Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC против консолей

Рекомендованные сообщения

Господа, я смотрю, что флейм совершенно вымер, так что переношу сюда обсуждение этой самой holy из всех войн. Одна попытка уже была год назад, в конце все перешли на взаимные оскорбления. Затем я без задней мысли сделал голосование, которое прошло уже в более корректной форме. Главное правило ветки - НИКАКИХ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ. За ней я буду следить самостоятельно, прошу модераторов не закрывать ее.

 !  Предупреждение:

3.6. Запрещаются оскорбления и использование ненормативной лексики (МАТА) в любой форме.

//forum.zoneofgames.ru/index.php?act=boardrules

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебе пруф линк на продажи 10 летней давности найти чтоли надо?))

Да, с чтением у тебя туго. Мне надо пруф на это:

Вроде я писал что его приняли достаточно прохладно и культом он стал только для нескольких стран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох... Ищи диск видиомании годовалой давности или Страны Игр гдето тех же времен, где рассказывали о истории серии Фолаутов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще, я давно и с интересом наблюдаю за этим холиваром, вот только смысла особого в нём не вижу - приставочники всё равно никогда не найдут общего языка с ПКшниками, а это значит, что действительно в этом споре победит самый упёртый и твердолобый, а не самый аргументированный пользователь (если в таком споре вообще возможна победа).

Найдут тогда, когда Пкшник купит-таки себе консоль. Я тоже когда-то расписывал (года 2 назад) и тут даже все прелести ПК и что консоли фуфел... Купив ПС3 - поменял мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох... Ищи диск видиомании годовалой давности или Страны Игр гдето тех же времен, где рассказывали о истории серии Фолаутов.

Гнилая отмазка, пруфов у тебя нету :) Значит все что ты писал про то, что фолл стал культовым только недавно и только в нескольких странах - эпик фэйл.

Найдут тогда, когда Пкшник купит-таки себе консоль. Я тоже когда-то расписывал (года 2 назад) и тут даже все прелести ПК и что консоли фуфел... Купив ПС3 - поменял мнение.

Никто не пишет что консоли - фуфел, мы просто хотим защитить ПК от необоснованных нападок. Раз чел купил себе ПС3 это не дает права быть необъективным к ПК как к игровой консоли, а некоторые личности тут так и поступают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы посмотрите, то начался спор от нападак на консоли, и это вы перевели тему на ПС3, я говорил о консолях в целом)) И единственное что вы преводили в довод это то что у вас есть софт и он продается лучше игр. Дальше вы начинали переводить тему о тех играх которые вы считаете лучшими и что на консолях вас игры не интересуют.

Ну да, пруфлинк на виски игромании тебе нужны?))

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Так ты мне дал ссылку где только и было НКВД (Которому выше 2 из 10 ни кто не даст), сибирь, рановей и еще парочку неплохих. Больше ничего там небыло. Где это я говорил что Кингс Баунти и Спор не считаем?? Нука скажи мне?)

Я о квестах и о КБ..Спор..Ведьмаке говорил отдельно (так к слову )..это разные жанры .Questarena.net - крупнейший в Росси сайт по квестам .Если ты там что-то не нашел..это не значит что там этого нет . Про Кингс Баунти ..Спор...Ведьмака ты говорил ...мне мол эти игры не очень показались ...скучные какие то. Еще что нибудь есть из эксклюзивов интересного? . Сейчас ты от этих слов отказываешься ..[censored] :) . О каком вообще адекватном споре тогда можно говорить???

2. Ох... Оставайся фанатиком, флаг тебе в руки.

Кароч парень ты полностью слил в этом вопросе .Слив засчитан :warning2: .

От тебя слышно только одно пустозвонство ,ни одного доказательства .Мы же спорим об эксклюзивах В споре надо приводить доказательства (конкретно например сайты ,где вычитал ахинею про то что Фаллаут 1 и 2 не культовые игры ,отстой полный и то что ПОЛМИРА так считает).

Сайты ,где описано что Фаллауты - культовые игры ,тебе привели .

Фанатик тут только ты кстати ,плейстешн 3 ..больше фанатиков нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ты опять перевераешь что я говорил!! Я говорил что КингсБаунти для меня скучные в пример тому, что мне говорили что Кз2 и т.п. скучные. Но я не говорил что я их не беру в расчет. Не надо выставлять так как тебе приятнее. Я спросил на твой список что он закончен или нет? ибо в нем и 20 кое как набирается игр из ныневышедшых за последние 3 года.

2. Если спорим об эксклюзивах, то мы уже давно выяснили что кроме пары десятков вы ни чего не смогли написать за последние 3 года. В то время как я могу предоставить список минимум из 40 эксклюзивов без ПСН.

И опятьже это вы перевели спор на ПС3, я говорил изначально о консолях и об играх которые ни когда не попадут на ПК и играх которые есть только у ПК.

