Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Демо-версия (Crysis) / Патчи (Command & Conquer 3: Tiberium Wars, Gothic 3, Sword of the Stars: Born of Blood, The Witcher, World in Conflict)

Рекомендованные сообщения

Command & Conquer 3: Tiberium Wars — патч v1.09 для русской версии. Добавлено четыре новые сетевые карты, поправлен баланс касательно всех трех сторон, исправлены ошибки.

Crysis — удивительно, но разработчики включили в демо-версию еще и сетевую карту, помимо обещанной одиночной и редактора. Качаем!

Gothic 3 — неофициальный патч от v1.12 до v1.5 для всех версий. Добавлены звуки рек и океана, добавлены часы игрового времени, уровень настройки depth of field эффектов (т.н. «глубина резкости») увеличен (в плане тонкости настройки), добавлены таймштампы (метки по времени) для быстрых сохранений, можно пожарить мясо мясного жука на костре, новые картинки для загрузочного экрана, небольшая оптимизация в использовании оперативной памяти игрой.

rFactor — патч v1.255F для европейской версии. Значительно улучшена производительность игры.

Sword of the Stars: Born of Blood — патч v1.4.1 для английской и американской версий.

Witcher, The — патч v1.1 для европейский версий. Очень приличное количество исправленных ошибок во всех аспектах игры. Фирменный знак восточно-европейских разработчиков — патч в день релиза.

World in Conflict — патч v1.002 для всех версий. Улучшена функциональность администрирования сервера, улучшена производительность игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ппц размерчик у демки кризиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня попадовала готика) Не зря издатель утянул сырцы игры у Пираний, результат дает о себе знать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец-то заценим это чудо техники :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

Патч на Witcher не только для европейских версий, но и для русской. Требуется лишь выбрать язык при установке патча. А по описанию понятно, что патч только для евро версий.

4EPAEB, как только, так сразу. Неужели подождать нельзя.

Изменено пользователем K@@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу не отписаться по поводу демки Crysis, потому что это ошеломительная игра будет, давно такого не было. Динамика действия просто на высоте, умный AI, отличная графика и Физика!, оринальность. Я думаю это игра года !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего да, особенно если вспомнить Far Cry. Также появляется вопрос: На что больше будет похож Far Cry 2? На Crysis или 1 часть?

:help: Кто-нибудь выложите альт. ссылку на русификатор игры State Of Emergency :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побегав в демке могу сказать что ФарКрай напоминает лишь одно - Тропики, и ВСЁ.

В остальном это совсем другая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем то как и предполагалось .....ниачем ,фаркрай тока полигонов больше ,блюмы приделаны да дофы ,без оптимизации ( накой раз нвидия с МС попросили то ;-( ) ,даже без попытки оной ,причем в картинке ничего сверх нового и уникального ,того что пиарили , не обнаружено ... геймплей все тот же фаркрайный ( незнаю мне всегда было скучно играть в фаркрай ) ....

Тока вставки порадовали .....

Вообщем обычная лажа от ЕА ( в последнее время ) пустышка для казуалов !

умный AI, отличная графика и Физика!,

Ага ....прям 2 раза ...;-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, вы сами вспомните: какие для ФарКрая нужны были копы? Как он был популярен в своё время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качал ах какая игра. Поиграл на макс. настройках и сказал себе игра просто тупая стрелялка не более того просто в хорошей обертке и посыпанная блестками. Фичи? Да для детей постреляться, ниче так сойдет. АИ? Ну знаете ли когда я подбегаю к корейцу сзади и хватаю его за шею это типа крутой АИ? А он просто тупит и смотрит на меня и 3 человека рядом с ним на морозе. Не это не то что обещали. Сюжет? Я такой же могу за 10 минут накропать на салфетке пока буду смотреть телевизор и кушать бутеры с чаем. Весь сюжет прост как дважды два. Дан остров, даны корейцы, даны америкосы у которых мега читерские костюмы(об этом чуть ниже). Чуть позже на главный план выбегают подлые алиены они же инопланетяне и бегай вали недругов. Насчет костюмов ток кроме //God_mode_on ничего сказать не могу. Постреляли в тебя - отсиделся и вперед! Никаких тебе аптечек. Притом если обещали реалистичность. То где она, были бы аптечки то можно было бы реализовать худо бедную анимацию вытаскивания аптечек бинтов и т.п. Где она реалистичность? Модернизировать оружие еще придумали черт знает когда. Супер сила и т.п. тоже не новость, просто в другой интерпретации также была реализована в других играх. Кстати насчет полной разрушаемости, Да листочки это прикольно, но насчет домиков, домики то не кирпичные а соломенные грубо говоря, такое же и в халфе легко реализовалось.

Мой вывод красивая стрелялка не более того. Не нужно говорить какой я плохой и как я "об**ал" игру это сугубо мое мнение.

P.S

Насчет фаркрая, тоже самое, красивая стрелялка не более того... А вот насчет популярности то мне особо было пофигу,так как игра не проперла с самого первого момента. Я играл в кс и было мне счастье, хотя мне 14 лет...

Изменено пользователем Martinezzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообщем то как и предполагалось .....ниачем ,фаркрай тока полигонов больше ,блюмы приделаны да дофы ,без оптимизации ( накой раз нвидия с МС попросили то ;-( ) ,даже без попытки оной ,причем в картинке ничего сверх нового и уникального ,того что пиарили , не обнаружено ... геймплей все тот же фаркрайный ( незнаю мне всегда было скучно играть в фаркрай ) ....

Тока вставки порадовали .....

Вообщем обычная лажа от ЕА ( в последнее время ) пустышка для казуалов !

Ага ....прям 2 раза ...;-))

Интересно, автор перед тем как поскрипеть извилиной, пытался узнать хоть что нибудь про казуальные игры? :D

Изменено пользователем Жан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×