Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ЕрмаК

Overlord (+ Raising Hell)

Рекомендованные сообщения

Помогите пройти квест "Get Mistress for your tower". Как я понял Мистресс это герой полурослико, этот отвратительный жирдяй в короне. Так я его лопнул, отмутузил и лопнул, меня за это даже похвалили. Облазил его дом вдоль и поперек, нашел красный миньенов и отволок их убежище к себе. Все, больше там ничего нету. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не покупал игры с тех пор, как у меня завелась локчлка :) И, честно говоря, не собираюсь. Не запустится эта игра? ну и ладно, еще какую-нибудь скачаю. Хотя, если кто-нибудь скажет в чем проблема, буду благодарен и с удовольствием поиграю.

Изменено пользователем Kamp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята помогите. Может кто нибудь подробно описать где находятся плавильня Я собрал каторая по середине и справа а слева где?? :shok: помогите плизз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

DeWALD, уточни, что конкретно тебе нужно подсказать - где искать плавильню в локации или в замке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DeWALD, уточни, что конкретно тебе нужно подсказать - где искать плавильню в локации или в замке?

Я знаю где она в замке находиться мне нужно в локацих Первую я нашел Там где огонь надо потушить Красными вторую каторая справа Нашел в подземелии там где мертвяков мочить надо а третья хрен её знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

DeWALD в локациях у дварфов она бала, в самой последней пещере, где большие слизняки большие водятся, если я не напутал конечно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Требуется срочная помощь! Лицензия от Буки в1.2 (ехе не крякнутый). В общем, в логове полуросликов чтобы повернуть "ворот" нужно найти 2ве рукояти (для открытия очередных дверей). Рукоять я нашёл. Возле неё ещё 2ва полурослика и корзины с крысами. Когда даю команду на эту рукоять, то 1ин прихвостень берёт её, несёт до ближайшего поворота и топчется на месте., а дальше не несёт её. Я уже пробовал ра 20 заново это место проходить. Уже и пробовал вперёд его пропускать и перед ним идти, всё равно не срабатывает. Заранее благодарен =)

Изменено пользователем Leech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Leech Было такое пару раз, один раз в пещере: так там был враг спереди; а еще раз в пустыне: через мост нехотели идти-я и так и сяк (ну вобщем забил на это, т.к. была не важная вещь). Может там спереди что-то мешает, например враг стоит или припятствие какое-то надо устранить?

Изменено пользователем Graff EL VERTIGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Graff EL VERTIGO ничего там нет(( причём иногда застревает вообще на той лестнице, рядом с которой он эту рукоятку берёт, бывает на повороте, рекорд - последняя лестница. Он топчется, топчется, потом проваливается, потом появляется и опять топчется((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Graff EL VERTIGO

Буковский Оверлорд уже сразу версии 1.2. Этот игровой момент я всётаки прошел, раза с 30го наверно. На первой лестнице миньон не застрял, я его обогнал и встал на этом углу, чтобы он меня обошёл, он так и сделал, но потом он застрял на последней лестнице (у самого "ворота"), но потом потоптался и минут через 5, всётаки дальше пошел :) Эффект такой: прихвостень топчется на месте, то выше, то ниже, иногда проваливается под пол, потом опять появляется. В общем, хорошо что прошёл :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Leech мда, разработчики куда смотрят интересно, могли бы уже патч выпустить исправляющий этот баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи обращаюсь с большой просьбой. Я дошел до выхода из пивоварни и перед мной замок с поднятыми воротами, найдены все элементы для ковки брони и оружия, в башне оставил леди Вельвет, (люблю все в темных тонах) и зеленые с красными рулят . Но к сожалению винт с сеивами полетел, кто играет примерно близко этому сюжету просьба поделитесь сейвом на мыло RavenZ@мейл(dot)ru буду пре много благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставил кто патч 1.4 на Буковскую версию?? На сайте Буки про этот патч ни слова.. И еще разжуйте ситуацию с Raising Hell.. его нужно апдейтить из игры?? Или как?? Или с Букой несовместим??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GordON

Вообще-то он идёт отдельным аддоном (хотя там просто добавили по маленьку в сингл и кучу карт для мультиплеера), есть рип (где вырезано всё новое в Raising Hell) на 700мб, не знаю будет ли он совместим с версией от буки, но если и будет, то все новвоведения от него будут на английском.

По поводу патча, что так уж межает взять и проверить? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я вообще подумал, что это название какой-то исторической книги.  “Король под горой из Брамбурга норвежского”
    • @Saimys87 что непонятного? Берёшь текст из поля "texten", переводишь, и вставляешь перевод в поле "textru". Сохраняешь изменения. Когда всё переведёшь, скинешь мне файлы с переводом. Я импортирую перевод в ресурсы игры. А если захочешь сам попробовать заняться импортом, напиши в личку. Попробую рассказать что да как.
    • Стало интересно. Поиск не дал результатов. Поделитесь ссылкой или советом как правильно загуглить.
    • Теперь вопрос: как мне это переводить?  Напрямую через файлы никак? Или я просто читал невнимательно
    • Кадр дико смахивает на плагиат короля под горой из Брамбурга норвежского.
    • @\miroslav\ дошёл до твоих любимых, трясущихся черепков )      
    • Так я уже понял, что для кого-то грубая ошибка — не грубая ошибка, а мнение нескольких  “друзей-собутыльников” — мнение “90% пользователей”. Как говорил мой преподаватель по комбинаторике, “не будем повторяться, не будем повторяться”
    • круто, а по факту на старые вопросы впадлу ответить?
    • Не хотел душнить , ну раз так...ОК Для начала нужно определится в терминологии что такое, ГРУБАЯ ОШИБКА перевода. Грубая ошибка , как я вижу. Это когда ты не можешь пройти сюжетный квэст из за не корректного перевода. Когда я был школьником в 90-ых, я не кушал в школе, а копил деньги на ,,,,,,,,,,,,,,, пиратский диск, а когда накопил через пол года голодовок, и прошёл почти всю игру, в конце была элементарная логическая задачка, которую НЕВОЗМОЖНО было решить из за корявого перевода.  …………!!!!!!! У меня до сих пор невроз по этому поводу! Вот это ГРУБАЯ ОШИБКА на последние деньги школьника. А когда тебе выкатывают БЕСПЛАТНЫЙ перевод, где этаж называется не  Psionics, а тренажерный зал или в пещере не камень, а стена, льдинка, или забор…...  Блин это сущая МЕЛОЧЬ на которую не обратит внимание 90% пользователей. “Эти все, которым пофиг, они с тобой в одной комнате?” да вы абсолютно правы, это мои друзья собутыльники, у меня есть в доме есть мой, БАТИН этаж, там бар кресла столик где мы играем в настолки с моими друзьями, и их очень умилило ваше негодование по поводу такой мелочи, а Денис Александрович посетовал “мне бы таких задротов на фирму, а то в последние 6 месяцев приходят “тиктокеры” с концентрацией 2 минуты на 1 задачу.       Не хотел душнить , ну раз так...ОК Для начала нужно определится в терминологии что такое, ГРУБАЯ ОШИБКА перевода. Грубая ошибка , как я вижу. Это когда ты не можешь пройти сюжетный квэст из за не корректного перевода. Когда я был школьником в 90-ых, я не кушал в школе, а копил деньги на ,,,,,,,,,,,,,,, пиратский диск, а когда накопил через пол года голодовок, и прошёл почти всю игру, в конце была элементарная логическая задачка, которую НЕВОЗМОЖНО было решить из за корявого перевода.  …………!!!!!!! У меня до сих пор невроз по этому поводу! Вот это ГРУБАЯ ОШИБКА на последние деньги школьника. А когда тебе выкатывают БЕСПЛАТНЫЙ перевод, где этаж называется не  Psionics, а тренажерный зал или в пещере не камень, а стена, льдинка, или забор…...  Блин это сущая МЕЛОЧЬ на которую не обратит внимание 90% пользователей. “Эти все, которым пофиг, они с тобой в одной комнате?” да вы абсолютно правы, это мои друзья собутыльники, у меня есть в доме есть мой, БАТИН этаж, там бар кресла столик где мы играем в настолки с моими друзьями, и их очень умилило ваше негодование по поводу такой мелочи, а Денис Александрович посетовал “мне бы таких задротов на фирму, а то в последние 6 месяцев приходят “тиктокеры” с концентрацией 2 минуты на 1 задачу. Раз уж начал душнить…. Ребят я бы хотел скинуть пожертвование за перевод, я уже связывался     Ребят! Я бы хотел отблагодарить команду за перевод, я не из России, DragonZH сказал что я могу сделать это через крипту…… Я понятия не имею как это моно сделать…..Если не трудно скиньте ссылки где можно купить эту крипту и  как ее можно перевести.   Спасибо
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×