Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
IoG

Resident Evil 5

Recommended Posts

Resident Evil 5 (Рецензия)

Жанр: Action

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Capcom Entertainment

Издатель: Capcom Entertainment

Издатель в России: «»

Релиз на консолях: март 2009 года (Европа и США)

Релиз на PC: 14 сентября 2009 года (Европа и США) / 18 сентября 2009 года (Россия)

Скриншоты:

Spoiler
4_th.jpg7_th.jpg11_th.jpg12_th.jpg13_th.jpg

1С Лучше не покупать! Помните Fallout 3 выпустили денег срубили и забросили, ни одного патча ни обновления.

100% будет тоже самое!

WIRTuzzz AngelID а я в 4ую не играл гыгы =)) как-то пропустил

WIRTuzzz AngelID а я в 4ую не играл гыгы =)) как-то пропустил

Ну и зря игра очень достойная,кто бы чего о ней не говорил.И в свое время,когда вышла(не на ПК) получала в основном 10-ки.

Ну и зря игра очень достойная,кто бы чего о ней не говорил.И в свое время,когда вышла(не на ПК) получала в основном 10-ки.

Пятая тож самое тока в красивой обёртке. 4ый мне больше понравился.

Пятая тож самое тока в красивой обёртке. 4ый мне больше понравился.

Ну плюс еще кооп.Соглашусь мне тоже больше 4 понравилась.Какая то она более цельная чтоли после прохождения 5 оставалось какае то ощущуение недосказанности в 4 такого небыло

Товарищи,помогите советом.

Играю на логитековском контроллере и имею проблему с правым стиком и крестовиной.Не получается отдавать приказы Шиве и быстро менять оружие.У правого стика оси поменяны местами :( Кто сталкивался отзовитесь-на клаве гонять не хочу,хотя бы в первый проход игры...

Играю на логитековском контроллере и имею проблему с правым стиком и крестовиной.Не получается отдавать приказы Шиве и быстро менять оружие.У правого стика оси поменяны местами :( Кто сталкивался отзовитесь-на клаве гонять не хочу,хотя бы в первый проход игры...

Если не ошибаюсь в меню есть возможность подогнать управление под себя..а вообще на клаве удобнее играть.

Если не ошибаюсь в меню есть возможность подогнать управление под себя..а вообще на клаве удобнее играть.

Не ошибаешься,но это ничего не меняет.А по поводу мышеклавы уже сказал

попробуй использовать прогу XInput 9вроде так называется)С ее помощью почти любой конторлерр определяется как боксовский

попробуй использовать прогу XInput 9вроде так называется)С ее помощью почти любой конторлерр определяется как боксовский

опридильтся он опредилистся но есть косяк в игре идет заточка на 8ми осный стик а у старых геймпадов 4 - будет косячить всеравно - можно конечно через прогу не помню как называется клавиши с клавы перекинуть на геймпад но это гемморой если честно !

Я 2,5 года назад купил проводной геймпад от XB360 и бед не знаю все игры мультиплатформы его цепляют без проблем - сейчас его уже сложно найти и стоит он 1600-1700р но еще есть безпроводная версия в красной упаковке стоит 2600р - но тут как говорится на данный момент без вариантов либо просто играть на клаве с мышаком !

ничего тупее в своей жизни не играл))) Геймплей в принципе не плохой, но этот тупой качок.... я плачу, и пафосная деваха с ним на пару) Короче верните нам Леона)

ничего тупее в своей жизни не играл))) Геймплей в принципе не плохой, но этот тупой качок.... я плачу, и пафосная деваха с ним на пару) Короче верните нам Леона)

Знаешь если нравится резидент 4,то пятый в принципе не может не понравиться.

P.S.Очень обидно слышать такие отзывы о реально хорошей,я бы даже сказал отличной игре.

:mad::mad::mad:

О! Брат! Мне тожи игрушка ни капли не понравилась, лучше еще разик 4ый пройду!

