Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC против консолей

Рекомендованные сообщения

Господа, я смотрю, что флейм совершенно вымер, так что переношу сюда обсуждение этой самой holy из всех войн. Одна попытка уже была год назад, в конце все перешли на взаимные оскорбления. Затем я без задней мысли сделал голосование, которое прошло уже в более корректной форме. Главное правило ветки - НИКАКИХ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ. За ней я буду следить самостоятельно, прошу модераторов не закрывать ее.

 !  Предупреждение:

3.6. Запрещаются оскорбления и использование ненормативной лексики (МАТА) в любой форме.

//forum.zoneofgames.ru/index.php?act=boardrules

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то в последней версии 0.9.6 GT4 полностью играбельна, как и все основные хиты для PS2.

И ты упорно обходишь мимо тот факт, что железка для этого нужна минимум раз в 20 мощнее самой ПС2;)

совсем одно и то же :)

Ладно-ладно, убедил, ПРО-геймеры не являются сурьезными людьми, просто сопливые малолетки считающие себя круче всех;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ты упорно обходишь мимо тот факт, что железка для этого нужна минимум раз в 20 мощнее самой ПС2;)

Глупый факт, на PS3 тормозит Linux, хотя для него компьютер нужен в 20 раз менее мощный и ты даже в самый завалящий Tux Racer не сможешь поиграть на ней ;) Для меня лично главное что я могу играть в игры с PS2, а не то, что мой комп в 20 раз мощней этой приставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот тут ты ошибаешься;) Смотря какой линукс ставить;) И смотря в какие игры играть;) Даже создатели нынче еще делающихся серверов игра черы через веббраузер сказали что на ПС3 пойдет без напряга если сони согласится;)

Ты просто забыл тот факт, что ПС3 ограничивает потребления ресурсов ОС чтобы игры нормально работали, а вот что ограничивает ПК чтобы игры от ПС2 работали я не знаю)

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И смотря в какие игры играть

Ну-ну, пример запуска какой-нибудь 3д игрушки под Linux на PS3 можно ? Гугль с яндексом молчат...

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала ломани ПС3, а потом будем говорить об запуске ПК игр современности;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для начала ломани ПС3, а потом будем говорить об запуске ПК игр современностиwink.gif

Как-то ты слишком резко в другую степь побрел :) Мы вообще-то об эмуляции говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как-то ты слишком резко в другую степь побрел :) Мы вообще-то об эмуляции говорили.

Ну давай думаль логично. У ПС3 до сих пор нету ни единого эмулятора денди и прочих консолей. Почему? Сони все дырки для прогеров закрыла, и пока не ломанут, нам ни чего не видать стороннего. В то время как на взломаной ПС2 есть всевозможные эмуляторы, даже ПКшные.

А теперь переключаемся на ПК и смотрим, ПК архитектуру ни кто не блочит, платформа считается свободной и доступ к ресурсам ПК имееются у всех желающих и не желающих, а нормального эмулятора нету.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У ПС3 до сих пор нету ни единого эмулятора денди и прочих консолей

Можно поставить Линукс, на него полным полно эмуляторов приставок... в чем проблема ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно поставить Линукс, на него полным полно эмуляторов приставок... в чем проблема ?

Все та же проблема, железные ограничения сони, если бы все свелось только к установке линуска, то ПС3 уже бы давно ломанули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда было интересно: как Sony защищает Blu-Ray диски ? Если я скопирую лиц диск на Blu-Ray болванку, она не пойдет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильмы пойдут, а игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всегда было интересно: как Sony защищает Blu-Ray диски ? Если я скопирую лиц диск на Blu-Ray болванку, она не пойдет ?

а какой смысл? 20 кусков за привод, + пятихатка за болванку проще уже игру купить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Я говорю о том что ты буквально помешан на Playstation своей и тебе везде кажется что на нее бочку катят .Нет ведь такого ! . И в то же время ты упорно игнорируешь то что на ПС достаточно игр своей эксклюзивности так сказать ....у которых имеется своя армия фанатов . Для тебя все эти игры кажутся трешем и ширпотребом для казуальщиков . Если тебе не нравятся эти игры ...это ведь не означает что Пс гейминг сливает консольному вчистую .

