Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ApysDoc

Закон о распитие пифа

Рекомендованные сообщения

Тут стал свидетелем как менты в кузавок засадили в парке пару людей за то что пифо они пили, стало интересно а как по закону это выглядит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Slider: Кто не курит и не пьёт... :) А вобще интересно, с нами солидарен трезвенник! Мой тебе респект Камрад! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2Slider: Кто не курит и не пьёт... :) А вобще интересно, с нами солидарен трезвенник! Мой тебе респект Камрад! ;)

ну ты знаешь, всякое может быть, сидишь себе пъешь колу, никого не трогаешь, тут на тебе, мент выходит: "Ага, значит бухаем в неположенных местах........плати штраф!" (ему-же поди докажи что колу пил). :D

Изменено пользователем Slider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Верните в колу кокаин! :D :D :D

Или хотя бы димедрол :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все правильно, нефиг всякому пьяному быдлу права качать на улице - пусть дома козыряются. Про курево вообще молчу - наркотик епт.

А причём сдесь пьяное быдло? Их этот закон ваше не как не затронул. Как бухали они где попали ( и их потом за разбои в зверинец забирали) так и будут продалжать бухать и попадать в зверинцы- для пьяного быдла совсем нечего не изменилось.

А вот для обычных людей всё в корне поменялось. Теперь если раньше после трудового дня по дороге домой я мог купить баночку пива - и спокойно прогуливаясь - выпить её- мне придёться или засесть в пабе - и выложить круглинькую суму денег (ибо в пабах и тд пиво как и всё остальное стоит дороже) либо идти с пивом к себе домой и токо там его пить. Так же не посидиш с друзьями в том же парке и не по апрокинеш по баночке с чипсами- опять надо или на хату или в паб. Так что даный закон в корне не верный. Я бы ещё понял еслиб закон был как в америки ( мол взял завернул бутылёк в пакетик и пей), а нет - у нас как всегда всё через Ж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас за то чт оыт в парке сидишь и бутылек пьешь ничего не будет, а только если пьянствовать будешь тогда да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А причём сдесь пьяное быдло?

а этот закон для того и есть, чтоб нормальные люди быдлом не стали. :D

[я на чьей стороне вобще???]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас за то чт оыт в парке сидишь и бутылек пьешь ничего не будет, а только если пьянствовать будешь тогда да.

ну это ты так думаеш, закон же гласит "за распитие спиртных напитков в общественных местах" т.е. пофиг ящик у тебя там стоит или баночка 0,33 :)

P.S. а кто нибудь видел вообще этот закон хотябы в электронном виде? я :no:

а блин это ты про колу, у меня чёт мозги с утра не варят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как уже говорилось неважно скоко у тя там 5 литров или баночка 0,33 - всё равно в парке не посидиш. Оштруфуют (менты они это дело лубят =) ). Во всяком случае унас уже полным ходом - каждый день по парку мусора катаються - вылавливая нерадивых студентов с баночками ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

всё равно в парке не посидиш. Оштруфуют (менты они это дело лубят =))
Нас вначале попробуй догони... пьяный паркурщик - это минимум 1 л.с.! :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а этот закон для того и есть, чтоб нормальные люди быдлом не стали. :D

[я на чьей стороне вобще???]

Вы ещё сухой закон предложите... :D Хотя нет, давайте введём сухой закон, я бутлегером стану :vinsent: !!! У меня бабушка гонит самогон, озолочусь! :yahoo:

Изменено пользователем FangeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди, в конце-концов или мента на этом поймают или (еще лучше) министра какогог-нибудь :rofl: , вот и будет им новый закон :rofl::rofl::rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закон, как я и думал полный лол... Со вчера на сегодня отмечали получение дипломов на главной улице города "арбате"(у нас тоже есть свой арбат :) ), гужбанили часов 15, пили всё и много, многим было нехорошо во время распития нипитков. Доблестная миоиция ездила возле нас каждые 15 минут, никого не штрафовали. Меня и ещё 2 моих камрадов хотели принять, но мы быстро протрезвели и мирно разошлись :). Вот так вот...

Изменено пользователем FangeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару дней назад в трамваи видел:

сидит мужик в руке пакет от молока а в нем завернута бутыль чегото спиртного. едет пьет. Незнай закон так подействовал или просто мужик американец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×