Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
AbbotDarken

Imperium Galactica 1-2

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Скачал я с www.zoneofgames.ru русик на эту игруху.

Вроде стала русской (надписи "новая игра", "обучалка" и тд), а вот в самой игре иероглифы((

Подскажите, как с этим бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таже самая проблема. Возможно русификатор рабочий, однако скорей всего проблема со шрифтом, просто не "тот" стоит.

Если бы кто подсказал в каком файле можно это всё поменять и "попробовать", то возможно получилось бы исправить ероглифы на нормальный, русский язык.

Если и это не поможет, то просьба большая тем, у кого есть русификатор к этой игре. Потому что играть невозможно = ).

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этим ниче не поделать либо анг версия либо последний патч(самодельный) с плохим шрифтом вот ссылка на сайт где можно его скачать (удалено) токо там сча пару дней ремонт :-) дам подсказку если у вас при выборе флота или других глюках вылетает из игры при любом патче то нада поставить разрешение экрана 1024 на 768 и будет ок.

 ! Предупреждение:

Данная ссылка защитана как реклама,перезалевай русик на файлообменик и потом выкладывай ссылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С плохим - это как ? Мелкий ? Или перевод ужасный ?

Просто английской версий у меня нету, незнаю может попробую ещё найти скачать, хотя врятли. Англофикатор искал ненашел, блин тебе ещё и предупреждуху повесили, напиши мне ссылку в личку !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что неужели никто не знает , как исправить этот гр[censored] язык в игре Imperium Galactica ??? Мля [censored] самый крупный сайт русификаторов с кучей ботанов, задротов и "патриотов"....и ни кто ничего не знает, и ни у кого ничего нету.

Я незнаю прям, смешно.

Неужели никто незнает где достать русик ? Да ладно х.й с ним, хотя бы дайте информацию в каком файле отображаеться игровой текст, и как его правельно открыть, чтобы виден был текст, а не каракули. Ведь изначально он нормальный и без глюков.

А вообще желательно получить файл с Английским языком, с помощью которого можно будет заменить "русский" язык на английский. Тоесть, который сделает "русскую" версию в английску, чтобы потом можно было либо перевести, либо попробовать переустановить русификатор.

Спасибо за внимание. Пардон за Албанский.

 ! Предупреждение:

[serGEAnt] бан на 5 дня за нарушение правил

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юрий-Волк

Какие мы умные, ппц... "дайте" , "как открыть"... ищи пиратку нормальную.

самый крупный сайт русификаторов

я бы сказал, что он единственный - остальные или откровенные пираты, или отсюда все тырят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа а если кто найдет откуда содрать нормальную версию оставите ссылочку пожалуйста! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:buba: Столько головомойки - что бы выяснить, что здесь пусто как в бездонной бочке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть версия от Фаргуса и от Русского Проекта, если распишите что делать, то могу и выложить нужные файлы!))

Вот патч 1.09 для работы игры в ХР и там есть русский шрифт для данного патча http://repsru.ifolder.ru/5022743

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Imperium Galactica

Доброго времени суток, уважаемые камрады :big_boss: ... я уже сто лет ищу русификатор для этой великой игры. на ZOG-е нашел только для 2-й (за что огромное спасибо).... собсно не могли бы вы помочь мне с этой проблемой ?? (у меня полная версия с роликами на 2-х ЦД... но английская. качал с буржуйского торрента. заранее благодарен. :vinsent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть версия от Фаргуса и от Русского Проекта, если распишите что делать, то могу и выложить нужные файлы!))

Вот патч 1.09 для работы игры в ХР и там есть русский шрифт для данного патча http://repsru.ifolder.ru/5022743

Пожалуйста залейте ВАШИ версии Imperium Galactica на любые файлообменники, пожалуйста, а мы скачаем и разберёмся с ними - МЫ - это группа любителей Imperium Galactica - МЫ русифицируем и доделываем в данный момент патчи к этой игре.

И ещё о хорошем:

Imperium Galactica II жива и продолжает развиваться !!!

Вот сайт: http://ig2.ucoz.com/

Там есть ссылки не только на полную 4-х дисковую (4 CD) игру, но также есть и на 2-х дисковую, есть версия специально для игры по сетке. Там эта игра получила второе дыхание, начинает развиватья. Есть самые последние патчи, а также кроме всего, на сайте можно скачать к игре:

1) Редактор ёмкости отсеков - Позволяет менять вместительность орудия в отсеке.

2) Редактор отсеков - Позволяет менять возможности отсеков.

3) Редактор изобретений - Позволяет менять параметры изобретений для каждой расы.

4) Дополнительные сценарии - Четыре дополнительных сценария.

5) Редактор сценариев - Позволяет создавать собственные сценарии. Редактирование существующих сценариев недоступно.

6) Архиватор для DAT-файлов - Позволяет распаковывать и запаковывать DAT-файлы игры, в которых хранятся все ресурсы.

7) Адреса для игры по интернету, ссылки на другие сайты по данной игре.

8) Саму игру в любом варианте исполнения !!! Видеоролики в любом качестве !!!

Кроме всего - это супер игра, там даже целые планеты выносить можно !!! Разве такое было хоть в одной игре ? НЕТ !!! Такое есть только в этой игре !!! А где ВЫ видели, в какой игре такое: сражение на орбите планеты - сражаются флотилии кораблей, им помагают истребители, с планеты стреляют по врагам планетарными пушками, а пушки защищены планетарными щитами, кроме того флот планеты прикрывают орбитальные космические станции !!! СУПЕР !!! Просто супер ! Такое лично я видел только в Imperium Galactica II: Alliances !!! А видел я не менее 10000 игрушек. Ну это моё мнение, сами смотрите и оценивайте. Я тоже осуществляю поддержку данной игры и до сих пор.

