Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новости от ENPY Studio: анонс перевода Crysis

Рекомендованные сообщения

logo.gif

Ну вот и пришло время главного анонса этой осени. Команда ENPY Studio торжественно сообщает об успешном разборе ресурсов многоожидаемого шутера Crysis, из чего следует то, что мы с большой долей вероятности сможем насладиться переводом уже в день релиза игры. Также планируется перевести и одиночную демо-версию, английская версия которой будет доступна для скачивания уже 25 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только деньги принимаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, интересно стали бы CryTek давать полную версию игры группе неофициальных переводчиков, чей перевод ~ 90% расчитан на пиратскую продукцию, в то время как всем известно что СофтКлаб, будет переводить, а возможно даже и озвучку

Это ваши проблемы.

ЙоГ Я ж говорю... барыга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, я уже Far Cry 2 давно прошёл, а вы тут - Crysis, Crysis... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

300 йен в копилку сайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надоел этот стеб

 ! Предупреждение:

Ни у кого никакой игры нет. Были разобраны ресурсы беты. Вот перевод и делается - уже давно пора было понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надоел этот стеб
 ! Предупреждение:

Ни у кого никакой игры нет. Были разобраны ресурсы беты. Вот перевод и делается - уже давно пора было понять

Все. Я не подарю тебе квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! Предупреждение:

Ни у кого никакой игры нет. Были разобраны ресурсы беты. Вот перевод и делается - уже давно пора было понять

 i Уведомление:

Тем не менее существует большая вероятность, что текстовые ресурсы беты-версии перейдут в полную версию, аналогично и со шрифтами. Поэтому грех было не начать переводить сейчас, а раз уж мы полностью уверены в реальности перевода - вполне разумно объявить о начале работ не дожидаясь релиза, что мы и сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так я почти тоже самое сказал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IoG, я просто прокомментировал ситуацию, дабы ни у кого не возникало лишних вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Вы дали разгону, я тоже поверил. Раз скоро игра выходит, ее наверно локализатору дали (Софтклабу) и ктонибудь имеет связи и дал вам полную версию.

А на счет того, что здесь любители- это вы зря. Тут профи и запросто дают фору локализаторам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мммм.. единствееный способ получить билд игры в россии это тока если вам его дали "Софтклаб", крайтек тут точно не причем... значит есть предположение что вы трудитесь не только над любительским переводом, но так же и для софтклаба. Ну чтож релиз "день в день" это круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на счет того, что здесь любители- это вы зря. Тут профи и запросто дают фору локализаторам.

чел, локализаторы делают один раз, а не выпускают по обновлению из за очередной опЧатке в тексте :D

to папай

:) в сети уже куча беток самых разных, ключи раздают подписчикам на файлпланет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×