Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SergeiSP

О правилах форума

Рекомендованные сообщения

А у меня назрел вопрос. Можно ли на форуме спрашивать и просить выкладывать официальные руссификаторы куда-нибудь на рапиду, или официальные озвучки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PikeIt

Я говорю не о том, что пробел после запятой не поставлен! (Это не грамматика, а правила Word'А) Я говорю об элементарных ошибках!=) Например, об отсутствии мягкого знака после ш в глаголах.. Этим все грешат=) Кроме модераторов и админов! Они-то всё граммотно пишут.. У них личный корректор рядом сидит?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После репрессий за орфографические ошибки, форум опустеет дня через три, останутся только модераторы. :D

Изменено пользователем Morphium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот я например особо русского незнаю =) т.к. живу в Украине , мне оно тут особо и ненужно так что меня сразу выгнать с форума ? =) от отчепяток никто незастрахован =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я говорю не о том, что пробел после запятой не поставлен!

Многим и это бросается в глаза, пускай даже это и правила word'a

Этим все грешат=)
Вот это правда! Именно поэтому в правилах об этом ничего нет!
Кроме модераторов и админов!
При всем уважении, ни за что не поверю что нет ни 1 ошибки. Даже моя бывшая училка по рус-лит делала ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PikeIt

Я говорю не о том, что пробел после запятой не поставлен! (Это не грамматика, а правила Word'А) Я говорю об элементарных ошибках!=)

Ну тут проблема в торопливости. Когда запущена ICQ и 5форумов, не до орфографии.

Также иногда ошибки придают шарм сообщению.

После репрессий за орфографические ошибки, форум опустеет дня через три, останутся только модераторы. :D

Ну и я конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PikeIt

Я говорю не о том, что пробел после запятой не поставлен! (Это не грамматика, а правила Word'А) Я говорю об элементарных ошибках!=) Например, об отсутствии мягкого знака после ш в глаголах.. Этим все грешат=) Кроме модераторов и админов! Они-то всё граммотно пишут.. У них личный корректор рядом сидит?=)

грамотно - пишется с 1 м =) так мне говорит встроенная проверка орфографии в firefox 2.0.0.1

у меня лично либо эта встроенная проверка, либо если я не уверен в ней иду искать словарь или лезу в яндексовый словарик

ЗЫ: я чаще пользуюсь удавом и поэтому делаю осознанные ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Froniki

Ворд выдал, что граммотно надо писать с двумя м=)

Наверное я не ту проблему затронула=)

Crusnik_02, я никого не хочу выгонять! Просто хочу, чтобы этот сайт стал читабельным=)

Изменено пользователем Княгиня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он и так читабельный.

Те кто знают, ругаются. Но таких вроде бы немного. Или устали ругаться.

А тем, кому пофиг, читают и так.

А как насчёт кнопочку в добав. сообщ. - Проверить орфографию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NerV(NVS)

Кнопочка - енто хорошо=) Я за! Кто еще? (оглядывается по сторонам в поисках последователей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно это сделать сложно, но хотя простенький spell-cheker/

Свежие данные: сделать spell-cheker нельзя по тех.причинам.

Изменено пользователем NerV(NVS)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обновил пункты 3.6, 3.10, 7.1 для большей наглядности (ai_enabled подсобил)

3.6. Запрещаются оскорбления и использование ненормативной лексики (МАТА) в любой форме. Это работать не будет. Могу написать оскорбительный непристойный пост, не нарушающий этого пункта (но не буду).

3.6. В любой форме запрещаются: а) Оскорбления б)Использование ненормативной лексики (МАТА). Оценка соответствия постов по данному пункту - на усмотрение модераторов. А вот здесь уже никаких разночтений.

Извините, что пишу не в "Предложениях", надеюсь простите.

Изменено пользователем lwowitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lwowitch

Молодец, хорошо пишешь - не придерешься =) жаль что плюс поставить не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если главным переводчикам дали право обьявлять предупреждения, следует внести соотв. изменения в п.5.5.1. правил. Пускай парни порадуются :-).

Изменено пользователем lwowitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lwowitch

Каждая следующая группа наследует права предыдущей.

- Обновил пункт 5 (звания существенно изменились в сторону увеличения количества сообщений), для изменения звания самому требуется набрать 1000 сообщений (ранее - 700).

- Убран пункт 8 (Репутация).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×