Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Демо-версия (Crysis) / Патчи (Command & Conquer 3: Tiberium Wars, Gothic 3, Sword of the Stars: Born of Blood, The Witcher, World in Conflict)

Рекомендованные сообщения

Command & Conquer 3: Tiberium Wars — патч v1.09 для русской версии. Добавлено четыре новые сетевые карты, поправлен баланс касательно всех трех сторон, исправлены ошибки.

Crysis — удивительно, но разработчики включили в демо-версию еще и сетевую карту, помимо обещанной одиночной и редактора. Качаем!

Gothic 3 — неофициальный патч от v1.12 до v1.5 для всех версий. Добавлены звуки рек и океана, добавлены часы игрового времени, уровень настройки depth of field эффектов (т.н. «глубина резкости») увеличен (в плане тонкости настройки), добавлены таймштампы (метки по времени) для быстрых сохранений, можно пожарить мясо мясного жука на костре, новые картинки для загрузочного экрана, небольшая оптимизация в использовании оперативной памяти игрой.

rFactor — патч v1.255F для европейской версии. Значительно улучшена производительность игры.

Sword of the Stars: Born of Blood — патч v1.4.1 для английской и американской версий.

Witcher, The — патч v1.1 для европейский версий. Очень приличное количество исправленных ошибок во всех аспектах игры. Фирменный знак восточно-европейских разработчиков — патч в день релиза.

World in Conflict — патч v1.002 для всех версий. Улучшена функциональность администрирования сервера, улучшена производительность игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, автор перед тем как поскрипеть извилиной, пытался узнать хоть что нибудь про казуальные игры?

Если пытаетесь задеть то зря .....боюсь даже узнать умеете ли ВЫ пользоваться гуглом и вики ....

Если серьезно .то я сказал именно то что я сказал !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, автор перед тем как поскрипеть извилиной, пытался узнать хоть что нибудь про казуальные игры? :D

Товарищ вам известно что означает выражение ИМХО? В данном случае автор его и выразил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а с Готикой 3 кто-нибудь разобрался ? У меня русская лицензия, после установки патча игра требует оригинальный диск... что делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

exgroover

Народ, а с Готикой 3 кто-нибудь разобрался ? У меня русская лицензия, после установки патча игра требует оригинальный диск... что делать ?

Вставить диск в дисковод :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вставить диск в дисковод :)

Ага смешно, думаешь я бы не догадался. Проблема в том, что теперь она даже привод не проверяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, а с Готикой 3 кто-нибудь разобрался ? У меня русская лицензия, после установки патча игра требует оригинальный диск... что делать ?

У меня тоже готика 3 от руссобита. И после установки патча в готику не поиграть. Я жудко разозлен! Мне терь нада с моей лизензией носд искать чтоли? :mad:

Изменено пользователем Evil Rico

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×