Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Как вы смотрите на ситуацию вокруг активации в BioShock (не более 2 на каждую копию)?

Как вы смотрите на ситуацию вокруг активации в BioShock (не более 2 на каждую копию)?  

4 089 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ?? ???????? ?? ???????? ?????? ????????? ? BioShock (?? ????? 2 ?? ?????? ?????)?

    • ?????????????! ????? ???????? ????? ????? ??????, ??????? ??? ? ???? ????????? ???? ?? ???? ??????????
      2718
    • ????????????. ??? ???? ??? ? ??????? ??????????? ???????? ?????.
      57
    • ??? ??? ?????, ??? ? ???? ???????? ?????? ?? 1? (??? ????? ????????? ????? 5, ???? ?? ?? ?????? ??????)
      331
    • ??? ??? ?????, ??? ??????? / ??????? ???????
      980


Рекомендованные сообщения

Народ, для удаления игр, программ и прочей нечисти, пользуйтесь программами. Например you uninstaller не только удалит игру, но и очистит ВСЕ записи в реестре, сотрет ВСЕ файлы, относящиеся к этой игре(проге). :D :D :D Так , например я ставил демо-версию игры, когда срок истекал, удалял её с помощью проги, и ставил снова, как-будто её и небыло. :yes::yes::yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, для удаления игр, программ и прочей нечисти, пользуйтесь программами. Например you uninstaller не только удалит игру, но и очистит ВСЕ записи в реестре, сотрет ВСЕ файлы, относящиеся к этой игре(проге). :D :D :D Так , например я ставил демо-версию игры, когда срок истекал, удалял её с помощью проги, и ставил снова, как-будто её и небыло. :yes::yes::yes:

Регистрация проходит на сервере издателя, и если твоя прога и там удалит то я Сэм Фишер.

Изменено пользователем DUnBaViN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае думается стоит брать игрушку после выпуска пары-тройки патчей, иначе можно испортить впечатление об игре,например как этопроизошло со сталкером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно 2 раза это может и хватит, но мало ли что, может лет через

пять захочешь переиграть, и облом.

А так, есть выбор, или брать лицензию, или локализацию в России,

или опять же игру другую от 1С, Бука и др.

Вот Vista более круто, ставишь на комп версию за 5-6 тысч и все,

на другой комп другую версию покупай :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Смотрю отрицательно хотя , уже давно пиратка ;)

2.Да фигня все это даже если б был лиц диск все равно будет хак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1.Смотрю отрицательно хотя , уже давно пиратка ;)

2.Да фигня все это даже если б был лиц диск все равно будет хак

1) Хотел сам лицензию, но наверно облом :(

2)

И это правильно, как писали, ну мало ли диск потерял, или разбил,

а деньги уплочены.

Да и некоторые CD-DVD так тормозят тачку, а если и дисковод типа Samsa,

то и виснуть может, при CD в лотке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В полном пролёте окажутся те, кто купит лицензию не имея интернета (а таких ещё в России много)

Мне с ноутом пришлось купить лицензионную ХР, но я ее снёс и уже несколько лет без проблем пользуюсь заломанной пираткой. И нет геморроя с повторной активацией, как у некоторых знакомых.

А игрушку - куплю сыну русскую лицензию если активацию уберут, а если нет - дождусь кряка. Если игра того стоит - заломают в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а куда мой пост делся? я понимаеш блин писал, старался... ничего плохого я не делал... написал почему зделали активацию 2 раза.... зачем стерли? непорядок! :big_boss: :big_boss:

drej ващето кряк уже давно есть, я вовсю играю.

Изменено пользователем paparima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛИН ЧЁ ВЫ ПАРИТЕСЬ БУДУТ КРЯКИ,ЛОАДЕРЫ,И ВСЕ ТАКОЕ ЗАПУСКАЙ СКОК ХО И СТАВЬ СКОК ХОШ

