Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

royboy

Новички+
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О royboy

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Pentium 4
  1. [Рецензия] Zeno Clash (PC)

    Хорошая рецензия. Полностью согласен.
  2. [Рецензия] NecroVision (PC)

    Полностью согласен - проще надо быть и люди потянутся. А косить под игроманию и подобных ей - много ума не надо. Кому нужно мясо, могут вполне неплохо провести пару вечеров за игрой. Обсирать всё и вся смотрю стало модно, да и ещё внимание людей как привлекает, а значит обсирать нужно ещё активнее... Удачи в этом Нелёгком деле!
  3. Race Driver: GRID

    Ну тогда хотя бы объясни откуда русик этот выдирал - с неогеймовского диска или откуда? Просто может неогейм такой же лажовый русик себе поставили, но на них это не похоже. Хочется просто примерно узнать когда будет качественный русик (а лучшее качество в пиратках как правило у неогейма).
  4. Race Driver: GRID

    cdman - а ты сам то пробовал этот "неогеймовский" перевод прежде чем его выкладывать. Если у тебя все нормально перевелось значит попутал чего - отпишись, народ ждет с нетерпением.
  5. Unreal Tournament 3

    Вопрос может быть немного не в тему но есть у меня такая же пиратка с однослойного диска (англ+немецк) - так вот в этой версии нет расчленёнки. Если это цензурированная немецкая версия то антицензорные патчи с известной аптеки что-то не помогают. В версии от ND расчленёнка есть. Как включить её в моей версии?
  6. Empire Earth 3

    А я по совету SerqV заменил файл db.zip и всё равно игра осталась на английском. Кряки для версии 1.0 и для версии 1.1 в свойствах имеют версии 1.1.0.0 - соответственно европейский патч не устанавливается - типа у вас уже версия 1.1 - и рус встаёт также криво...
  7. Empire Earth 3

    Если после установки патча 1.1 поставить к ряку 1.1 из известной аптеки то белых крестов не будет и с графикой будет всё в порядке но после установки руса игра остаётся англ. У меня кстати этот монструозный патч установился не в игру, а в program files/sierra enterteiment/empire earth iii пришлось переносить его содержимое в папку с игрой с заменой файлов. Патч называется ee3_update_en_10_11.exe а существует ещё и версия UK она правда с 1.00 по 1.01 и с 1.01 по 1.1 (2 патча). Этот UK 1.1 ещё не качал - даже не знаю поможет ли. UK c 1.00 по 1.01 скачал - при установке пишет мол у вас уже версия 1.1. Всё это относится к версии с пиратки. Анализируйте умные головы - может найдётся решение, а то запарило уже этот русик ставить или руссик бы исправили чтобы такого гемора не было, понимаю что он не у всех но всё же...
  8. Beowulf: The Game

    Меня точно цепанула - руссик бы точно не помешал, а активированный русский голос так тем более.
  9. Empire Earth 3

    Скачал патч 1.1 ставлю его на пиратку (англ. язык) а он делает вид что ставится (очень быстро) и никаких изменений в папке с игрой не происходит. Соответственно руссик ставится также криво. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Отзовитесь...
  10. Peter Jackson's King Kong (HD DVD)

    Эта игра с перерисованными текстурами (от UBI) вышла ещё года 2 назад во времена 6 GeForce. В продаже её в России не было, а вот в комплекте к GeForce 6 или 7 кокого-то брэнда была и на однослойном DVD (англ. естесственно). У меня в то время на 6800 основательно притормаживала. Чувствовалось что 128 видеопамяти не хватало. Так что выпуск этой игры на HD DVD - развод лохов. Кстати реально красивее игруха стала.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×