Даже в тойже ВИКИПИДИИ написано что Фолаут достаточно вало продавался, что для культовой игры ну както неправильно мягко говоря.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 . Лень мне твой пост искать ,Я ГОВОРЮ ТО ЧТО ТЫ НАПИСАЛ ТОГДА (ПОЧТИ ДОСЛОВНО) . Ниче не перевираю ,не выставляю как мне приятнее и так далее . Щас ты говоришь уже совсем другое .

Вот я привел список ..которые вышли в этом году (еще выйдут и выйдут в 2010 году).

Эксклюзивные RPG , СТАЛКЕР ЧН , СПОРЕ ,СИМС 3 , эксклюзивные стратегии ,симуляторы ,квесты (одних квестов выходит штук 15 в этом и начале следующего),детские игры (ОНИ НЕ ТАК ПРОПИАРЕНЫ КАК КОНСОЛЬНЫЕ РЭТЧЕД И КЛАНК ,ГЕКС и так далее ..но ОНИ ТОЖЕ ЕСТЬ),логические игры ,спортивные симуляторы (НЕ ОТ ЕА - ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ДЛЯ ПС) ,симуляторы спортивных симуляторов (фифа менеджер..фотбал менеджер и так далее) ,Кингс Баунти Принцесса в доспехах + КБ 2 (в перспективе), проекты БЛИЗЗАРД (которым консоли нах не нужны ) ,проекты ВАЛВ (которым консоли нах не нужны ..ну кроме Л4Д) ,тактические стратегии (Empire Total War и подобные ) , ММО игры .

Поверь мне ..там ГООООООРАЗДО БОЛЬШЕ 20 игр набирается .

2.Хе опять одна и та же песенка . (насчет пары десятков я ответил выше).

Никто никуда спор не переводил .Сначала мы говорил вообщем о консолях ,потом сошлись на мнении что консоли мол сильны эксклюзивами, потом речь зашла о ПС 3 (инициатором кстати выступил ИМЕННО ТЫ). Это ты стал выпендриваться ..что мол на Плейстешн чуть ли 100 штук крутых новинок выходит в этом году ,а на Писе один трэш второсортный .

Вялые продажи никак не помешали ей стать культовой. В те года вообще мало че хорошо продавалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам 3 правды о Фолауте читайте и наслождайтесь, меня как я писал 1-2я часть не прёт савсем.

http://kvisaz.ru/20080130/2397/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде это не я просил не выстовлять все консоли против ПК, вот я и перешол только на ПС3. Все остальное вы сами себе напридумывали. А на ПК и правда почти все, что есть у нас + много треша на подобии симулятора лыжника или мусоровоза.

Вот вам 3 правды о Фолауте читайте и наслождайтесь, меня как я писал 1-2я часть не прёт савсем.

http://kvisaz.ru/20080130/2397/

Спасиб, я эту статейку что то не встретил в поисковике, фанаты стараются скрыть или смягчить этот факт)

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой то блог, о котором я ничего не знал и который слабо вяжется в качестве авторитеного

мнение русского игропрома, о том что фолаут говно я не считаю авторитетным потому, что этот русски игропром еще не выпустил ничего действительно дельного

я не говорю о ураине там и бывшем снг, я говорю о именно русском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну яж говорю, фанатики ни когда не примут факты против их фанатизма.

И это не мнение игропрома, в россии Фолаут почти не продавался официально в то время, только по почте. Большая часть забугорья игру приняли не так давно. И популярность обрела игра какраз в России, германии, британии вроде тоже.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну яж говорю, фанатики ни когда не примут факты против их фанатизма.

И это не мнение игропрома, в россии Фолаут почти не продавался официально в то время, только по почте. Большая часть забугорья игру приняли не так давно. И популярность обрела игра какраз в России, германии, британии вроде тоже.

Слушай я посмотрел ролики Ninja Gaiden Sigma 2 и чуток не упал со стула =- а куда там подевалась расчлененка просто на боксе руки и ноги отрубались и при этом оставались валятся тут они просто исчезают а тела похожи на моникены - да и кровушки они поменьше туда воткнули - это типа эксклюзивно вас поиметь хотят :tongue: за недоверсию бабос срубить - к слову о PS3 версии девкой играть не айс вообще - но вы же сонибои любите вату подобного рода :victory: !

http://www.gametrailers.com/video/day-of-n.../29215?type=wmv - XB360

http://www.gametrailers.com/video/e3-09-ninja-gaiden/50506 - PS3

Изменено пользователем FASHIST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фашистик, интересно, а к чему был этот выпад?)))Странно что ты про эксклюзивы в тряпочку помалкиваешь, и про то, что многие журналисты отметили, что на Коробке360 ФФ13 выглядит похуже чем на ПС3;)

А ты уже играл за девку, чтобы утверждать, что ей не айс играть?)) Или ты уже полную версию игры получил?)) Уже несколько месяцев обсуждается тот факт, что в ПС3 версии расчленку не показывают. НО опятьже, пока рано спорить, до выхода полной версии, ведь есть еще такая штука, как возрастное ограничение, которое вполне могло быть включено;)

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×