Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Графика Crysis под микроскопом

Рекомендованные сообщения

Компания Crytek обнародовала окончательные официальные системные требования для шутера Crysis, демо-версия которого уже «почти готова» (это цитата). Вместе с, собственно, парой абзацев о спецификациях компьютеров, также были выложены скриншоты, наглядно показывающие разницу в качестве картинки на разных настройках графики.

17_LOW_th.jpg 17_MID_th.jpg 17_HIGH_th.jpg 17_VERYHIGH_th.jpg

Минимальные системные требования:

  • ОС — Windows XP или Windows Vista
  • Процессор — 2.8 ГГц или быстрее (XP) или 3.2 ГГц или быстрее* (Vista)
  • Оперативная память — 1.0 ГБ RAM (XP) или 1.5 ГБ RAM (Vista)
  • Видеокарта — 256 МБ**
  • Жесткий диск — 12 ГБ
  • Звуковая карта — совместимая с DirectX 9.0c
* Поддерживаемые процессоры: Intel Pentium 4 2.8 ГГц (3.2 ГГц для Vista) или быстрее, Intel Core 2.0 Ггц (2.2 ГГц для Vista) или быстрее, AMD Athlon 2800+ (3200+ для Vista) или быстрее.

** Поддерживаемые карты: NVIDIA GeForce 6800 GT и лучше; ATI Radeon 9800 Pro (Radeon X800 Pro для Vista) и лучше. Лэптоп-версии могут работать, но не поддерживаются. Интегрированные чипсеты не поддерживаются.

Рекомендованные системные требования:

  • ОС — Windows XP или Windows Vista
  • Процессор — Intel Core 2 DUO @ 2.2ГГц или AMD Athlon 64 × 2 4400+
  • Оперативная память — 2.0 ГБ RAM
  • GPU — NVIDIA GeForce 8800 GTS/640 или аналогичный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот когда увидите, тогда и пишите, а пока нечего форум загаживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AMD Athlon 64 X2 5600+

8800 GTS 640 mb

2 Gb

;)

посмотрю я как у тебя на гтс попрёт hu216jk7cz8.gifhu216jk7cz8.gifhu216jk7cz8.gifhu216jk7cz8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посмотрю я как у тебя на гтс попрёт hu216jk7cz8.gifhu216jk7cz8.gifhu216jk7cz8.gifhu216jk7cz8.gif

на GTX-е прёт ещё как :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 шейдеры есть на видюхах нового покаления и идут только по вистой.

Конечно, а 3 шейдеры только под XP... :D

Тут же все написанно :yes:

Я думаю на этой системе будет фпс 10, если все настройки на максимум выкрутить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где то час назад у друга пошпилил в демо с fileplanet на коппе c2d e6300 3gb ddr2 800 geforce 8800ultra на полном максимуме fps выше 23 не поднимался и то это когда вокруг нет противников и разрешении 1280x1024 одно понятно для кризиса на средних настройках нужен нехилый комп, на указанной выше конфе игра подлагивала время от времени но fps ниже 6 не падал но и это тоже не утешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в Кризисе будет настройка графики хорошая, тоесть очень удобная, то можно например пожертвовать и сделать поменьше качество теней и дальность обзора тоже уменьшить. Но зато увеличить деталезацию объектов, качество текстур, то можно будет играть с графикой которая будет радовать глаз и не будет тормозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те кто говорят что на минимальных игра выглядит как фаркрай, жестоко ошибаются!

Вы его давно запускали и на каких настроиках???

Я вот неделю назад запустил, на максимуме и понял что графика там довольно простоватая, то есть детализация предметов не большая, хотя этих предметов достаточно много, пальмы например.=)

Я больше чем уверен что детелизация персонажей в кризисе на лоу настроиках, будет всяко выше чем в игре 3 летней давности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, зачем спорить про кризис под дх10 когда его никто не видел?

Зачем спорить про графику при настройках "хай" если многие из вас не играли даже в бету?

У меня машина не супер, но когда кризис выйдет из принципа попробую запустить под висту с макс настройками, тогда и увижу как работали над оптимизацией тов. крайтековцы. А щас меня устраивает "хай".

В теме про кризис я уже писал свои впечатления от увиденного в "динамике".

Да, красиво. Да, пост эффекты из всех щелей прут, так что их пришлось отключить, ибо мешают. (в сетевой игре очень мешают).

По поводу физики: рэгдолы, и разлетающиеся машины будут и под дх9, а вот про пальмы в труху - я не уверен. Да и опятьже чего гадать раньше времени ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже слышел, что в Кризисе на телах персонажей и врагов будут появляться муражки и даже выделяться капельки пота. Здорово!

Изменено пользователем ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я даже слышел, что в Кризисе на телах персонажей и врагов будут появляться муражки и даже выделяться капельки пота. Здорово!

а я слышал что коровы летают.

