Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LMax

action Mafia 2

Рекомендованные сообщения

И ведь на самом деле в Мафии 2 ни чего этого нету. Мафия 2 это подрожатель ГТА, все ведут себя именно как в ГТА серии, но при этом совершенно не взали хороших идей из ГТА, плохие (по отношению к Мафии 1). Так что Мафия 2 это именно клон ГТА, только совершенно не реализовавший и 1/100 того, что есть в ГТА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот нарыл: Джо с Вито убивают Томми Анджело в первой "Мафии" :)

 

Spoiler

iCKlPSAUjD.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, чувак!) Как раз хотел посмотреть, как они выглядели в 1-й части в этом ролике, чтобы сравнить. Не считая одежды и графического прогресса - похожи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я начал играть со средним PsysX (на тесте у меня показало 40-45 FPS) и пока были миссии зимой то всё было норм, теперь же появились тормоза. Как убрать PsysX чтобы не надо было начинать играть с начала ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я начал играть со средним PsysX (на тесте у меня показало 40-45 FPS) и пока были миссии зимой то всё было норм, теперь же появились тормоза. Как убрать PsysX чтобы не надо было начинать играть с начала ?

Зайти в настройки и выключить его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, чувак!) Как раз хотел посмотреть, как они выглядели в 1-й части в этом ролике, чтобы сравнить. Не считая одежды и графического прогресса - похожи)

Вот тут классно сделали )))

 

Изменено пользователем Ismarell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зайти в настройки и выключить его?

Да, но он пишет что надо начать заново :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, но он пишет что надо начать заново :sad:

Он пишет что нужно перезапустить игру , т.е. выключить и включить) Если не понимаешь английский , то зачем играть на нём ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За долетающий молотов и респаун? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, с молотовым там дикий лол был :D. А чекпоинт мне как-то не понадобился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За миссию в порту оторвал бы дизайнеру яйца.

руки себе оторви :) там нужно перемещаться по горизонтали от ящика к ящику, сначала метко отстреливая врагов снизу, а после боссов сверху. Не нужно прятаться в одном месте.

Я со второго раза прошёл, первый раз тоже подох из-за непонятки что делать.

Отвыкли гамеры от сложных миссий, хотя первая часть пестрила такими, притом боевая система там была ужасна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
руки себе оторви :)

Эм, там четко видно, что коктейль молотова не долетает до Вито, хотя наносит урон - это жутко неудобно и коряво, сложность за счет геймдизайнерских ошибок это как бы и не сложность вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До меня вообще не долетали. Я за ящиком рядом с дверями спрятался и бегал от одного к другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Хмм, а ты точно уверен, что твои головные боли, проблемы с глазами и прочее были из-за олед-лучей, а не из-за воздержания? Просто при длительном воздержании именно эти симптомы первыми и начинаются. Потом, если совсем затянуть с “обрядом” в какой-то момент начинает происходить ночами неконтроллируемый выход спермы как будто суккуба тебя выжала досуха (только вся материя остаётся в белье нательном и постельном) и потом даже подняться с кровати становится проблематично, т.к. сил не остаётся никаких долгое время. Потом ещё ходишь с пустой головой в полуобморочном состоянии.
    • Итак, в таком случае покажи примеры своих работ и своих успехов. Ты совсем ёкнулся? Какой топ по счётчику комментов? Тут такого нет. Тут есть разве что скор по числу лайков, но он ни на что не влияет. Тем более, что все комменты тут — это просто комменты без лайков в моём случае. Если бы я гонялся именно за лайками, то писал бы отнюдь не тут. Ох уж эти новореги, которые надумывают себе невесть чего. Агарест, несколько частей. У серий игр нестандартный движок, из готовых решений у него разве что quickbms умеет распаковывать bra архивы, но обратной паковки уже успешной не даёт. Содержимое архивов, структура файлов опять-таки нестандартные. Текстуры также включают в тело файла заголовки с тех. кодом, которые при редактировании обычными методами теряются. Там всё было написано с нуля по итогу, при этом несколько разных подходов. Мы даже переделывали русификатор для первой части буквально с нуля, т.к. изначальный подход оставлял ощущение незавершённости. Тогда в том числе потребовалось учиться новым (на тот момент) методам перевода, таким как работа напрямую с памятью запущенных игр, например. Может быть как раз-таки ты всё же перестанешь истерить и хоть что-нибудь по делу скажешь? Зачем ты вообще по сути развёл весь флуд, который на разговоры о технических моментах уже давно перестал быть похож, а свёлся к обычной полемике?
    • South of Midnight стала доступна в российском Стиме. 1300 руб. в полном издании Weaver’s Edition. Также снова доступна Contrast. А вот We Happy Few почему-то всё ещё закрыта. Кто не в теме, Compulsion Games теперь независимая студия и все права на созданные ими 3 игры у них. То же самое приключилось с Ninja Theory и Double Fine, но там ребята пока ещё в себя приходят видимо.
    • @vadik989 всё так, только мой любимый фильм Горбатая гора.
    • @\miroslav\ питон предлагает тебе волшебную дружбу и 5090  как в его любимом кино ГОРА 
    • @Slaif выпустил нейросетевой русификатор для адвенчуры Synergia. @Slaif выпустил нейросетевой русификатор для адвенчуры Synergia.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/3315060/Ledgerbound/ Играйте за самого благородного из фэнтезийных героев: страхового агента. Но когда древний враг угрожает вашей жизни, вы должны оставить свой уютный рабочий стол и выйти на поле боя. Отклоните заявку. Спасите мир. Ledgerbound — это уморительная, сюжетно-ориентированная тактическая ролевая игра/симулятор свиданий, наполненная всеми вашими любимыми эпическими фэнтезийными занятиями: сражениями со злыми врагами, заполнением документов, спасением вашей компании от финансового краха, построением одобренных отделом кадров отношений и многим другим! Отказать в выплате страхового возмещения Когда величайшие герои мира погибают от рук древнего врага, ваша компания обязана выплатить им страховые возмещения. Однако, если вы сами не победите врага, доказав, что другие герои были просто неподготовлены, — в выплате страхового возмещения вам будет отказано! Окунитесь в забавную и трогательную историю. Насладитесь остроумными диалогами, комедией, основанной на характерах персонажей, и содержательными, глубокими разговорами, которые заставят вас влюбиться. Или возжелать. В идеале — и то, и другое. Станьте тактическим гением Участвуйте в стратегически напряженных сражениях на сетке, чтобы одолеть самых разных врагов. Настройте свою команду, используя сотни уникальных способностей, экипируйте персонажей корпоративными аксессуарами, повышающими их характеристики, и выбирайте пути развития, чтобы разблокировать новые мощные навыки. Управляйте своим временем и избегайте выгорания. Как и в реальной жизни, время ограничено, и ваш выбор имеет значение — будете ли вы проводить вечера, укрепляя свои зарождающиеся отношения, или будете допоздна работать над совершенствованием своих тактических навыков? Помните, какие бы решения вы ни приняли, они останутся с вами навсегда. НАВСЕГДА.  Заводите романтические отношения с членами вашей команды! Соберите разношерстную группу странных, но обаятельных персонажей, полностью озвученных талантливыми актерами, которые постоянно повторяли: «Вау, это самое возбуждающее, что я когда-либо делал». Затем заполните необходимые документы в отделе кадров, чтобы вы могли заняться с ними сексом.
  • Изменения статусов

    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×