Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

The Orange Box не для всех

Рекомендованные сообщения

Не так давно компания «Бука» объявила об уходе в печать уже ставшего легендарным сборника Half-Life 2: The Orange Box, все игры которого поступят в продажу 10 октября, одновмеренно с мировым релизом. И вот, новый пресс-релиз: в назначенную дату сборник появится в продаже только в магазинах сетей «Эльдорадо» и «ЭТО», причем по специальной цене в 449 рублей. Акция продлится 4 недели, после чего сборник появится в продаже во всех магазинах страны, но уже по обычной рекомендованной цене в 799 рублей. Если у вас нет возможности приобрести TOB в вышеозначенных магазинах, то вы можете приобрести отдельные джевелы с Half-Life 2: Episode Two, Team Fortress 2 и Portal по стандартным ценам.

3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg 7_th.jpg

Напомню, что наше DVD-Box издание Half-Life 2: The Orange Box являет собой аналогичную западной комплектацию: в сборник включены не только HL2: Episode Two, TF2 и Portal, но и оригинальные Half-Life 2 и Half-Life 2: Episode One. В качестве бонуса это издание будет включать в себя отдельный CD с саундтреком Episode One и Episode Two.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что БУКА перевела Халфу :sad: . А то выйдет как Psi-ops или Infernal. Потом жди 3 года русскую локализацию. :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевела, не парься. И Portal тоже. И тексты в TF2 на русском.

Буке зачОт. Эльдорадо "терпеть ненавижу", но придется выбраться. ИМХО лучше бы устроили эту акцию в Союзе, Десятке, etc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл первый эпизод на пиратском диске, потому что надо было, что то качать на лицухе. А если купить Half-Life 2: The Orange Box тоже надо, что нибудь качать? И если надо то сколько?

SAня Питерский

На счёт проведения акции в Союзе или Десятки ты не прав, в Калининграде только Эльдорадо имеется :-( , да и то не знаю акция на калининградский эльдорадо распространяется или нет :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эльдорадо не люблю,

Но по спец-акции куплю! :D

Всего пятьсотку отдаду,

Домой игруху принесу

И засяду я весь день играть

И так опять, и так опять!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>>А если купить Half-Life 2: The Orange Box тоже надо, что нибудь качать

А данный момент обновления Steam вышли метров на 20, +для TF2 около того.

>>в Калининграде только Эльдорадо имеется

А кто мешал многоуважаемой Буке в регионах продавать в Эльдорадо, а в Москве и Питере в магазинах более кхм.. авторитетных? Это их, конечно, дело, спасибо за релиз в один день с мировым, но данный трюк не радует %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
>>А если купить Half-Life 2: The Orange Box тоже надо, что нибудь качать

А данный момент обновления Steam вышли метров на 20, +для TF2 около того.

>>в Калининграде только Эльдорадо имеется

А кто мешал многоуважаемой Буке в регионах продавать в Эльдорадо, а в Москве и Питере в магазинах более кхм.. авторитетных? Это их, конечно, дело, спасибо за релиз в один день с мировым, но данный трюк не радует %)

Просто Эльдорадо больше всех денег заплатло Буке, вот и вышло, то что вышло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:rtfm: Лучше бы продовали неделю по всей России по спеццене, а не в этом эльдорадо :bad: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SAня Питерский

Тут с тобой согласен Эльдорадо не в авторитете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что вам не нравиться, цена супер, а эльдорадо выбрали потому что он везде есть....а если не нравиться то есть другой магазин, в котором тоже проходит это акция.

Я бы лучше в союзе купил за 700-800

ОЗОН поможет тебе) или купи все по отдельности)

п.с. развели тут черти что, мол не нравится эльдорадо(хотя мне тоже не нравится, но что поделать),радоваться надо что игра выходит в один день с мировым релизом и цена подходящая..., а то что не нравиться место продажи это уже капризы пошли...ИМХО

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если не нравиться то есть другой магазин, в котором тоже проходит это акция.
Магазины "Это" распологаются в Москве, Питере и Казани так что не несите чушь

Для справки: Магазины "Это" являются частью сети "Эльдарадо"

ОЗОН поможет тебе
Чем? в нём тоже релиз оранжа перенесли на месяц вперёд, а накой он будет нужен через месяц после релиза? за это время народ купит пиратку ОБа за 300-400 руб и пройдёт игру :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пиратку ОБа

Ну ты отжог. Пиратка ОБ)

А вообще в такие места как ад и Эльдорадо все когда-нибудь попадают, так что зажмурились, зажали нос и вперед за ОБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Магазины "Это" распологаются в Москве, Питере и Казани так что не несите чушь

Для справки: Магазины "Это" являются частью сети "Эльдарадо"

хм...не знал)

теперь буду знать)

Чем? в нём тоже релиз оранжа перенесли на месяц вперёд, а накой он будет нужен через месяц после релиза? за это время народ купит пиратку ОБа за 300-400 руб и пройдёт игру :buba:

ну выход один), купить все по отдельности) в других магазинах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди добрые ответьте мне на несколько вопросов:

1.Сам я живу в Беларуси, в Минске есть маганизины ЭТО или ЭЛЬДОРАДО ?