Serega_MVP

Она хорошая в плане самого прохождения, я прошёл с другом в коопе, но тупой качок просто убивает меня(и друга моего, и нас вместе), мало того что он просто нереально перекачан, так ещё каждую секунду мне хочется кинуть в него кирпичём ибо он настолько туп, что даже ГГ ласт ремнанта курит в стороне, а все эти пришибленные, натянутые за уши сцены "О, Крис! мы же напарники я тебя не брошу бла-бла-бла, ураборамасдай!" это просто ужас! При такой потрясной постановке такое унылое действо это просто никак. И КАЖДЫЙ раз вместо того чтоб убить злодея они тычут в него пушкой пока тот не смоется или из него не вылупится большая тентакля. Ну ладно один раз затупили и что-то там тентаклями пошло, но так КАЖДЫЙ РАЗ! Резик 4 в этом плане был намного приятнее, по крайней мере не смотрелось так тупо и убого. Так что игру спасает только кооп, он удался, а вот во всём остальном хочется толи смеяться толи плакать. Под конец игры уже нагло угарали над тем что аборигены(негры, прочие нерды) появляются ТОЛЬКО после нажатия рычага или поднятия ключа и самое интересное и воздуха прямо респавнятся прямо перед носом! Опять же в 4 части тоже бывало такое, но не так что "так не дёргай рычаг, а то эти придурки опять из всех щелей полезут. Ну зачем ты его дёрнул? теперь нам искренне прийдётся изображать ужас из-за этого неожиданного и страшного нападения".

ЗЫ короче играть стало веселее, но они испортили всё каким то ушибленным пафосом.

Edited by Slo-mo

Кстати такая же фигня и у меня, правда мне она не мешает....напарник бегает вокруг меня и ладно)), а то что оси поменяты местами, иногда напрягает((

И КАЖДЫЙ раз вместо того чтоб убить злодея они тычут в него пушкой пока тот не смоется или из него не вылупится большая тентакля. Ну ладно один раз затупили и что-то там тентаклями пошло, но так КАЖДЫЙ РАЗ!

Помоему такая тупость присутствует(где-то больше, где-то меньше) во всех играх такого жанра, вместо того что бы прибить злодея ГГ с ним сюсюкаются, как в типичном американских боевичках.....

По мне, так лучше дать выбор игроку, что делать с захваченым противником :)

(ИМХО)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Featured

• Последние сообщения

• Спасибо тем, кто делал. Лично мне одновременно играть и читать очень не удобно. Поэтому качаю игру и озвучку — попробую пройти.
    • Посмотрел стрим на СГ- отменил предзаказ.
    • Ну, на дубляж TLoU2 и прочих сравнимых по качеству сюжета игр мне лично вообще плевать. Тем удивительней, что, чем хуже игра, тем лучше у нее дубляж
    • На всякий случай скажу, что этот фикс, который вы последней ссылкой кидали, полностью совпадает с файлом, который лежит в архиве из шапки. Это точно правильный фикс?