Изменено пользователем AleX-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реальная причина переноса демо версии, на целый месяц, состоит в оптимизации движка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот она и вышла!!! Но сказать честно графика неотличается высоким уровнем детализации. Кому как, а мне мало. Единственное, что поразило красота пейсажей и разрушаемость объектов. На LOW ничего не разрушается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Тоже ждал для данного шедевра локализации. Посмотрел пример дубляжа и получилось довольно не плохо. Надеюсь со временем нейросети смогут подбирать более лучшую интонацию в зависимости от ситуации и будет большее разнообразие голосов. Всё-таки в отличие от живых актёров дубляжа, локализации будут выходить быстрее и не будет задержек на несколько месяцев после релиза самой игры.
    • возможно значительно меньше… почти все софтовые гиганты по умолчанию уже ведут поддержку своих продуктов на территории Р.Ф. к примеру — на днях майки по тихому целиком сняли ограничения на скачивание и обновление их продуктов. Так же они делают вид, что не замечают активацию новых копий винды в России.  — до забугорных ущербов постепенно доходит, что если нам не втюхивать свое дерьмо принудительно — мы либо возьмем его бесплатно, либо возьмем бесплатные аналоги. В принципе с майками именно так и получилось — майки фыркнули, а наши начали переход на линукс и аналоги офиса и бухгалтерии) майки потеряли громадные деньги. о… раз уж про напоминания — напомню тебе и другим форумчанам, что ты именно тот, кто заявил, что если возникнет потребность сядет в один окоп с нацистами воевать против России. ну это как бы просто для напоминания, чтобы люди не забывали кто есть кто.
    • С нашим модом обходится это. Но наш русификатор платный.
    • Самое забавное в этой ситуации то, что та сторона которая может пойти на компромис рус сдавайся и будешь играть в наши игры, а конкретно наши власти на самом деле уже получают свои выгоды. Так как достаточно долго они явно хотели запретить  все это лгбт, повестку и пропаганду крупные западные игры, но не рисковали это сделать, а тут те взяли и сами это сделали. Конечно запретили не все, да и если кому очень нужно то он найдет способ в запрещенку поиграть, но в любом случае, база тех кто попадает под чужую пропаганду уменьшилась, а это какой никакой но результат.
    • Pelleve™ ? современная технология неаблационной объемной подтяжки кожи и лечения морщин с использованием полностью выпрямленных и фильтрованных (а не импульсных) радиоволн высокой частоты 4,0 МГц https://ellman.ru/catalog
      Данная технология предназначена для нехирургического омоложения и лечения морщин I-II степени кожи лица и шеи, а также лифтинга дряблой и обвисшей кожи различных участков тела https://ellman.ru/needle

      Продажа оборудования: +7 (495) 120-29-39 https://ellman.ru/round



      Состояние Новое Рабочая частота, МГц 4 Выходная мощность, Вт 90 Размеры 230 мм х 130 мм х 340 мм Вес 9 кг Разрез Выходная форма волны полностью выпрямленная фильтрованная Максимальная выходная мощность (Вт) 90 Выходная частота (МГц) 4,0 Разрез и коагуляция Выходная форма волны полностью выпрямленная Максимальная выходная мощность (Вт) 65 Выходная частота (МГц) 4,0 Коагуляция Выходная форма волны частично выпрямленная Максимальная выходная мощность (Вт) 45 Выходная частота (МГц) 4,0 Фульгурация Выходная форма волны прерывисто-искровая Максимальная выходная мощность (Вт) 35 Выходная частота (МГц) 4,0 Биполярная коагуляция Выходная форма волны частично выпрямленная Максимальная выходная мощность (Вт) 90 Выходная частота (МГц) 1 https://ellman.ru/devices
      7 https://ellman.ru/diamond

      МОДУЛЯЦИЯ (форма волны) Прибор имеет четыре выходных формы волны:
    • Всё возможно. Нужен юнити правда. 
    • Это мы ещё позавчера без всяких ютуберов выяснили.
    • Смотрите я играл как и вы наверное на пиратке 1.06.1 и удалил игру оставив сохранения,но не переустановил тот же релиз а скачал другой — более ранней версии 1.06, прошёл Ройда уже давно … Ещё рекомендую в настройках nvidia выставить принудительно именно для этой игры лимит в 60фпс чтобы она работала корректно,даже если монитор 144гц+ У меня сбои приходили и в некоторых диалог,в основном на арене или в баре и было это примерно так — играешь быстро нажимаешь пропустить диалог не дожидаясь его полного вывода на экран и потом в какой-то момент это ломает игру и может подвиснуть на пару секунд без возможности пропуска диалога или вообще зависнуть на этом моменте как-будто должен был выводится текст,но окно текста пустое,музыка играет,но игра не отвечает ни на какие действия,а если каким-то чудом диалог появился и ты продвинулся дальше по сюжету,то мобы на картах перестают нападать,а просто стоят и ждут пока ты не подойдёшь к ним в плотную в радуиус атаки,я так прошёл карту n14 или 15 аккуратненько растрелял всех с расстояния,а потом в рукопашную. Ещё я баловался с save-load чтобы постоянно выигрывать на арене.
    • Да наоборот, оригинал плохо слышно и он забивается нейронкой, особенно шепард так вообще полностью перекрывает. На чем вы там слушаете непонятно. Уже пару десятков лет так фильмы и сериалы смотрим и уши не отвалились, так что не переживай, все будет норм.
    • Перевод Bon-appetit завершён на 50% из которых: Сюжет — 23.4% (666 / 2843)
      Интерфейс (и титры) — 86.9% (2297 / 2642)
      Фразы Ханзо — 100% (214 / 214)
      Названия одежды — 100% (601 / 601)
      И фразы персонажей — 40.9% (2777 / 6780)  
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×