другим нужны экшены со шварцем и вандамом , третьи видят что-то в таких низкобюджетных залипонах. Поэтому не нужно впадать в маразм и клеймить всех вокруг баранами лишь на основе личных предпочтений — обычно в результате подобных заявлений бараном становится заявитель, т.к. это очевидный признак баранизма... ну в общем так и есть, я недавно смотрел. Скучноватая и затянутая псевдо-драма , с каким-то крайне отдаленным намеком на ужасы. Логических дыр конечно полно , но они выведены за сюжет и весь сюжет крутится вокруг подготовки к родам. Середняк , скучноватый , но середняк. Таких фильмов подавляющее большинство. p.s. досмотрел до конца)
    • Я деталей 1-ой части уже не помню, но помню, что это точно не было говном и смотреть было более-менее интересно и это главное.  Нелогичности можно где хошь отыскать, просто кому-то это сильно важно, а другим не особо.   Ты реально не догоняешь? - это только твоё мнение. Вот смотри: наприм. тебе 1-ая часть не зашла, а мне зашла, так может мне тоже тебя считать одним из тупого стада, только из противоположенного?  Ты истинна в последней инстанции чтоль, я чёт не пойму? У тебя какое-то особо экспертное мнение являющееся фактом?  Насрать на какие-то там нелогичности и несостыковки, не все обращают внимания на эти моменты. Человек посмотрел не особо не особо отлавливая все эти нелогичности, получил удовольствие, ему зашло. Ты посмотрел, увидел “очень важные” тебе несостыковки — тебе не зашло.  И ты реально считаешь тех кому зашло — тупым стадом?  
    • кажется лучше ранах? могу ошибаться, но кажется “ранения” обычно уже обработаны и не требуют срочности. при сбитии самолёта, Эш говорит что “ушёл”. видимо речь про пилота кажется фраза не отражает ситуация. все думали, что Лира мертва, а Вен говорит, что она ранена. по фразе, как будто не торопясь вроде тут непонятно с кем   тут какая то очень странная фраза получилась (из двух) тут тоже немного странно получилось атакуют Росвела(Корди), а они говорят “на вас” в миссии это не совсем понятно. вроде никак не влияет. а вот после миссии они не могут связаться с кораблём фраза странная и морской флот наверное с маленькой может без “у”? … вход и выход? когда Эш спускается в подземелье…     когда идёт заставка со спутниками, кажется там неверно назван американский президент. заскринить не успел   не осталось подкреплений/это последние? “делать нечего” кажется в другой обстановке, не когда требуется быстрота… тут ситуация, нужно срочно вторую ракету запустить по смыслу странно. база внутри страны, а корабль — авианосец… он же не речной…   наверное не путаница… фраза обрывается   эту и предыдущую подсказку так и не понял…   просто глюк. левая и правая рука отличаются защитой  
    • так это часть игры , ее неповторимый стиль ,  да и механика врядли на мейкер перенесется . Графика , музыка , стилизация под Германию средних веков .  
    • Начала проходить, понравилась игра, необычная) И правда немного напоминает мою любимую Night in the woods
      Если вдруг кто-то возьмётся, готова подключиться к команде переводчиков) Текста даже в демке тонны (посты в соцсетях, чатики, надписи на плакатах, тут лучше бандой работать).
      Только, боюсь, как и с упомянутой NITW, в плане вытягивания ресурсов, могут быть проблемы с динамическим текстом...
    • @piton4 Т.е. от противного, вы хотите сказать, что персонажи, их действия, ситуации в которые они попадают все это хорошо проработано и логично связано друг с другом? Все эти пожалейки, попытки в сопереживания не на ровном месте возникают, а имеют логичную хорошо проработанную поводку?)) Хочу вам напомнить с чего началось это кино. Искренне прошу у всех прощения за слово кино. Нам попытались навалить саспенса и того, что они считали деталями. Т.е. семейка выживанцев пришла лутать магазин. Пришла в полном составе: мама, папа, девочка героиня и совсем мелкий. Как мы все знаем из-за совершенно идиотского сюжетного хода малец исчезает из повествования. И у меня сразу встает вопрос? А это зачем? Ну, кроме желания автора показать какой страшный и напряженный у нас тут мир. Потому что у меня никакого напряжения данный идиотизм не вызвал. А наоборот последовали вопросы. Например, зачем вообще было куда-то тащить мальца? Вы же нам показываете, что у вас есть обустроенный угол, а значит в такие опасные походы могут ходить парами Отец-Мать, Мать-дочь, Отец-дочь, что бы как минимум один более менее взрослый оставался с мальцом в безопасном месте. Иными словами будь у них хоть немного мозгов этой ситуации не произошло. И вот что это? Мое личное отношение, или все таки тотальный дебилизм сюжета и желание творца, что бы зритель все это схавал и принял за чистую монету? Незачем тут эту муру разводить “тебе не зашло, другим зашло”, если все действия в фильме подогнаны так, что бы зритель был идиотом и хавал все не задумываясь вообще ни о чем.
    • Да)
        не вполне уловил разницу.
        Англ. вариант тоже ничего не поясняет. В данном случае — нет.
        Да, поправлено.
        Пожалуй, так лучше. Поправлено.
         
    • Apple одобрила приложение Epic Games для iOS в Европе
    • Это понятно, но этого и не надо особо, эти текстовые вставки с выбором действий в зданиях,  легко обыграть диалогами и с НПЦ в домах и взаимодействием с активными предметами. Главное попытаться  достаточно “близко к тексту” сделать оригинальную боевую систему, алхимию и систему молитв святым из Даркланда! Именно это я считаю главной фишкой и самым интересным в Даркленде! Ну ещё хоть и  довольно небольшого, но сложного прохождения Сюжетной линии и конечно же, просто  зубодробительного финального штурма Великого Монастыря и боя с ручным Драконом  Бафомета и его свитой. Ради чего мы годами игрового времени, старательно прокачивали свою команду, искали максимально лучшего качества оружие и доспехи, варили тонны алхимии, выискивали нужных святых,. лазили по деревням и шахтам, воевали с цвергами и всякой пакостью...
    • Акварельную графику даркланда не сделать в мейкере , к сожалению
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×