Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ЕрмаК

Overlord (+ Raising Hell)

Рекомендованные сообщения

Помогите пройти квест "Get Mistress for your tower". Как я понял Мистресс это герой полурослико, этот отвратительный жирдяй в короне. Так я его лопнул, отмутузил и лопнул, меня за это даже похвалили. Облазил его дом вдоль и поперек, нашел красный миньенов и отволок их убежище к себе. Все, больше там ничего нету. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, как пройти ворота за выдвижным мостом у гномов, там еще перед воротами стоят две статуи гномов с кружками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для меня критичные, когда из воды вылазят штук 15 зомби (у входа в канализации в Хевенс-Пике) против 15-ти же синих миньонов исход схватки ясен, остается только на меня надежда.

Так знаешь сколько побегать придёться, чтобы набрать штук 300 миньёнов, чтобы действительно эффективно проапгрейдиться? А если учесть, что их каждого вида надо по 300, т.к. каждый цвет улучшает что-то своё. Плюс на каждый предмет по столько же. Легче и быстрее обычными мочить. Ну пробежишься пару раз к раздатчикам солдат за пополнением, не с первого, так с третьего захода положишь вражину, никуда она не денется.

А если ещё и магией пользоваться - есть полезный спелл для приспешников, который их раза в два ускоряет - крошат в капусту тех же зомби :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, поделитесь впечатлениями об игре пожалуйста, стоящая ли РПГ или нет? На что похожа, какие сист. требования...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, поделитесь впечатлениями об игре пожалуйста, стоящая ли РПГ или нет? На что похожа, какие сист. требования...

Ну РПГ я бы её не назвал. Скорее командно-тактический шутер с уклоном в холодное оружие :-)

Очень уж там упрощённая/хитрая система прокачки - либо ищешь объекты на прирост, либо миньёнов варишь.

Похоже на Fable больше всего и частично на Bards Tale, тоже с юмором.

Требования для норм. игры - 2 гигагерц проц, 7600 nVidia/1600 ATI видяха или аналог по производительности (типа 8500 из новых) 256 мб, минимум гиг оперативки.

Продукт качественный, без багов. Геймплей не напряжный, отдыхающий.

Рекомендую к пользованию :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну РПГ я бы её не назвал. Скорее командно-тактический шутер с уклоном в холодное оружие :-)

Очень уж там упрощённая/хитрая система прокачки - либо ищешь объекты на прирост, либо миньёнов варишь.

Похоже на Fable больше всего и частично на Bards Tale, тоже с юмором.

Требования для норм. игры - 2 гигагерц проц, 7600 nVidia/1600 ATI видяха или аналог по производительности (типа 8500 из новых) 256 мб, минимум гиг оперативки.

Продукт качественный, без багов. Геймплей не напряжный, отдыхающий.

Рекомендую к пользованию :-)

системки завысил, у меня с процом 1.8 Мгц, 512 РАМ, видюха GeForce FX 6600 нормально работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к вопросу о доспехах)))по ходу игры вы найдёте ещё 2 плавильни,для дилитиума и арканума,ыыы в дилитиуме зараза ну чистый Саурон)))))))))))))а в Аркануме вы вапще Бог!кстати рекомендую выбирать тёмную сестричку))))ТАААКАААЯ пупся))))))))

тоОпер555 ты про большие железные?в тебя минами гном киается подберай и тащи к воротам

тоЛюцик игра блеск!!!))))

Изменено пользователем Demogorgone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказ об игре;) Думаю нужно взять, поиграть... Тем более, что РПГ - мой любимый жанр:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бу га га !!!! :D Оверлорд рПГ. Это не рпг, не стратегия, не экшн - это аркада в чистом виде. обычная консольная аркада. не гоните пургу. причём линейна до нельзя.

ПС. вышел первый патч на неё - 1.1.1.

Изменено пользователем Thief2125

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ктонить знает чё патч правит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ктонить знает чё патч правит?

Правит потенциальную возможность потери данных (неигровых) на жестком диске при удалении игры. Насколько я понял, если игра была установлена в папку, в которой уже что-то было - то есть риск при удалении Overlord потерять всё нафик в этой папке :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите пройти квест "Get Mistress for your tower". Как я понял Мистресс это герой полурослико, этот отвратительный жирдяй в короне. Так я его лопнул, отмутузил и лопнул, меня за это даже похвалили. Облазил его дом вдоль и поперек, нашел красный миньенов и отволок их убежище к себе. Все, больше там ничего нету. Что делать?

Идти брать зеленый миньенов грип))Находится в другом конце города крестьян :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знает ктонебуть где эту бочку с пивом или чёт там у гномав наити можна ? всё обшарил хрен понятть где она находица ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как сама игра-то хоть? на что похожа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
знает ктонебуть где эту бочку с пивом или чёт там у гномав наити можна ? всё обшарил хрен понятть где она находица ..

За деревней гномов пройти надо вверх - в самом тупичке будет статуя гнома с пивной кружкой и бочкой. Перед ней эльфы-бомжи плакаться будут :-)

Там ещё возможность будет слизневый терроризм гномам устроить. Вообщем не промахнёшься. Всех мочишь - квест засчитан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×