Консольные игры больше популярны ПСшных ..потому что идет непрерывная реклама их . Псшные проекты выходят в большинстве своем скромно и без лишнего пиара .

Вообще я поэтому считаю что ты слишком субъективен !

зы- Мощные компьютеры (4 ядра 4 гига 9600ЖТ например) на данный момент достаточно доступны .В нашем городе они стоят в районе 20-22 тыщ .Это копейки!

Изменено пользователем RivalQP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я говорю о том что ты буквально помешан на Playstation своей и тебе везде кажется что на нее бочку катят .Нет ведь такого !

Или ты просто читать не умеешь и не читаешь что пишут, вот пару примеров:

хит просто и эксклюзив для сони я валялся когда смотрел данный ролик :bad: - сони либо просто уже бабок не хватает что она покупает такое уг либо они просто ненавидят своих покупателей :D !

http://www.gametrailers.com/video/nurburin...challenge/52654

А давайте создадим тему все против Пс 3 пусть наш любимый персонаж порубится в схавтках с форумными (как он любит говорить ) тролями и прочей нечистью.

И это еще не учитывая что все споры о консолях все включая тебя переводят в русло ПК против ПС3. Но похоже у тебя ума не хватит это заметить.

И в то же время ты упорно игнорируешь то что на ПС достаточно игр своей эксклюзивности так сказать ....у которых имеется своя армия фанатов .

Чушь несешь несусветную. видно что ты ни когда полностью ни читаешь все. Я говорю что у ПК их тсло в РАЗЫ меньше чем было буквально 5 лет назат. Щас единственное чем Пк может похвастаться это индиигры и ММОРПГ, а все что не из этого имеет узкий круг поклонников, малоприбыльно(по сравнению с консольными играми) и уже не так много как было когдато.

Тут говорят некоторые "зачем брать консоль ради одной игры", в то время как к ПК эта фраза в разы больше относится, все что есть у ПК есть и у консолей, а то чего нету у консолей кот наплакал.

Консольные игры больше популярны ПСшных ..потому что идет непрерывная реклама их . Псшные проекты выходят в большинстве своем скромно и без лишнего пиара.

И опять это лишь часть правды. еслибы ПК рынок был прибыльный как консольный то и реклабы былобы больше. А по скольку не прибыльный и игр на него стало меньше выходить. А если вы видите рекламу ПК игры то в 99% это реклама браузерки или ММОРПГ, единственная игровая отрсль в которой ПК преуспивает.

Вообще я поэтому считаю что ты слишком субъективен !

Я тут выложил статейку, и потом человек выложил, и в обоих статьсях написано что ПК гейминг стал гораздо меньше чем консольный.

зы- Мощные компьютеры (4 ядра 4 гига 9600ЖТ например) на данный момент достаточно доступны .В нашем городе они стоят в районе 20-22 тыщ .Это копейки!

Этот комп щас уже устаревшим можно назвать и современные игры на таком железе еле еле дотягивают по графе до консольных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень насторожыла в статье одна фраза " когда GTA 4 вышла спрос на топовые конфигурации в магазине, где я работаю взлетел раза в 3-4 ".

Если это писал автор статьи то понятно почему он так падробно описал преимущество конф. структуры компа и так поверхностно и не грамотно кансолей ( конф. каторых он явно не знает ). И он спецом забыл дописать, что GTA 4 в топовой конф. компа она не увсех сразу запела, только опять после некаторых танцев с бубном.

А на комп я уже без результатно лет 5 пытаюсь эмулировать ГТ-4, ФФ-10-11-12. ( мои любимые игры ), причём на фарумах это каму то удаёца ( очень мало каму ), а мне на разных компах удаёца в крайнем случае запустить ночальную заставку.

