Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SergeiSP

О правилах форума

Рекомендованные сообщения

А у меня назрел вопрос. Можно ли на форуме спрашивать и просить выкладывать официальные руссификаторы куда-нибудь на рапиду, или официальные озвучки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавил пункт 9 "Кланы". Пока предварительно написал, правила относительно кланов будут дополняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8.1. Репутация - система поощрений, очки в которой выдают сами пользователи друг другу. Пользоваться услугами данной системы разрешено только пользователям, достигшим рубежа в 50 оставленных сообщений на форуме и у кого не менее 15 баллов репутации.

У меня больше 50 сообщейний, но меньше 15 баллов репутации, кнопки - и + активны и когда нажимаешь на них, появляется: "Тебя все ненавидят, никому не нагадить больше!" Отсюда вопрос: можно ли изменить это сообщение... или вообще, чтобы нельзя было нажимать на - и +, до набора 50 постов и 15 баллов репутации?

Изменено пользователем San3k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fron - респек за чувство юмора - ржу до сих пор :yahoo::drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это не мой я сам лежу в угаре. Это встроенная в мод надпись =)))))))))))))))))))))))) Ф судрогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... похоже не смешно только мне=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

Со званиями все ясно. Хотелось бы еще понять как меняется принадлежность к группе. Ну кроме модеров и админов, естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось бы еще понять как меняется принадлежность к группе

Автоматически она не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

Автоматически она не меняется.

То есть модер и/или админ сам решает кого в какую группу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие есть еще группы кроме (супермодераторов,админов,пользователей и админов ) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раньше писал по поводу предов : по достижению 100 проц. бан на месяц. Вместо пожизн. Что об этом думают админы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... я и не знал, что если наберешь 100% бан на пожизн.

Это сильно, лучше на два месяца

Изменено пользователем gh()st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я раньше писал по поводу предов : по достижению 100 проц. бан на месяц. Вместо пожизн. Что об этом думают админы?

Админы подумали, и решили согласиться. Как сказал IoG, "навечно обычно баны выдаются еще до достижения 100% отметки".

Отныне по достижении 100% отметки аккаунт блокируется ровно на 30 дней, а не пожизненно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×