Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
NearR

BlackSite: Area 51

Рекомендованные сообщения

Продолжение шутера Area 51: пришельцы снова вырвались с территории секретной военной базы. События, впрочем, выплеснулись за пределы правительственного объекта: мы посещаем и пустыни, и небольшие города, которые окружают таинственную базу. Сами авторы уверены, что BlackSite: Area 51 — это собранные в одном флаконе передовые технологии, отличный дизайн локаций и захватывающий сюжет, которые вместе создают уникальную игровую вселенную. Одна из ключевых особенностей игры — разрушаемое окружение, которое, более того, принимает новые формы.

События игры развернутся в районе таинственной Зоны 51, где правительства США прячет корабль пришельцев и проводит опасные эксперименты. В результате одного из них на свободе оказываются сотни монстров, терроризирующих окрестные города. Вместе с отрядом опытных бойцов игроку предстоит устранить угрозу и наказать виновных.

Разработчик: Midway

Издатель: Midway

Издатель в России: Новый диск

Официальный сайт игры: www.blacksitegame.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого нибудь был такой глюк: в главном меню все постоянно зависает намертово. Вот как это исправить? Версия игры от НД.

Я уже написал как эта трабла в Анрил Тур-те 3 исправляется... а вот для этой игры с тем же движком никто тут пока не написал как сей твик применить...

PS. под Вистой таких глюков нет... похоже они под неё тока и сделали игру....нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого нибудь был такой глюк: в главном меню все постоянно зависает намертово. Вот как это исправить? Версия игры от НД.

папку видео (\Blacksite\A52Game\Content) убей . и все будет пучком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
папку видео (\Blacksite\A52Game\Content) убей . и все будет пучком.

нах такие советы! можешь ваабще всё убить и не играть. Под висту всё нормально играется, а под ХР есть возможность исправить, только нужно дождаться када умный чел нам всё разрулит... Я уверен сюда и такие заходят... :censored: Сам бы конечно поэкспериментировал, но времени нет.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому-нибудь удалось поставить патч 1.2 на версию от Нового диска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому-нибудь удалось поставить патч 1.2 на версию от Нового диска?

Игра всё-таки не стоит того,чтобы на неё даже патчи ставили. Не стал я ждать пока со всеми багами игры разберутся..Ужасно короткая! Непонятно только зачем на двух дисках выпускать. Кароче прошёл и удалил сразу. Той Зоной 51 даже не попахивает..сюжет немного захватил..

ацтойный конец: главным боссом становится бывший напарник Сомерс..в чём прикол? :mad:

.. очень короткая игра, ждал большего..

И ещё несмотря на весьма интересные эффекты воды, дыма, разлет-ся обломков, следы от пуль не остаются вообще! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой сюжет и такой движок Unreal просто загубили из-за дебильных консолей из-за этой дурацкой мультиплатформенности

P.S. если делали тока на комп я думаю графу могли бы и получше сделать да и интелект противника а то это просто смех какой-то (играл на медиум может на хард было бы получше хотя сомневаюсь)

нормальной воды так и не увидел ??? с фонтанами от пуль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

альфу выпустили только на ПС, видел эту же игру на коробке - графа уже лучше... геймплей скорее всего тот же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ!!!!! :shok: Такая трабла!!! В главном меню какие то бещенные артифакты!!! Всё похоже на поверхность луны!!! ТОлько вертолёт видно!!! Когда запускаешь первый уровень таже самая бодяга что делать!!!! :shok: ????? Моя конфа 8800 GTS !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ!!!!! :shok: Такая трабла!!! В главном меню какие то бещенные артифакты!!! Всё похоже на поверхность луны!!! ТОлько вертолёт видно!!! Когда запускаешь первый уровень таже самая бодяга что делать!!!! :shok: ????? Моя конфа 8800 GTS !!!

Поставь игрулю под Висту и всё пучком будет. правда оперативы прикупить нужно) а тут с нашей траблой не помогут... мозги улетели в тёплые края... остались (убрано цензурой :censored: ) ни переводов.. ни х(убрано цензурой :censored: ) Сам в аглицкие версии играю... на GCW беру фикс и всё... тут только бла...бла...бла... :bad: :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят подскажите где найти конфиг игры чтоб можно было нормально выствить настройки графики, т.к. в самой ни хрена нету кроме 2 с половиной параметров. И что язык на RUS поменять тамже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так кому нибудь удалось найти способ убрать зависания в главном меню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так кому нибудь удалось найти способ убрать зависания в главном меню?