Теперь сама сони позаботилась об этом для своей кансоли.

http://www.gotps3.ru/article/sony_gotovit_..._playstation_2/

А в основном статья нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Сегодня российские власти попытались полностью заблокировать WhatsApp в попытке заставить людей перейти на государственное, не защищённое от слежки приложение. Старания изолировать более 100 миллионов пользователей без права на частное и безопасное общение — это шаг назад, который может привести только к снижению безопасности людей в России. Мы продолжаем делать всё возможное, чтобы пользователи оставались на связи ©WhatsApp удивительно) а за два года до этого они заявляли, что WhatsApp официально не представлен, а следовательно не работает , а следовательно им пофиг на Россию) - “тезис” из методички под названием “как накинуть говна для дурачков” выделен черным) если вдруг кто пропустил - p.s. к слову в сша на WhatsApp подано уже три иска по причине слежки и похищения персональных данных)
    • Игра, вдохновленная славянским фольклором, также будет представлена на фестивале Steam Next Fest. Студия Far Far Games сообщила о выходе демоверсии своей новой ролевой экшн-адвенчуры Bylina в сервисе Steam. Игра, вдохновленная славянским фольклором, также будет представлена на фестивале Steam Next Fest. Игроки смогут познакомиться с ярким и необычным миром древних легенд, сделать первые шаги на полном опасностей пути героя и испытать себя в динамичных схватках с неожиданными противниками. Ключевые особенности: Уникальный взгляд на мифологию, сочетающий мрачное фэнтези с юмором, неожиданными поворотами сюжета и яркими персонажами. Бои в реальном времени, где все решает мастерство: используйте комбинации способностей, оружия и заклинаний, чтобы одолеть мифических врагов. Прокачка героя: нелинейный прогресс развития Соколика позволит комбинировать магию, уникальные навыки и снаряжение, найденное в самых тёмных уголках мира. Мир, полный тайн: исследуйте разные регионы и скрытые подземелья, выполняйте побочные задания и раскройте все секреты Тридевятого царства. Игра выйдет на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S в 2026 году.
    • Ранее у проекта не был заявлен русский перевод, но сейчас на странице проекта в Steam указаны русские субтитры. Недавно стало известно, что новый фантастический триллер Directive 8020 из антологии The Dark Pictures выйдет 12 мая. Ранее у проекта не был заявлен русский перевод, но сейчас на странице проекта в Steam указаны русские субтитры.  
    • Как говорят в Battlestate, цель этого события выразить дружеское приветствие и отметить вклад Team Soda в развитие жанра шутеров с эвакуацией в современную игровую индустрию. На дня компания Battlestate Games объявила о сотрудничестве с Team Soda, результатом которого станет кроссовер-событие между экшенами Escape from Tarkov и Escape from Duckov. Как говорят в Battlestate, цель этого события выразить дружеское приветствие и отметить вклад Team Soda в развитие жанра шутеров с эвакуацией в современную игровую индустрию. В рамках этого сотрудничества с 10 по 24 февраля в Steam будет доступен комплект, включающий стандартное издание обоих проектов со скидкой 20%. Игроков ждет новый контент. В Escape from Tarkov появился тематический квест, а также новые рецепты крафта, возможности настройки укрытия и предметы, включая новый продукт питания: «Банка утиного паштета». Escape from Duckov предоставляет игрокам возможность сразиться с классическими персонажами Escape from Tarkov и исследовать новую карту. Кроме того, вводится новая система ездовых животных, а также специальный контент, посвященный фестивалю и партнерству между студиями. 10 февраля в Escape from Tarkov интегрирована функция Steam Rich Presence. Эта функция позволит игрокам, использующим Steam-версию проекта, видеть внутриигровой статус своих друзей и делиться своим собственным. Статус отображает уровень и фракцию игрока и меняется в зависимости от внутриигровой активности.
    • Потому что отмалчиваются постоянно. А молчание, как известно, — знак согласия. Либо и правда что-то такое неприятное нарыли, о чём не хочется огласки. Либо просто недооценили противника, за что и поплатились. Если бы все нападки парировали с фактами, с расстановкой, информированием, то ничего такого и не было бы. А так, видимо боятся, что подумают раз оправдываются, значит правда, иной причины не вижу.
    • Суда как всегда насрал(использовать один и тот же ключ в разных местах). Поправил прогу.
    • Оставлю здесь, думаю сами разберётесь UAssetGUI_RDM.zip . Можно было конечно сделать и UE4localizationsTool, но лень.
    • Нормальная цена, не кусается. Меньше 2к. Кусается — это цены на колду, к примеру
    • у меня везде такой ник)
  • Изменения статусов

    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×