2. К примеру я купил лицензию Orange Box'a, там через стим надо всё делать

Если да, то с и-нетом крайне лажовым (5мегабайт скачивается за час) вообще игру можно установить ?

3. После всей этой "скидочной" акции можно будет купить НЕ по отдельности,а сразу весь Orange Box (лицензию) ?

4. На скольких дисках будет Orange Box ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Не знаю, у меня с планшета и с компа всё погружается вроде. @romka Спасибо кстати, что когда-то посоветовал postimage, наверное лучшая штука по вставке изображений.      
    • Почему-то с мобилки вижу твои скрины, а в стационарке не прогружаются.
    • Возможно история и персонажи здесь послабее, но всё остальное наоборот сильнее. Оптимизация, картинка(да, я считаю, здесь лучшая картинка из всех игр ремеди, и то что они сделали трасс. пути в AW2 всё равно не вызывает таких ощущений как в Контрол), дополнительные задания, физика, боевая система, прокачка, элементы метроидвании, сеттинг. Всё это делает Контрол лучшей игрой Ремеди. Ну "сеттинг" это уже вкусовщина конечно, но в целом вот так вот.   Согласен. Записки все читать, всё слушать, во всё вникать... В Контрол это очень круто и главное интересно. У меня буквально считанные игры, в которых мне действительно интересно было читать записки, да и вообще вникать в лор.
    • Ага. И вполне рабочий — в медийке засветилась, пик онлайна обновился. Не знаю какие впечатления останутся от проекта по его завершению, но на данный момент я заинтересовался второй частью. Если сама по себе игра уже не приносит дохода, почему бы не “вложить” её в рекламу? @Mertisadon  в описании продолжения говорится, что первую игру делал один человек, а вторую кто-то уже помогал. Так что есть надежда на углубление сюжета и расширение лора. 
    • @deseven Ничего. Дождемся!
    • Я играл в контрол на выходе и ощущения  были примерно те же, красивая, но в плане сюжета не ок. А в этом году прикупил ultimate edition на пс5 за копейки и решил еще раз попробовать. И во второй раз я как-то внимательнее отнесся к сюжету и понял правила, по которым живет мир игры, и как там все работает. И  прошел игру с дополнениями на одном дыхании. Это просто потрясающе/положительные эмоции/отвал жопы, простите. Лабиринт пепельницы — вау. И сейчас прохожу  Алана второго, тоже на пс5 про, тоже дисковая версия со всеми допами. А история схожая, я на выходе пытался играть в него на пк, но не зашло вообще. А после осмысленного прохождения контрола — второй Алан ложится на его базу, и воспринимается совершенно по-другому. Потряснейшая история, а дополнения найт спрингс — это просто феерия, вернее ЭПФ, ведь аббревиатуры — это круто (с) П.С. Проходил все игры  ремеди, кроме квантум брейка, ребята в плане сюжета и подачи — прогрессируют. Макс Пейны — это классика, но возраст ощущается сильно, и я не про графику, а про сюжет и его подачу. А первого Алана — считаю игрой на 3+ из 5 П.П.С. Наверное, Контрол  и Алан Вейк 2 — воспринимаются  не сразу, потому что приходится думать. Абсолютное большинство привыкло к разжевыванию и простому восприятию сюжета, а особенность этих игр в том, что тут наваливают базы, которую надо осмыслить, чтобы остальной сюжет был понятен, а это сложно и не хочется, хочется после работы мозг расслабить. Наверное, в этом и причина того, что и меня проняло со второго раза.
    • Для версии 1.1.8. из руссификатора достаточно скинуть только один файл — english.osa ??? Или есть “подводные камни”? Я сделал, озвучка пошла Акелловская, но надо проверять-играть всю игру, что там с роликами получится… на первом все норм. А если добавить из руссика еще — movie.vt7a, то озвучка двойная идет в роликах) И по субтитрам (Медиахауз), в руссике они как я понимаю уже отшлифованы, их тож можно закинуть, но опять же надо тестить, вдруг в обновлении что-то изменилось …
    • да 99% что это именно маркетинговый ход для рекламы их второй части. https://store.steampowered.com/app/3399900/HellSlave_II_Judgment_of_the_Archon/
    • Я не про сложность. Просто на нормале не нужно пользоваться способностями и геймплей просто не работает.  На харде все способности необходимы.    Геймплейно да, все отлично. Про трассировку не скажу, но физика действительно впечатляет. Да и оптимизация отличная при этом.  Но все что за пределами стрельбы однозначно слабее остальных игр Ремеди. 
    • Играю с первой версией перевода, машинной, в купе с частичным знанием языка хватает с лихвой, спасибо за труды)
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×