Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Демо-версия (Crysis) / Патчи (Command & Conquer 3: Tiberium Wars, Gothic 3, Sword of the Stars: Born of Blood, The Witcher, World in Conflict)

Рекомендованные сообщения

Command & Conquer 3: Tiberium Wars — патч v1.09 для русской версии. Добавлено четыре новые сетевые карты, поправлен баланс касательно всех трех сторон, исправлены ошибки.

Crysis — удивительно, но разработчики включили в демо-версию еще и сетевую карту, помимо обещанной одиночной и редактора. Качаем!

Gothic 3 — неофициальный патч от v1.12 до v1.5 для всех версий. Добавлены звуки рек и океана, добавлены часы игрового времени, уровень настройки depth of field эффектов (т.н. «глубина резкости») увеличен (в плане тонкости настройки), добавлены таймштампы (метки по времени) для быстрых сохранений, можно пожарить мясо мясного жука на костре, новые картинки для загрузочного экрана, небольшая оптимизация в использовании оперативной памяти игрой.

rFactor — патч v1.255F для европейской версии. Значительно улучшена производительность игры.

Sword of the Stars: Born of Blood — патч v1.4.1 для английской и американской версий.

Witcher, The — патч v1.1 для европейский версий. Очень приличное количество исправленных ошибок во всех аспектах игры. Фирменный знак восточно-европейских разработчиков — патч в день релиза.

World in Conflict — патч v1.002 для всех версий. Улучшена функциональность администрирования сервера, улучшена производительность игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, автор перед тем как поскрипеть извилиной, пытался узнать хоть что нибудь про казуальные игры?

Если пытаетесь задеть то зря .....боюсь даже узнать умеете ли ВЫ пользоваться гуглом и вики ....

Если серьезно .то я сказал именно то что я сказал !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, автор перед тем как поскрипеть извилиной, пытался узнать хоть что нибудь про казуальные игры? :D

Товарищ вам известно что означает выражение ИМХО? В данном случае автор его и выразил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а с Готикой 3 кто-нибудь разобрался ? У меня русская лицензия, после установки патча игра требует оригинальный диск... что делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

exgroover

Народ, а с Готикой 3 кто-нибудь разобрался ? У меня русская лицензия, после установки патча игра требует оригинальный диск... что делать ?

Вставить диск в дисковод :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вставить диск в дисковод :)

Ага смешно, думаешь я бы не догадался. Проблема в том, что теперь она даже привод не проверяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, а с Готикой 3 кто-нибудь разобрался ? У меня русская лицензия, после установки патча игра требует оригинальный диск... что делать ?

У меня тоже готика 3 от руссобита. И после установки патча в готику не поиграть. Я жудко разозлен! Мне терь нада с моей лизензией носд искать чтоли? :mad:

Изменено пользователем Evil Rico

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


  • Сейчас популярно

    • 21 699
  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Welzevul А, понятно. Я так и понял, что пиратка. Я на лицензии проходил — всё нормально. У вас просто, файл, какой-то обновлялся. Нужно было поставить, у него, только чтение. Видимо файл конфигурации. Жаль, что удалили, игра — суперская, но короткая.
    • Еще обновы планируются? Вообще насколько сложно технически переводить? Там просто текстовый файл с текстом или все сложнее? Я то я бы через нейросеть прогнал бы. Недавно просто обнова вышла.
    • Nukitashi the Animation

      Производство: Япония
      Жанр: этти (показ эротических сцен)
      Тип: ТВ (11 эп.), 25 мин.
      Выпуск: 07.2025
      Студия: Passione
      Возрастной рейтинг: 21+ (нагота и сексуальный контент) 
      Сайт / Nukitashi the Animation - трейлер Nukitashi
        Платформы: PC
      Дата выхода: 16 фев. 2024
    • Может кто нибудь подсказать? Пытаюсь вставить автопереводчик в игру “nex jianghu 2”. Успешно закинула в папку с игрой BepInEx и XUnity.AutoTranslator-BepInEx Проблема в том, что игра на китайском без английского языка и переводить на русский нужно с китайского. В строке FromLanguage= ставлю zh-cn или zh-tw (упрощённый или традиционный китайский). И в итоге он ничего даже не пытается переводить. А когда изначально в той строке стоял перевод с японского ja, то он перевёл некоторые из иероглифов. Что получается как бы переводчик сам по себе работает, но не ничего не делает при переводе с китайского. zh-cn или zh-tw это правильные значения для перевода с китайского или нужно что-то другое написать в строку FromLanguage=? И ещё вопрос. Слово, что он перевёл с японского на русский, там в том слове, каждая буква стоит в метре друг от друга. Что надо сделать, чтобы шрифт поменялся на компактный?
    • https://store.steampowered.com/app/1990740/Barro_GT/ раздают
    • Я тоже, не видел. И тоже искал. Да, много, появилось, кто пополняет. Но заметил одно. Все пополняют, через фирму “Анлокифай”. Я понял. Просто когда нужно срочно пополнить, а кода нету, так как потратил, то … сами понимаете. То есть, надо пополнение, планировать заранее. Как-то так.
    • Сбер 7-8, Пейбери 4-5 с кодом 7 без,куча русских контор уже,мтс ещё билайн. Даже у вк есть. Пейбери с промиком бывает меньше промик на дтф кидают ну раз в неделю примерно.. 1 раз вообще 3 процента(промик там же смотреть). 
    • Не за что. Ну там 5% только у того продавца вроде, по крайней мере, я больше с 5 не видел, хотя искал.
    • Исправлено. Теперь не надо устанавливать RTP от RPG VX Ace.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×