• Это редкие случаи, когда в дубляже действительно несут отсебятину. В TLOU2 такого нет.
    • Twin Snakes бы в нормальном разрешении и с переводом, а то не очень хочется на Wii проходить.
    • Larian Studios объявила о переносе выхода ролевой игры Baldur’s Gate 3 в ранний доступ и заодно подробно рассказала о работе отношений внутри отряда.  Larian Studios объявила о переносе выхода ролевой игры Baldur’s Gate 3 в ранний доступ и заодно подробно рассказала о работе отношений внутри отряда.  Мир проекта реагирует на действия игрока: решения, принятые в диалогах, сражениях и странствиях, будут иметь последствия — как мгновенные, так и долгосрочные — из которых сложится ваша собственная, неповторимая история. То же верно и для отряда игрока. У каждого из компаньонов свой характер, мотивация и цели. Связанные общей проблемой — личинками иллитидов в их головах — они присоединятся к отряду, но для совместного выживания потребуется чем-то пожертвовать. Какие именно отношения сложатся в партии, с первых минут терзаемой противоречиями, определят именно действия игрока и характер: кто он, как он общается, что делает и не делает и на чью сторону встает. Сообщается, что Larian создали множество систем, пронизывающих отношения между персонажами. С момента встречи компаньона до потенциального романа или дружбы возможны сотни вариантов развития событий, определяющих будущее тех или иных отношений. Разработанные командой разработчиков системы призваны придать отношениям с компаньонами глубину, искренность и сокровенность, до этого невиданные в других RPG студии. Разработчики утверждают, что в Baldur’s Gate 3, основанной на 5-ой редакции D&D, игра за собственного героя позволит погрузиться в историю не хуже, чем прохождение за сюжетных персонажей. Например, выбрав волшебника дроу, пользователи увидят диалоги, отличные от таковых у чернокнижника гитьянки. Отличаться будут и диалоги с сопартийцами, и проблемы, с которыми придется столкнуться — в бою, исследовании мира и общении с другими персонажами. В раннем доступе геймерам предстоит приключение, настолько связанное с конкретным персонажем и основанное на его действиях и личности, что ни один другой игрок не увидит тот же самый контент, что и конкретный пользователь. То, каким будет персонаж, определяется многими факторами и постоянно меняется под влиянием решений, реакций на события в мире и даже партии, с которой проходит путешествие. На прочность партию проверят ссоры и конфликты, а романы покажут, есть ли между персонажами химия. У персонажей будет мнение не только о герое, но и друг о друге, и о других игровых фракциях. Станут ли пользователи добиваться любви одного из компаньонов, рискуя прогневать другого? Объединятся ли с фракцией, которую ненавидит друг, принеся дружбу в жертву стратегическим интересам? Как и в жизни, придется принимать множество решений и не все из них будут легкими и не у каждого прозрачные и заранее известные последствия. После долгого дня странствий герой рано или поздно окажется в лагере, чтобы отдохнуть. Хотя взаимодействовать с сопартийцами можно в любое время, атмосфера в лагере больше всего располагает к задушевным беседам и проявлению искренних чувств — для чего предусмотрены кинематографичные диалоги. Сплетая дизайнерские, сценарные и кинематографические системы, Larian рассчитывает показать настоящие, многослойные отношения, которые воспринимаются максимально неподдельно. Каждый компаньон обладает четкой мотивацией, принципами, собственными взглядами на мир вокруг. Например, воительница гитьянки по имени Лаэзель, которая всю жизнь тренировалась сражаться с иллитидами, понимает близость совсем иначе, чем вампирское отродье Астарион, который соблазнял и заманивал жертв для своего хозяина. Сегодня команда также анонсировала перенос даты релиза раннего доступа Baldur’s Gate 3 на 6 октября.
    • Мне понравился дубляж 15й финалки. Конечно по началу разобраться в 4х мужских голосах может и сложно, но потом чётко отделяя Гладиолуса и Промпто все стает по полочкам. Еще не могу не отметить Beyond: Two Souls озвучка на высоте была. А тут в ЛоА2 думаю среднестатистический юзер и не задумывался о том на птицах там ударение или на золоте, скорее мысли были быстрее бежать врагов валить.
    • Говном дубляж делает вовсе не это. Вопросы в основном именно к переводу и искажению персонажей. Когда в дубляже неписи несут ахинею или говорят мультяшными голосами там, где в оригинале их и в помине не было, это и делает дубляж бессмысленным куском.
    • Команда NepTeam (те, кто перевели MegaTagmension, RPG и.т.д.) ищет кодера, который разбирается в файлах UE4. Сейчас переводим 4GO, прога для текста есть, её нужно доработать, и ещё прога для фикса кернинга шрифтов нужна. Надеюсь, что кто-нибудь откликнется. Работа НЕ за “спасибо”.
      Пишите мне в ЛС либо сюда, либо в личку группы NepTeam в ВК, там лично свяжусь.
  • Recent Status Updates

• Сергей Лагутик  »  Estery

Здравствуйте, хотел бы узнать можно ли вступить в вашу команду, учусь на переводчика, и хотел бы заниматься переводами игр в будущем. Сейчас же хотел попробовать себя.
      · 0 replies
    • Angry_Seal

Никогда не встанут на колени,
      даже если заберут их в плен.
      Добрые, и смелые тюлени...
      — Ибо вовсе нет у них колен!
      · 3 replies
    • bobbykim  »  DragonZH

hi, can i receive latest version unityex? (support unity 2020)
      i donated a small amount of rubles but idk how much need to receive latest vesion unityex.
      thx for reading it

· 0 replies
    • DMBidlov

Голосуйте за следующий возможный перевод от «Like a Dragon»: https://vk.com/wall-20486300_3035
      · 0 replies
    • ka-86  »  PeterRodgers

Привет.
      А можно ли совместить машинный перевод Fallout 4 и английскую озвучку как в фильмах 90-х? В треллере классно получилось,  английская речь и перевод. Хотя кто как привык и может кому то будет наоборот неудобно.
      Спасибо.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus