Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ЕрмаК

Overlord (+ Raising Hell)

Рекомендованные сообщения

Помогите пройти квест "Get Mistress for your tower". Как я понял Мистресс это герой полурослико, этот отвратительный жирдяй в короне. Так я его лопнул, отмутузил и лопнул, меня за это даже похвалили. Облазил его дом вдоль и поперек, нашел красный миньенов и отволок их убежище к себе. Все, больше там ничего нету. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ivanus

Через реку пошли синих, если это рядом с Цитаделью(там эльфы просят освободить своих бабс).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите как попасть в цитадель. Переправил синих через реку они выдвинули мост, А как пройти через ворота,они закрыты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое же было когда английскую поставил, после чего русик установил и все ок, все шрифты появились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже прошу помощь клуба :-)

Валенитина упокоил в Цитадели, девушку выбрал из 2 сестёр. А куда дальше идти - не знаю :-(

Подскажите, куда податься, в какую локацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже прошу помощь клуба :-)

Валенитина упокоил в Цитадели, девушку выбрал из 2 сестёр. А куда дальше идти - не знаю :-(

Подскажите, куда податься, в какую локацию?

Ну скорее всего к гномам, это если в лесах убить главного эльфа в дереве за ним появится проход - вот туда надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был, навёл шухеру - шахту обчистил, 1 поселение гномов тоже посетил. Даже до локации, где гномы культурно отдыхают добрался - там статуя гнома с кружкой и можно слизней к ним в компанию пустить.

За шахтой есть дорожка к воротам, но их открыть не получается. Стоял перед ними кадр с огнемётом - так замочили его мои гаврики. Теперь там только 4 слизняка пасётся при повторном визите.

Я и сам понимаю, что к гномам надо, только как именно к ним пройти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За шахтой есть дорожка к воротам, но их открыть не получается.

А мины тогда зачем перед воротами?

Вынеси ими ворота(берешь красного, маркер на мину и левая кнопка мыши, далее ведешь мальца с миной к воротам).

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мины тогда зачем перед воротами?

Вынеси ими ворота(берешь красного, маркер на мину и левая кнопка мыши, далее ведешь мальца к воротам).

А нужен именно красный? Т.к. перед воротами коричневые/зелёные ничего не находят. Перекоцают слизней и стоят, мне в рот смотрят. На что мины похожи? Может я на них просто внимания не обратил?

Эх, была бы карта. Отметили бы крестик "копать тут" и все дела.

Изменено пользователем Sacdoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круглые шипастые шары, можно носить любым видом гоблинов,после использования или подрыва респавнятся - те они бесконечные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разобрался - ещё не дошёл до двери с минами :-) Потому их и не юзал.

Как в эту локацию попасть? Каким телепортом воспользоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каким телепортом воспользоваться?

"Золотые Холмы"(The Golden Hills). Либо через мост(если уже активировал), либо в обход через деревню дварфов, загон слизней, мимо депрессивного эльфа и каменного бугаины.

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чорд, давно так не смеялся, давно такого не видел, не налю как вам а по мне игра просто улёт! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Золотые Холмы"(The Golden Hills). Либо через мост(если уже активировал), либо в обход через деревню дварфов, загон слизней, мимо депрессивного эльфа и каменного бугаины.

Спасибо! Будем бороть. Уже не один раз круги наворачиваю, пока какой-то нычковый проход обнаружу. Зря они на карту пожлобились. Не того полёта игра, чтобы такой аццкий реализм был. Да и то в реале мы ж тоже картами пользуемся :-)

Может это такой извращённый юмор разрабов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • https://store.steampowered.com/bundle/85033/Swords_and_Vampires_bundle/ похоже на багу  
    • Русификатор https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3787399247 https://github.com/MaximGrafov/PengPongRus/releases/tag/1.0.0
    • перевод сделал сам разработчик, после запроса. 
    • @Onzi @Chthon  Есть продвижения по русификации?
    • Пишет закрыть игру, даже после перезапуска винды, и зыкрытым стимом  
    • Обновил русификатор для X-2
      Правки по тексту которые накопились + пересборка под патч + добавлен недостающий перевод (“Создатель существ”) + добавлен перевод DLC (только перевод всего текста, без перерисовки текстур (в x-2 все текстуры на русском), перевод DLC нейро без правок) Яндекс Диск Только такой вариант полной замены игрового файла (17гб) без “патчеров”
    • Чума на этих “скворешников”… 
      Официальное описание патча — Мы тут кое чего исправили.
      Самый популярный отзыв в Стиме —  Спустя годы мы решили сломать ваши моды. Наслаждайтесь. (Так что не работает не только локализация, но и большинство модов) Какой-то отчаянный фанат покапался в коде игры, сравнил файлы и на этом основании выкатил предполагаемые изменения, далее оригинал и автоперевод:   
    • Обновил неофициальную сборку перевода. Зачем я это делаю после того, как мой текст официально вошёл в игру? Ну, во-первых, некоторые компоненты нашего перевода, такие как субтитры катсцен или отдельные имена для типовых женских персонажей, нельзя внедрить только для одного языка, не ломая совместимость с другими языками, поэтому в официальном переводе их нет и не будет. Во-вторых, не приняты в официальный перевод наши шрифты, по лицензионным соображениям. Версия 2.1: изменения текста из 3.2.2.0; заклинание Celestial Host теперь переводится как «Небесное воинство» (был «Небесный хозяин»); теперь корректно восстанавливается уровень зума после переноса группы в Керст (проблема была из-за старого кода в компоненте субтитров катсцен); некоторые исправления текста; сборка перевода теперь разбита на три независимые части (перевод текста, шрифты и перевод графики кнопок). Забираем из релиза на гитхабе или со следующих ссылок: Перевод текста (включает субтитры катсцен и отдельные имена для типовых женских персонажей). Шрифты для перевода на основе оригинальных шрифтов игры (если хочется заменить поставляемый с игрой PT Serif). Перевод графики кнопок меню и иконок характеристик авторства Apxu (если по каким-либо причинам не устраивает поставляемая с официальным переводом). Архивы просто распаковываем в каталог игры.  
    • Спасибо большое за обмен и тебе. Ответил быстро, и всё прошло удачно.
    • PS PLUS - ОКТЯБРЬ 2026

      Появятся в PS Plus 6 октября 2026:
      • F1 25 (PS5)
      • Hunt: Showdown 1896 (PS5)
      • Earth Defense Force: World Brothers 2 (PS4, PS5)

      Покидают PS Plus 6 октября 2026:
      • Sniper Elite: Resistance (PS4, PS5)
      • MLB The Show 26 (PS5)
      • Wobbly Life (PS4, PS5)
      • Chained Echoes (PS4)
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


×