нет , только один способ - удалить два файла этой видюшки.

подскажите , как в игре включить титры ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите , как в игре включить титры ?

Никак, они там отсутствуют <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никак, они там отсутствуют <_<

да уж - никогда такого не встречал...., не подскажешь , в локализации звук переведён ? а то круто получится - локализация из одного меню....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ramtamtager

Да в локализации звук переведен :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Переведены все субтитры и почти весь интерфейс. @0wn3df1x откопал в сети частичный русификатор для ПК-версии платформера Sonic: Lost World. Переведены все субтитры и почти весь интерфейс. Запустите HedgeModManager и нажмите "Добавить мод" - "Установка из архива" Укажите путь к расположению скаченного файла Дождитесь окончания распаковки, поставьте галочку слева от появившегося в списке модов Rusification, нажмите "Сохранить"
    • По поводу Capcom  я думаю вряд ли , компания была уже на пороге. Сейчас активно пытается завоевать PC рынок  , а точней уже 60% продаж.  Кто бы что не писал, но озвучка очень важна и большинство с удовольствием играют с ней, безусловно есть маленькая кучка чат. недоумков которые хейтят  , так вот эти ушлепаны даже не проживают в России.  
    • @Segnetofaza обновила русификатор для ремастера The Elder Scrolls 4: Oblivion до версии 0.61. Что изменилось: Исправление ошибок из нашего дискорда Исправления недочётов оригинального перевода 1С Огромное количество правок в тексте (большое спасибо Elleylie) Изменение имён некоторых персонажей с целью их более корректной транслитерации Добавление перевод текстур некоторых вывесок (спасибо m4d1s и SI) Известные проблемы: Может встречаться текст на английском языке  Часть перевода пока ещё не была вычитана должным образом Как установить? Запустить инсталлятор и следовать его инструкциям. Если не нравится инсталлятор — можно скачать архив и распаковать все самостоятельно. Выбрать в настройках игры русский язык. Ответы на часто задаваемые вопросы: Что случилось с переводом? Почему всё стало машинного качества? В некоторых репаках в папке ~mods предварительно установлен машинный перевод. Или вы начинали играть с ним, а затем установили наш перевод поверх. Начиная с версии 0.3 наш перевод стал моддерфрендли и, вместо замены английского языка, добавляет русский в игру. Ну, а машинный перевод как заменял английский, так и заменяет. Вот у вас и появился "потраченный" перевод. У меня на карте и в колесе убеждения до сих пор английский текст! Это баги самой игры, к сожалению ни колесо, ни текст на карте пока починить нет возможности. У меня пропадают титры! Установите фикс от сообщества. У меня из-за русских текстур игра глючит! Несмотря на то, что это крайне маловероятно, для вас была собрана версия с минимально необходимым набором графики. Её достаточно распаковать поверх основного перевода.
    • Насчет правки текста то с технической стороны тут вообще монопенисуально на какое слово заменять. не вижу разницы вбивать текст магия, вбивать текст колдовство или волшебная сила. 
      почему именно колдовство и красота я описал выше, но видимо придется повторить.
      харизма — включает в себя и лидерские навыки. Это получается что все проститутки в игре могут замещать генерала и командовать армией. меня это смущает.
      но  для контескта  действительно будет лучше поменять красоту на  обояние, тут я с вами соглашусь.
      маг — это ученый, посвятивший себя познанию природных сил. Как изучение так и разработка заклинаний.
      колдун — это скорее дилетант-самоучка который использует не им придуманные техники, а уже кем-то написанные ритуалы, заклинания, гримуары.
      магов лично я в игре не вижу.  как и магических школ и академий. я просто боюсь оскорбить чувства всех магов. сейчас с этим строго.
    • Рекомендую мой плагин. С ним не придётся листать вниз и смотреть, есть ли русский язык и в каком виде он есть, т.к. всё отображается справа от описания игры:
    • @lordik555 это тебе к 3dfx-у надо )
    • Не получается запустить игру с русификатором. Доходит либо до 57% загрузки, или до 99% и зависает намертво. На английской версии (оригинале) такого нет.
    • Нет. Язык прежний. Но в настройках что-то тыкал да, думал это язык обзоров поменяет, но в итоге стало вот так. Обратно не получается вернуть, даже если поставить те галки, что стояли ранее(
    • @lordik555 может язык поменял?
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×