Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Samoran

Empire Earth 3

Рекомендованные сообщения

Ищу руссик для этой великолепной игры.Он вообще существует ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и трабла что это он и есть..... Сохранил оригинальный файл ДБТекст, который в этом руссике находиться, кидаю в папку с игрой файл с русиком появляеться тот бред что на скринах, кидаю оригинальный-норм англ., ща качаю патч 1.1 мож его нуна поставить... Хотя написано " подходит для любой версии"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В том то и трабла что это он и есть..... Сохранил оригинальный файл ДБТекст, который в этом руссике находиться, кидаю в папку с игрой файл с русиком появляеться тот бред что на скринах, кидаю оригинальный-норм англ., ща качаю патч 1.1 мож его нуна поставить... Хотя написано " подходит для любой версии"

Кстати попробуй! У меня патч стоит.Может и поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну 350 метров, тока поставил, через часик будет :) проверю, отпишусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://zoneofgames.ru/index.php/gb/file/2424

Все дело было в патче, поставил, обновил руссик, все перевелось шикарно, так что все у кого траблы с ним качаем патч. И измените в описании руччика, что нужна версия игры 1.1!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все дело было в патче, поставил, обновил руссик, все перевелось шикарно, так что все у кого траблы с ним качаем патч. И измените в описании руччика, что нужна версия игры 1.1!

Ну вот и замечатеьно! Я же говорил что русик хороший! Ставим патч!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[censored] я конечно понимаю что у вас руссик идёт номрально но обьясните почему у меня не прёт? O.o версия игры 1.1 но русик не встаёт для проверки скачивал патчь обновляющий версию до 1.1 всёравно та же фигня ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может версия у тебя 1.01 а не 1.1 ? Ну я сделал так:у меня была 1.0, скачал патч 1.1 (345мб), вернул Англ. язык в игру, поставил патч, тупо скопировал файл с текстом из другой папки ( руссик распаковывал в отдельную папку, чтобы посомтреть что за файлы он меняет), после запуска руссик встал норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал патч 1.1 ставлю его на пиратку (англ. язык) а он делает вид что ставится (очень быстро) и никаких изменений в папке с игрой не происходит. Соответственно руссик ставится также криво. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Отзовитесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера тоже игру поставил, щас качаю патч, потом, гдет через пол часика отпишусь как русик встанет.

Без русика фиг поймёшь что к чему там где игра за земной шар, так и не въехал как запустить.

---------------------------------------

Фигня вобщем какаято, поставил апдейт, у меня пропала вся графика, при старте на черном экране только белые кресты, но перевод вроде нормальный, хотя расмотреть практически невозможно. Переустановил игру, глянул версию эксешника, она оказалась 1.1.0.0, вроде как уже и патч не нужен. Ставлю руссик, запускаю, графика есть, а вот перевод получается как попало, тоесть не совпадает, полная каша.

Может потому что у меня версия европейская, хотя язык всего один, хоть и при установки стоит выбор языков.

Изменено пользователем SergV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если после установки патча 1.1 поставить к ряку 1.1 из известной аптеки то белых крестов не будет и с графикой будет всё в порядке но после установки руса игра остаётся англ. У меня кстати этот монструозный патч установился не в игру, а в program files/sierra enterteiment/empire earth iii пришлось переносить его содержимое в папку с игрой с заменой файлов. Патч называется ee3_update_en_10_11.exe а существует ещё и версия UK она правда с 1.00 по 1.01 и с 1.01 по 1.1 (2 патча). Этот UK 1.1 ещё не качал - даже не знаю поможет ли. UK c 1.00 по 1.01 скачал - при установке пишет мол у вас уже версия 1.1. Всё это относится к версии с пиратки. Анализируйте умные головы - может найдётся решение, а то запарило уже этот русик ставить или руссик бы исправили чтобы такого гемора не было, понимаю что он не у всех но всё же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установил игру (с ISO через даймон), скачал с оф.сайта патч 1.1 Установился он совершенно спокойно, на диск D в нужную папку без запросов. Поставил кряку 1,1 и установил рус. Всё встало как надо. Качество перевода - просто отменное.

Так, что дело не в русе. Попробуйте снести игру, подчистить хвосты в реестре, в документах и на диске С. И поставить всё заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

royboy, да кряка как раз та самая, и патч с оф сайта, и русик с крякой этой работает. Проблема вобщем то лежала в том, что игра у меня европейка, а патч под американку, поэтому после пропачки были кресты.

Проблемму решил простой проверкой изменений с оригинальной установкой. Оказалось что проблемма лежала в файле db.zip, который после патча стал на 1 байт больше. После замены его на старый, всё стало нормально.

Что конкретно не так в этом архиве не смотрел, будет время гляну. Главное игра идёт и на русском, хоть и перевод вовсе и не супер, но покрайней мере не промтовский.

sergws, у тебя игра просто американка, вот и стало всё без проблем. А в риестре и чистить то нечего, там только регистрационный ключь и путь к игре. Да и вообще не где чистить не надо, при переустановке всё перезапишится, и не как не повлияет на игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и не понял как мне исправить эти кресты,прочитал раз 30 точно.У меня после установки игры версия сразу идет 1.1.0.0,а с русификатором играть оч. хочеться,но когда я ставлю его у меня перевод лажовый какой-то типа: море-выход и т.п.

Помогите плз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я по совету SerqV заменил файл db.zip и всё равно игра осталась на английском. Кряки для версии 1.0 и для версии 1.1 в свойствах имеют версии 1.1.0.0 - соответственно европейский патч не устанавливается - типа у вас уже версия 1.1 - и рус встаёт также криво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

SergV, сипасибо тебе, твоя схема мне помогла. все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×