Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ApysDoc

Закон о распитие пифа

Рекомендованные сообщения

Тут стал свидетелем как менты в кузавок засадили в парке пару людей за то что пифо они пили, стало интересно а как по закону это выглядит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krik

пить в общественых местах уже незя, курить в общественых местах - скоро не зяб удет

Все правильно, нефиг всякому пьяному быдлу права качать на улице - пусть дома козыряются. Про курево вообще молчу - наркотик епт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вобще. по моему, закон этот полная чушь... Лучше бы занимались реальными проблемами, или например малолетками таксикоманами, ходят и клей нюхают днём по улицам, правда клей в пакетах...

а малолетки алкоголики это нормально!?!

Все правильно, нефиг всякому пьяному быдлу права качать на улице - пусть дома козыряются. Про курево вообще молчу - наркотик епт.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну если ты сможешь напиться до состояния "порву всех, гады!" и при этом ходить я тебе 100 долларов дам :big_boss: .

я почти не пъющий, так по праздникам могу выпить, так что "нажратся" это не про меня :tongue: А вот брат мог, только по характеру он был мирный человек (ни когда не буянил), и находил объщий язык с любым, и в любом состоянии ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FangeR

ходят и клей нюхают днём по улицам

ну это уж совсем в мизерных масштабах :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каждым днем нас все больше ограничивают в правах. Закон считаю бессмысленным - лучше бы действительно занялись проблемой наркомании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FangeR

ну это уж совсем в мизерных масштабах :D

Ув. Сержант милости прошу в славный город Челябинск, район ЧМЗ, увидите "мизерные масштабы" , офигеете, честное слово! :cool:

2AngelD: Малолеток алкоголиков гораздо меньше чем малолеткок наркоманов, ибо алкоголь дороже... Надеюсь ты понял мысль правильно... ;)

PS: пользусь случаем передаю привет такому же, как и я - "всякому пьяному быдлу", которые тоже люди, тоже платят налоги и тоже живут в "демократическом" государстве и имеют какие-то права и свободы...

Изменено пользователем FangeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С каждым днем нас все больше ограничивают в правах. Закон считаю бессмысленным - лучше бы действительно занялись проблемой наркомании

лучше бы они народом занялись а не хе%%й всякой, как-будто у нас (то есть у вас) в стране всё благополучно! Блин, лишь бы себе побольше бабла срубить, на остальных им плевать! :mad:

ЗЫ: хотя у нас та же фигня, с той лишь разницей что до такого маразма еще не докатились к щастью.

Изменено пользователем Slider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Нус, бабло идет не в карман ментов, а государству(это если через бумажки).

2)Закон нужен для того,что бы мамы с детьми не боялись гулять в парке и их дети "не брали плохие примеры". Или приятно ехать в афтобусе рядом с двумя челами под градусом поющих жаргонные песни ярых тюремщиков?

3)а с наркоманией борются, но с мелкими бесполезно, особенно с малолетними, им ничего не сделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1)Нус, бабло идет не в карман ментов, а государству(это если через бумажки).

вот-вот-вот, про это я и говорю, всё себе заграбастывают а народ подыхай.

2)Закон нужен для того,что бы мамы с детьми не боялись гулять в парке и их дети "не брали плохие примеры". Или приятно ехать в афтобусе рядом с двумя челами под градусом поющих жаргонные песни ярых тюремщиков?

это кому как...............хотя мне не было бы сильно приятно, но по мне пусть что хотят делают до тех пор пока никто от их действий не получает ущерба.

3)а с наркоманией борются, но с мелкими бесполезно, особенно с малолетними, им ничего не сделаешь.

еще одна тупость, помнишь анекдот:

Утро. Московское метро. Переполенный вагон. Добропорядочные граждане едут по своим делам.

В проходе вагона, дежась за поручень, стоит такая— «вся из себя гёрла»

в длинной, типа норковой шубе, цвета свежевыпавшего снега. Рядом с ней, неуверенно держась на ногах, стоит панковского вида организм с наушниками в ушах. Прямо перед ними сидит бабенка с мальчиком дедсадовского возраста рядом.

И вот, этот мальчик всю дорогу усердно, стараясь попасть, вытирает все что он смог собрать на свои сапожки на улице, до входа в метро, о белоснежные полы шубы той гёрлы, которая стоит напротив него. А, надо сказать, что утро тогда выдалось весьма слякотным.

Гёрла, вся изъёрзавшись стоя перед «чистюлей», в вагоне-давка, обращается к мамаше с вопросом: «Что за на %%, собственно?», «И вообще, успокойте вашего ребеночка.»

После того, как мамаша открыла рот, стало ясно, что «детей до пяти лет воспитывать не надо, иначе у них вся нервная система будет ущербная и неустойчивая. Ясно!»

Вопросов нет, ответ исчерпывающий.

Та часть вагона, которая «уже в курсе дела», настороженно бурлит, высказываясь о целесообразности и методах воспитания таких детишек (или мамаш?), а наш, панковского вида, герой снимает наушники, вытаскивает из рта серенький комочек, отдаленно напоминающий жвачку и со спокойствием и уверенностью вдавливает её в лоб раскричавшейся мамаши. Вагон замирает и слышит спокойный и уверенный голос панка: «Меня тоже до пяти лет не воспитывали!!!»

Вагон взрывается овациями.

вот от этого и есть нарки и прочие на улицах.

Изменено пользователем ai_enabled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое бурное обсуждение :D

Делайте как сказал Черт: "Принимая спокойно все то, что нельзя изменить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такое бурное обсуждение :D

Делайте как сказал Черт: "Принимая спокойно все то, что нельзя изменить"

Вырвал из контекста... Чёрт хотел сказать это в определённом контексте, ну я так к слову пришлось...

А вобще сёдня шёл и пил пиво по главной площади города, мимо ходила доблестна милиция, рекция была нулевой... :cool:

На попробовать завтра пройти мимо них с Толстяком Забористым на 5 литров :D :D :D

Изменено пользователем FangeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FangeR,

так ты шел, а те кто в первом посте темы сидели, две большие разницы, типа если ты ходтшь значит еще трезвый и никаких беспорядков учинять не будешь........

думаю так.............. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slider

Небольшой оффтоп. Ты вроде находишься даже не в СНГ находишься, каким же боком тебя это так волнует, что постишь активнее всех? Просто интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Slider

Небольшой оффтоп. Ты вроде находишься даже не в СНГ находишься, каким же боком тебя это так волнует, что постишь активнее всех? Просто интересно.

ИМХО.Либо острое обостренное чувство солидарности, либо хз :rolleyes:

Изменено пользователем FangeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Slider

Небольшой оффтоп. Ты вроде находишься даже не в СНГ находишься, каким же боком тебя это так волнует, что постишь активнее всех? Просто интересно.

а вы что, не люди что-ли? [нет, не так.............] так я за вас волнуюсь! [о, гораздо лучше] и вобще, рано или поздно ЭТО докатится и до нас, а ,как говорится, "бережоного Б-г бережёт".

хотя действительно, ты знаешь, хороший вопрос :blink: . Я никогда не пил и не собираюсь (помню как-то пацаны пытались угостить (насильно) пивом, ТАКАЯ ГАДОСТЬ!), курить тоже (я и без курения еле жив, экзамены просто достали................)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×