Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Демо-версия (Need for Speed ProStreet)

Рекомендованные сообщения

Need for Speed ProStreet — демо-версия ежегодного NFS, в которую вошли две трассы и два автомобиля (BMW M3 E92 и Nissan GT-R Prototype).

8_th.jpg 9_th.jpg 10_th.jpg 11_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне и графика не понравилась. Детализация просто каменный век. Все на максе. Текстурки - ничего, если не вглядываться. Модельки - иногда. Но в целом... По-моему даже хуже, чем Most Wanted выглядит.

Геймплей. Не прощают ошибок. И поэтому нет уже того веселья, как раньше. По-моему провал. NFS опять себя зарывает. Повреждения это хорошо, но не в ущерб геймплею. А графика - могла б иполучше быть с такими аппетитами. У мну не тормозит, но за народ обидно((( Может в финальной не так все убого, конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такое ощущение что едет кирпич который не умеет поворачивать, графика симпатичная но не в графике дело а в геймплее, обидно что так испортили отличную и мою любимую игру

Неповоротливость есть подкос под настоящее управление авто. Попробуйте при скорости 250 км/ч порезвиться в поворотах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мой камп ваще её не потянул. :sad::sad::sad::sad:

Слайд шоу сплошное, даже на 640х480 и все в офф и лоу.

Конфиг компа моего AMD 2400+ 1.77gHz, ATI Radeon 9600 pro 128 mb, 512 озу + 20гб файл подкачьки. Буду играть в стрые игры=( Может летом заработаю на камп, хотя уверен что через пол года он тоже состарится и не будет тянуть новые гамы :sad:

Хочеш Играть В новые игры без Тормазов? Меняй Комп А не сидеть с компом который был актуален 2003году И на что то надеяться бред! :shok:

По теме! Демка Понравилась, Графика Отличная Управление непривычное Все симпотично Ярко красиво Need For Speed Это Сила! А тем Кому непонравилась Демка тот Пишит Просто не в Темку :D Вот когда ВЫйдет Игра Все Сразу Скажут Ура! :D

Да Скажу Вам Поэт Я хреновый Но Need For Speed Pro Street Будет Понтовый!

Изменено пользователем setkos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен про тех кому не понравилась демка - пишут не в темку! Все клево! Управление канечно да, непривычное, но не более того. После трех раз я лично привык и все выиграл, что конечно мне не понравилось. Завтра, как высплюсь буду приучать себя ездить с МКПП.

Нассчет графики, на моей х1600хт дымок смотрится нормЕльно. Но вот пропадает он как-то кусками... Так и должно быть или это лаг какой-то? А в остальном если не прикапываться и поискать что-нибудь лучшее - фиг! NFS ps - рулит! АДНАЗНАЧНО!

З.Ы. Естесно, все вышесказанное - сугубо мое ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем кому игра не понравилась!Я вот что скажу вам господа геймеры,вы БЛИН ЗАЖРАЛИСЬ нафиг тут все!И это каксается не тока NFS PS!Понакупали себе крутых компов и сидят дома ришают судьбу игры,как те БОГА блин!Обнаглели честное слово!Мне вот интерестно какие же вам тогда next-gen игры нравятся!?

Вы похоже давно не играли на слабеньких компьюторах,когда действительно в невочто пойграть!

Извиняюсь за оффтоп!

Изменено пользователем swehers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikos

swehers

те, кому игра не понравилась лишь высказали свое мнение... вы высказали свое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только за усложение управления) Аркада-нфс надоела, хочется немного большей реалистичности в управлении красивыми машинками) Надеюсь тут постарались чуть в этом направлении))

А народ просто привык на скорости 250 км в час вписываться в повороты крутые))) Пускай попроуют сами, я как-то на 180 проезжал по небольшому изгибу дороги на трассе, так ощущений хватило - самых незначительный поворот на высоких скоростях кажется сурьезной вещью, проще скорость сбросить а не лететь по НФСшному по нереальной "нужной траектории") так вот так и в НВС должно быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, сюжет в этой поделке намечается? что-то в деме его не видно даже близко :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На прошлой страничке был пост, что мы типа зажрались. Цитировать влом.

А вот EA не зажрались? Выпускать игнру с посредственной графикой и жуткими тормозами это норма, да? Понимаешь, дорогой и уважаемый товарищ, если на High детализация никакая, то на low она в 10 раз хуже Underground 2. А тормозит-то больше! И пыль из под колес... Тут вообще нет слов просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия мутировала непонятно во что...

Порт, да - судя по всему довольно кривой, ибо тормоза.

Но дело не вэтом. И даже не в том, что ЕА, по сути, нам опять подсунула одну и туже игру. Неужели в ЕА непонимают, что гробят великую серию? Чёрт подери, дайти нам дорогих тачек и нормальную полицию, как это было в старые добрые времена! Эта игра может называться как угодно, но только не как Need For Speed.

*с горя уходит играть в Project Gotham Racing 4*

Изменено пользователем DxP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

npu3pak не знаю куда ты смотришь... у меня игра на минимуме тока идёт и скажу я тебе графа там напорядок лучше чем даже например в карбоне, а на макс настройках я даже себе представить боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО NFS MW в сотни раз круче этого **** Круче карбона и тд .тп. А ещё всех круче это NFS5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО NFS MW в сотни раз круче этого **** Круче карбона и тд .тп. А ещё всех круче это NFS5

Слышал от многих что NFS это просто тупая аркада, теперь сделали управление трудное опять не нравиться, я думаю будет много негатива по поводу управления в Carbon оно было самое лёгкое а вот здесь самое трудное. Я думаю NFS и нужно было оставаться аркадой , намудрили с управление и сделали симулятор игру конечно все купят но фэны NFS серии разрабов заклемят за испорченный геймплей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл я в демку что больше всего понравилось,наконецто хоть в какойто версии NFS зделали так что не пройдёш трассу с первой попытки ,зделали так что не дойдёш до конца если всегда будеш гнать на всей мощи.И как я понел убрали это время замедленное с которой легко можно было пройти все повороты не смотря на скорость.Зделали чисто классику как в 1,2,3.Езда по трассе и ни чего другово.Судя по демки игра выйдет классной!!!

Изменено пользователем cleric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя комп у меня и лабый пришлось включать игруху на минимуме и игра всё равно притормаживает, но хочу сказать одно - графика даже на минимуме не хуже чем в Карбоне, геймплей понравился, что-то наконец новенькое. Но вот графа чем-то напоминает мне Мост Вантед, но поинтереснее... А у ж что там пишут обладатели мега компов, это их дело...Думаю игра будет стоящей!жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×