Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

Проблемы и вопросы по железу

Рекомендованные сообщения

Неприятная штука случилась. Отказали все usb порты. Т.е когда вставляешь флешку индикатор на ней горит, но зайти на нее нельзя (просто не отображается). Пробовал удалять все порты через диспетчер, windows их заново находил, но опять же не работают.

win7 64bit, конфигурация в профиле

Проблема не критична, только мышь пришлось через переходник подрубить, но все же неприятна. Так что если кто сталкивался или знает помогите плс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неприятная штука случилась. Отказали все usb порты. Т.е когда вставляешь флешку индикатор на ней горит, но зайти на нее нельзя (просто не отображается). Пробовал удалять все порты через диспетчер, windows их заново находил, но опять же не работают.

win7 64bit, конфигурация в профиле

Проблема не критична, только мышь пришлось через переходник подрубить, но все же неприятна. Так что если кто сталкивался или знает помогите плс.

Попробуй переставить дрова на чипсет - если не поможет то сноси винду - ну и сам понимаеш что если уж после этого не станет работать то кирдык контроллеру USB- похожий глюк был в висте после выхода из спящего режима слетели дрова на USB и востановить уже не получилось - но это единичные случаи поэтому повторится по идее не может - винда это скорее всего глюканула !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробуй переставить дрова на чипсет - если не поможет то сноси винду - ну и сам понимаеш что если уж после этого не станет работать то кирдык контроллеру USB- похожий глюк был в висте после выхода из спящего режима слетели дрова на USB и востановить уже не получилось - но это единичные случаи поэтому повторится по идее не может - винда это скорее всего глюканула !

Блин только ее поставил :beta: ... спасиб за совет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WIRTuzzz

Да ладно у меня и XP и Vista и 7ка тоже криво вставали - поэтому не парься это же майкрософт :D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неприятная штука случилась. Отказали все usb порты. Т.е когда вставляешь флешку индикатор на ней горит, но зайти на нее нельзя (просто не отображается). Пробовал удалять все порты через диспетчер, windows их заново находил, но опять же не работают.

win7 64bit, конфигурация в профиле

Проблема не критична, только мышь пришлось через переходник подрубить, но все же неприятна. Так что если кто сталкивался или знает помогите плс.

http://www.thevista.ru/forums.php?m=posts&...p=187247#187247

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здраствуйте всем, у меня возникла проблема с видео картой GeForce 9600GT, частично перестало работать сглаживание в играх, где то частично работает где то вообще не работает, например в дирт 2 16х сглаживание выглядит как 2х и сглаживание не распостроняется на тени , а в драгон эдж оно полностью не работает,в манхант 2 оно на окружении не работает, только на персонажах, при этом ресурсы зажираются так же как если бы было выставлено это сглаживание, пробовал форматирование делать и ставить ХР, (У меня Win7),врятли из за активации, ставил win 7 не активируя. Тоже не помогает, пробовал изменять настройки в драйвере на замещение или увеличение, всё тоже самое. Кроме того, остаются настройки даже после форматирования, например у драгон эйдж в лаунчере стоят настройки которые стояли до форматирования и я точно помню что при первом запуске там стояли другие.

Драйвер стоит последний, так же пробовал бету.

Разгоном не занимался!!!!

Начилось это после того как я попользовался nHancerom, но не сразу а через некоторое время, после того как я случайно поменял им настройки другой игры.

Изменено пользователем nububab6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) с такими вопросами лучше всего обращаться на форум разработчика ;) http://forum.nhancer.com/showthread.php?t=264 (если плохо с инглишем)

2) Форматировал оба харда, точно не использовал nhprofile для восстановления профиля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) с такими вопросами лучше всего обращаться на форум разработчика ;) http://forum.nhancer.com/showthread.php?t=264 (если плохо с инглишем)

2) Форматировал оба харда, точно не использовал nhprofile для восстановления профиля?

Да оба, профиль не восстанавливал.

Изменено пользователем nububab6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите у кого есть опыт использования корпуса Cooler Master Storm Sniper. Как он по уровню шума вентиляторов? Можно будет работать ночью когда нет других источников шума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nububab6

nHancer по новой устанавливал или проблема остаётся без него?

Вобще это проблема скорее всего программы т.к. она внедряется в драйвер ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lord_Shadow

У разных людей понятие "шумность системника" сильно отличается друг от друга, возможно это вам поможет примерно оценить уровень интересующего шума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nububab6

nHancer по новой устанавливал или проблема остаётся без него?

Вобще это проблема скорее всего программы т.к. она внедряется в драйвер ...

Нет не ставил, проблема остаётся без него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lord_Shadow

У разных людей понятие "шумность системника" сильно отличается друг от друга, возможно это вам поможет примерно оценить уровень интересующего шума.

Заявленный уровень шума в статье-38 Дб, но для меня это просто цифры и неизвестно с чем их сравнить так как я не знаю сколько децибелл выдаёт мой системник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lord_Shadow

Ну все просто береш аппарат измерения шума и мерееш шум своего корпуса - и делаеш выводы собственно - могу сказать что в данном корпусе стоит очень не маленький куллер который если и не сразу то через год будет греметь 100% ибо дешевка полюбому поэтому если туда будеш ставить железо и не разгонять его лучше сразу снять ибо вообще он не в тему в данном корпусе - а вообще возьми да поставь пассивное охлаждение на все и будет тебе тишина и спокойствие !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lord_Shadow

Ну все просто береш аппарат измерения шума и мерееш шум своего корпуса - и делаеш выводы собственно - могу сказать что в данном корпусе стоит очень не маленький куллер который если и не сразу то через год будет греметь 100% ибо дешевка полюбому поэтому если туда будеш ставить железо и не разгонять его лучше сразу снять ибо вообще он не в тему в данном корпусе - а вообще возьми да поставь пассивное охлаждение на все и будет тебе тишина и спокойствие !

где интересно взять прибор для измерения шуиа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×