Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rosss

Overlord

Рекомендованные сообщения

Получилось у Буки вполне приемлемо. Можно с чем-то поспорить, что-то поругать, но вполне нормально.

Озвучка на 3+(в основном из-за озвучки миньонов),

Текст 4+(для официалки могло быть и получше, да и шрифты мне не очень понравились).

Даже и не посмотрел, что за защита - с образа все работает :)

P.S. Епрст. Нет за текст 4- - они опять гномов запихали. Достали, однако. Хорошо, хоть хоббитов нет.

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сейвы с Инглишь версии идут? Т.е. можно поставить Буку, а сейвы старые продолжить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. можно поставить Буку, а сейвы старые продолжить?

Да.

Буковская сразу пропатчена до 1.2.

Блин, вроде хорошо, что озвучили, но миньонов испохабили. По сравнению с англицкой озвучкой просто небо и земля :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, вроде хорошо, что озвучили, но миньонов испохабили. По сравнению с англицкой озвучкой просто небо и земля :(

отож, лучшеб и не переводили...

посему очень хочется вернуть оригинальную озвучку миньонов, кто-то знает как это сделать ? (английский образ есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по-моему перевод отвратительный... Озвучка ужасна, шрифты слишком крупные, интонации все переврали... Добил меня перевод фраз шута типа "Человек-огнемет" - "Lider of the fiery ones" и "Властитель струй" - это соответственно про водных О_о Так испохабить хорошую игру могла только Бука. Однозначно 1/10 баллов.

Я сделал так, скачал английскую версию, патч 1.2, кряк и перевод с инета, который кстати на порядок лучше буковского. Откуда не помню, если вспомню кину ссылку. И в итоге получил версию 1.2, с англ. озвучкой и хорошим переводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы уже знаем, что за перевод ты скачал - можешь ссылку не искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так кстати многие с Titan Quest делали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×