Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
kIl0

Stranglehold

Рекомендованные сообщения

приветствую Вас

зарелизило игру от группы Фэйрлайт два двд! (общий обьем 13 с лишним гигабайт)

ищется руссификатор

заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может просто эту злащастную менюшку русифицировать вручную, знающие это быстро сделают, чем искать где сабака зарыта...

пока выкручивайтесь так

просто всё что касается русской локализации в директории игры, переименовать в файлы что касается английской локализации...последние забекапить

...после всего,будете иметь, англ. меню и русскую озвучку с титрами...в ярлыке при запуске ничего не прописывать естественно

думаю так удобней чем вообще без меню

У какую ты новость сообщил.. мне ночью сегодня снилось эта бадяга (вчерашнего хватило).. досиделся... Если бы так все просто было бы.. хоть один файл локализации трогаешь - все, игра не запускается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не запускается проверял ... надо искать способ русифицировать меню или хотя бы оставить английское ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Павел

надо искать способ русифицировать меню или хотя бы оставить английское

Да и не только меню - вся пауза, и пара подсказок либо невидимы, либо стали квадратиками. Я из игры выйти так и не смог, ctrl+alt+del...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, решение найдено. За лекарством стучите в личку LifeStream,у или мне

ЗЫ Пресекая недоумения: лекарство работает нормально - было пройдено 3 уровня уже с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, решение найдено.

Как добились то, его, решения, если не секрет?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как добились то, его, решения, если не секрет?;)

Были заменены два файла из демки иднтичные оригиналу, но почему-то отказывались работать. Это int и rus + в ехе было прописано обращение к этим файлам при дописывании в ярлыке rus

И спасибо Великая Чучундра и LifeStream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чуть конкретнее можно написать как русский включить и нормально играть ПЛИЗ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что конкретно должно быть прописано в exe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот мой ярлык - .......\Stranglehold\Binaries\Retail-Stranglehold.exe -language=rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны немного не потеме но всёже спрашу можно ли как нибудь поставить разрешение екрана больше чем 1024x768 если можно то подскажите где нужно прописать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я извиняюсь, у меня вопрос, всё руссифицировалось, но остались белый квадратики в неокторых моментах. Так и должно быть или я что то не так сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пацаны немного не потеме но всёже спрашу можно ли как нибудь поставить разрешение екрана больше чем 1024x768 если можно то подскажите где нужно прописать

Для смены разрешения используйте команды "-ResX=1920" и "-ResY=1200", подставив свои цифры. А вообще все делается в настройках игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А для всех можно написать или это страшная тайна ?
с zoneofgames.ru стырили эту инфу люди с forums.overclockers.ru (*а те подсмотрели из темы с torrents.ru ). Короче вор на воре.... =)

Обобщим в общем всё, что было выше....

1. Чтобы запустить игру на русском языке - замените параметр -language=eng в свойствах запускающего ярлыка на -language=rus. (Русская озвучка и текст)

2. Для запуска игры в удобном вам разрешении (а не в фиксированном 1024x768) - добавьте в той же строке ярлыка параметр разрешения вида -ResX=1280 -ResY=1024 (цифры, соответственно, проставьте свои).

Для иностранцев в бронепоезде....,

dont touch the ini, just edit the link to the game.

here the full path considering default install dir (vista 32)

"C:/Program Files/Midway Games/Stranglehold Demo/Binaries/MCELauncher.exe" Retail-Stranglehold.exe -language=eng -ResX=1600 -ResY=1200"

От себя добавлю. Не трогать файл .ини, игра не запускается, проверил лично,... правильно пишут разрабы про это, на англофоруме строкой выше.

Также, кто не обнаружил.....

Во время игры, нажав эскейп, есть доп. настройки вида мониторов и их светлости, яркости, контраста, чёткости, типов изображения и мониторов. Смотрите во второй вроде строке снизу. Сейчас игру закрыл, не помню строку точно.....

То что настраивается во время игры, повторюсь => в общем меню нет....

P.S. Если написал не там, уже нчь..., служба, перенесите или сотрите.

Изменено пользователем Yallo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×