:angel::angel::angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь представте себе моё положение: у меня свой магазин по продаже игр;и вот приходят разьярённые родители Васи Пупкина, который установил диск только с 8 раза ( при этом каждый раз октивируясь)))и говорят, что он(диск или Вася -не важно )не работает, верните деньги или мы пойдём в защиту прав этих, как их)) Вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда...если такую чушь задействуют на лицензионки то пошло оно всё! буду покупать пиратки, хотя я этого и не одобряю! :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред полнейший. Хотя Мне в BioShock играть не сильно и охота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Жанр: Arcade Платформы: PC Разработчик: Tozai Games Издатель: Tozai Games Дата выхода: 13 июля 2017 года
    • Добавлена версия для Switch.
    • Хронология всех воплощений вселенной Fallout — от игр до сериала: 1945 год-США сбрасывают атомную бомбу на Хиросиму и Нагасаки.(Терминал Пентагона) https://fallout.fandom.com/ru/wiki/Операция_«Либерти_Прайм»#Запись_«Обзор_проекта» Вторая мировая война завершена(Вступление Fallout 4). Вскоре после этого вселенная Fallout начинает расходиться с нашей. Крис Авеллон в Библии Fallout: «Никто об этом не спрашивал, но я подумал, что надо заранее отсечь этот вопрос. Fallout имеет место в будущем Земли в альтернативной реальности. Я не буду давать информацию о том, как и где расходятся эти реальности и события, так что это останется тайной сеттинга. Просто представьте себе, что реальности расходятся после Второй мировой». Gary Steinman: «…важно помнить, что временна́я шкала во вселенной Fallout разветвилась где-то после Второй мировой войны». Марк Лэмперт: «Мы позволяем временно́й шкале быть немного расплывчатой». https://fallout.fandom.com/ru/wiki/История_Fallout 2077 — взрыв первой атомной бомбы, который привел к ядерному противостоянию сверхдержав.  2102 год — начинается сюжет Fallout 76, согласно которому жители Убежища начинают выходить на поверхность в Западной Виргинии и сталкиваются с первыми ужасами радиации и мутации. 2161 год — начинается сюжет Fallout 1. С момента начала войны прошло почти столетие, сменились несколько поколений и люди образовали новое общество, как в Убежищах, так и снаружи. 2197 год — начинается сюжет Fallout Tactics, в котором нас ближе знакомят с Братством Стали и его попытками собрать все сохранившиеся технологии и вытащить человечество «из пропасти». 2241 год — начинается сюжет Fallout 2, который концентрируется на противостоянии обычных выходцев из Убежища с военизированной группировкой Анклавом, желающей очистить пустошь при помощи вируса.  2277 — начинается сюжет Fallout 3. Мир здесь изменился до неузнаваемости, люди организовали свои города, поселения, банды, и главный герой пытается найти свое место среди всего этого. 2281 — начинается сюжет Fallout: New Vegas, в котором главный герой оказывается в эпицентре противостояния трех могущественных фракций, попутно изучая красоты Нью-Вегаса и его окрестностей (именно туда перенесется действие сериала Фоллаут во втором сезоне, если верить финальной пасхалке).   2287 — начинается сюжет Fallout 4, который знакомит игроков с постапокалиптическим Бостоном от лица проспавшего несколько столетий главного героя.   2296 год — начинается сюжет сериала Фоллаут. То есть, сериал показывает свежие события, которые никак не связаны с сюжетами предыдущих игр. И в нем мы видим отсылки к игровым локациям, которые под воздействием времени заметно изменились.
    • Я тут нарыл библиотеку, шоб можно было пользоваться общедоступной версией DeepL, т.к. она не работает в переводчике, потому что в комплектной библиотеке ссылка устаревшая. Заменить по пути: BepInEx\plugins\XUnity.AutoTranslator\Translators\FullNET
      После изменить в AutoTranslatorConfig.ini
      Endpoint=DeepLTranslate

      DeepLTranslate.ExtProtocol.dll
    • @IIIelKot из-за этого даже пришлось подождать, пока допилят, а не щупать предзаказ.
    • @Arklight ну ты конечно красавчик, что в одиночку сделал перевод и до сих пор на контроле это всё держишь, не забил.
    • Когда выходила Дивинити Ориджинал Син 2, ее выпустили на несколько дней раньше даты релиза, буквально на 3 дня вроде раньше. Из-за этого ее выпустили без русского языка, т к. перевод был ещё не закончен, и должен был появиться в игре в запланированную дату выхода, т.е. три дня спустя. Так там столько вони наныли гордые носители русского языка, что Ларианам пришлось выкатить то, что было. А то что было - было просто отвратительнейшего качества.
    • @Antony1203, не добавили, файлы идентичны.
    • Ну, на что мне тогда надеяться))) Да пофиг, играть не мешает. 
    • Актуальное: Abiotic Factor (799 рублей), Hades II (1299 рублей), V Rising (1289 рублей). Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры. Актуальное: Abiotic Factor (799 рублей), Hades II (1299 рублей), V Rising (1289 рублей). A Plague Tale: Innocence — 599 рублей [-73%] Abiotic Factor — 799 рублей [-18%] DARK SOULS II: Scholar of the First Sin — 599 рублей [-75%] DARK SOULS III GOTY — 1599 рублей [-54%] DARK SOULS: REMASTERED — 599 рублей [-75%] Days Gone — 899 рублей [-80%] Dead Island Definitive Edition — 249 рублей [-79%] Dead Space — 1519 рублей [-72%] Destiny 2: Legacy Collection 2023 — 1299 рублей [-76%] Destiny 2: The Final Shape — 4999 рублей DIRT 5 — 569 рублей [-89%] Dragon Age Inquisition GOTY — 719 рублей [-80%] EA SPORTS FC 24 — 999 рублей [-84%] Eldest Souls — 299 рублей [-46%] Fallout 3: Game of the Year Edition — 50 рублей [-97%] Fallout 76 Microsoft Store — 100 рублей [-97%] THE FINALS Bank Rabbit Set — 2049 рублей Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT — 4499 рублей [-17%] Hades II — 1299 рублей Lost Planet 3 — 399 рублей [-60%] Medal of Honor — 619 рублей [-50%] Need for Speed Most Wanted — 409 рублей [-77%] Ranch Simulator — 569 рублей Styx: Shards of Darkness — 849 рублей Terraria — 299 рублей [-51%] Titanfall 2: Ultimate Edition — 479 рублей [-82%] Tomb Raider: Game of the Year Edition — 100 рублей [-93%] V Rising — 1289 рублей Warhammer Age of Sigmar Ultimate Edition — 249 рублей [-96%] Wolfenstein: The New Order — 499 рублей [-50%] Лидеры продаж: Fallout 76 Microsoft Store — 100 рублей [-97%] Fallout: New Vegas — 59 рублей [-85%] Mass Effect Legendary Edition — 549 рублей [-90%] Hades II — 1299 рублей Manor Lords — 1199 рублей [-20%] Battlefield 2042 — 679 рублей [-87%] EA SPORTS FC 24 — 999 рублей [-84%] Warhammer Age of Sigmar Ultimate Edition — 249 рублей [-96%] HELLDIVERS 2 [РОССИЯ] — 3389 рублей [-6%] STAR WARS Jedi: Fallen Order Deluxe Edition — 509 рублей [-89%]
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×