Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

Проблемы и вопросы по железу

Рекомендованные сообщения

Возникла проблема с системным динамиком. Все системные события озвучиваемые раньше виндой через колонки теперь идут через динамик. Никто не сталкивался с подобным? Хотелось бы вернуть все на свои места.

Скорее всего нужно удалить\поставить дрова на звук и сбрось биос \ потом настрой.

А лучше всего отключи динамик системника :)

Изменено пользователем rman78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то раз в неделю при загрузке Винды (когда логотип показывается) из колонок начинает непрерывно воспроизводиться противный свист.

Звук восстанавливается только после 1-4 перезагрузки.

Это что, X-Fi Xtreme накрывается?

Или фирменные дрова так странно глючат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aliir

попробуй вытащить и снова вставить звуковушку, и дрова переставь :) А может на самом деле дело в колонках, посмотри нет ли чего во круг них такого. У меня стоят Genius SP-205B (рука с мышкой в 5 см. от них ), так когда я подвожу руку к реле громкости, они начинают гудеть. Стоит только покрутить громкость, как всё становится нормально, не гудят они только если громкость на максимум выкрутить ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие сейчас наиболее качественные вентиляторы для корпусов (производитель вентиляторов на 80 и 120)? Может посоветуете конкретные модели, что бы не шумели и охлаждали хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот хороший 120мм вентилятор на 800 оборотов.(есть модели и с большими оборотами)

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lord_Shadow

а 5 постов в верх лень посмотреть? :) Вентиляторный рай - сводное тестирование 120-мм вентиляторов если лень всё это читать, то смотри сразу 3ю страничку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Magister_Shadow

по сути одно и тоже, разве что дизайном отличаются, если ты прилепишь кулера на крышку то J649 в этом плане будет лучше (но я бы не стал так заморачиваться, а просто снял бы крышку). А так выбирай по дизайну, мне к примеру больше нравится J649 ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!Люди у мну проблема с видюхой HD4850 512Mb очень жоско греется.Когда в обычном режиме 70-74 градуса , а в играх аж до 100 доходит помогите советом что делать?

Изменено пользователем CRON06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CRON06

глянуть много ли пыли насосала твоя видюха и почистить :) поставить кулера на вдув и выдув, а если уж совсем просто хочется, смени охлаждение на видюхе ...

Если юзаешь какие ограничители скорости для видюшки, дабы вой турбины не напрягал, то выруби нафиг их :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Magister_Shadow

по сути одно и тоже, разве что дизайном отличаются, если ты прилепишь кулера на крышку то J649 в этом плане будет лучше (но я бы не стал так заморачиваться, а просто снял бы крышку). А так выбирай по дизайну, мне к примеру больше нравится J649 ...

А как в работе будет ZALMAN GS1000? Многие пишут, что это лучший корпус из представленных на рынке. И возможно будет актуален при переходе на 4 ядра и 5870 видео.

Изменено пользователем Magister_Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как в работе будет ZALMAN GS1000? Многие пишут, что это лучший корпус из представленных на рынке. И возможно будет актуален при переходе на 4 ядра и 5870 видео.

ИМХО - но Thermaltake Xaser VI Mx VH9000BWS Black мне нравится больше собирал на таком чуде штук 7 компов - вообщем один кайф собирать в таком корпусе а стиль вообще отменный !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО - но Thermaltake Xaser VI Mx VH9000BWS Black мне нравится больше собирал на таком чуде штук 7 компов - вообщем один кайф собирать в таком корпусе а стиль вообще отменный !

Стиль слишком авангардный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не плохой корпус, можно впихнуть до 5 "вертушек", но на мой взгляд дороговато ... А чем тебе не нравится скажем Antec Three Hundred и стоит дешевле, и так же 5 "вертушек" можно установить. Разве что у ZALMAN GS1000 есть отверстия под СВО, но они не к чему если не собираешься покупать "водянку". В общем по дизайну залмановский мне нравится больше, но цена кусается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не плохой корпус, можно впихнуть до 5 "вертушек", но на мой взгляд дороговато ... А чем тебе не нравится скажем Antec Three Hundred и стоит дешевле, и так же 5 "вертушек" можно установить. Разве что у ZALMAN GS1000 есть отверстия под СВО, но они не к чему если не собираешься покупать "водянку". В общем по дизайну залмановский мне нравится больше, но цена кусается :)

В общем неплохой корпус, но смущают трудности в установке длинных видеокарт и нет места, чтобы спрятать провода, ну а по цене/качеству действительно хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×