Надеюсь увидеть Вас на самом живом и новейшем сайте игры, хоть посмотрите чего там есть - http://ig2.ucoz.com/

Зараннее большое спасибо за внимание.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Планирую осуществить адаптацию всех существующих переводов к переизданию.

Публикация будет произведена сразу по мере завершения работы.

Срок выхода зависит от количества работ, которые потребуются для внедрения перевода в переиздание.

Этапы.
❄ Расшифровка файлов.
❄ Шрифт — нарисовать.
❄ Текст — адаптировать старый и перевести новый.
❄ Озвучка — адаптировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gerald
      Morkull Ragast’s Rage

      Метки: Экшен, 2D-платформер, Метроидвания, Слэшер, Исследования Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Disaster Games Издатель: SelectaPlay Серия: Selecta Play Дата выхода: 06.03.2025 Отзывы: 34 отзывов, 73% положительных
    • Автор: Gerald
      Duck Detective: The Ghost of Glamping

      Метки: Казуальная игра, Приключение, Детектив, Расследования, Короткая Платформы: PC Разработчик: Happy Broccoli Games Издатель: Happy Broccoli Games Серия: Duck Detective Дата выхода: 22 мая 2025 года Отзывы Steam: 139 отзывов, 99% положительных  

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Поправлю. Я не хочу тебе что-либо показывать. Мне доподлинно известно на основе прошлых диалогов с тобой же, что объяснять тебе что-либо — дело гиблое. Если ты начинаешь гнуть свою линию, то любые доводы ты пропустишь мимо ушей. У тебя и так уже есть явная статистика из отзывов игроков, которые отписались в этой теме. Из этой статистики следует то, что только одному тебе что-то там было непонятно. Разжёвывать для тебя то, что ты не понимаешь, лично я не только не могу, но и банально не хочу и пытаться, если тебе этот ответ будет более понятен. Если ты сделаешь такой перевод, то как минимум будешь видеть, была ли там строчка в данным содержимым, которое было в английском, но не было на русском, или нет. С вами был капитан очевидность. В том числе ты наконец-то сравнишь перевод в игре с настоящим машинным переводом.
    • Ну конкретно у этого дешманская пластиковая полка (отдельно их тыщи за 3 где-то китайцы впаривали, сейчас не знаю). На фоне стекла вычурного смотрится очень странно. Но тоже про этот стол подумал в том числе, когда прочитал тот же вопрос. Но в целом, такие столы редкость. чаще встречаются такие вот решения с полками отдельно для закрепление к краю столешницы. Только повторюсь, обычно они стоят столько, что это лишено смысла (по крайней мере в контексте столов за ~10 тысяч типа того, что в заголовке этой темы). Ну и есть ещё расклады у ещё более дорогих столов, где полки для клава-мыши висят на механической “руке” по аналогии с тем, как монитор крепят.
    • да вроде видел парочку с отдельной полочкой, год-два назад. не совсем конечно то, т.к. предпочитаю широкую полку , но в общем в продаже можно накопать 
    • Тоже предпочитаю логику столов с полкой для клавы. Но в то же время понимаю, что есть и обратная логика, когда монитор ставят на полку, создавая тем самым нужную высоту, а сам по себе стол используется в роли полки для клавиатуры (клава там обычно задвигается под полку монитора, когда не нужна), ну а высоту дальше регулируют седлушкой стула, ставя ту несколько выше, чем у столов с полкой для клавы. То есть если лично я буду рассматривать подобный по типу стол, то автоматически буду рассматривать ещё и полку под монитор, но тут для неё места как-то маловато будет из-за суженного центра, что делает не очень удобным применение клавиатуре на столе. При сильном желании, разумеется, можно взять и подвесную полку для клавы (которые безвинтовые, держатся на закрутках разного рода на краю столешницы), но такие девайсы стоят зачастую как половина этого стола, а то и дороже. Обычную же полку к этой столешнице не факт, что привинтить выйдет (может не хватить толщины столешницы, в т.ч. могут мешаться металлические элементы, а насквозь вкручивать ну такое себе). Видел несколько таких столов. Но это обычно ценовая категория повыше.
    • А у подобных столов эта полочка вообще встречается? От себя добавлю, что тут не хватает отверстия под провода, если хочется системник под стол поставить. А держать системник на столе я лично считаю плохим решением.
    • Какую адекватную оценку ты ждешь от машинного перевода тем более с корейского? Ты ща серьезно что ли? Шок. Каким специалистом. В сцене они друг друга убивают, причем свои своих же. ЗА ЧТО? Где ответ на этот вопрос в переводе? ГДЕ ОН? Из какого контекста ты там это понял? Покажи эти строчки. Почему так выходит, что я могу тебе показать строчку в английском которая отвечает на этот вопрос и всё обьясняет, а ты мне в русском не можешь? 
    • @\miroslav\ лучше спокойно на свежую голову и темнокожий гражданин там местный вескер ) ps  и согласись мышка там мощно перебегала дорогу )
    • в обзоре не нашел главный (для меня) пункт — выдвижная подставка для клавиатуры. Это +целый вагон практичности и эргономичности любому “Игровому” столу. Все эти цветные свистоперделки и подставки под кофЯ — не имеют особо смысла , а вот выдвижная подставочка — гарантированно удобна. 
    • У меня больше  Блин, когда-то все были, потом dlc навыходили… Надо бы добить.
    • Ну, ежели так… Тогда наверное попробую.
  • Изменения статусов

    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
    • Ob1tel

      Таксист Стример Анимешник https://www.twitch.tv/harddcore_gamer
      https://www.youtube.com/@HarddcorGamer
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×