Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ai_enabled

Что будем делать с ZoneOfGames.ru Forum VISOR'ом?

  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. ??? ????? ?????? ? ZoneOfGames.ru Forum VISOR'???

    • ?????????
      52
    • ??????????
      4
    • ??????? ? ??????
      5
    • ?????? ????? ???? ? ?????? ?? ?????!
      11
    • ? ??? ????? ZoneOfGames.ru Forum VISOR?
      29


Рекомендованные сообщения

Голосуем, господа.

P.S. Я знаю, что у меня много врагов на этом Форуме, отчасти заработанных справедливым модерированием (спорить не получается - в 100% случаев при выставлении преда/бана я указывают нарушенный Пункт Правил Форума, в отличие от других модеров-суперов-админов), так что не удивлюсь, если выйграет 4-й вариант ответа.

Насчёт пятого варианта ответа изучаем >>соответствующую тему<<. Но в любом случае - если вы впервые слышите о программе - голосуйте за 5-й вариант ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что нужно развивать, просто прога пока что не нашла многочисленных поклонников, но ей же все таки пользуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо развивить. сейчас, блин инет только на телефоне, изза этого не пользуюсь сейчас. а до этого использовал регулярно. намного удобнее rss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Развивать.. прога по своей сути уникальная... такой задумки не видел нигде... вот если б зделать такую же программу. и для смартфонов.... вот тогда - рулезз :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что это очень даже удобная вещь :victory: . Думаю, что нужно развивать эту вещь, товарищи-с :buba: ю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно развивать прогу. Только ИМХ+О безсмысленно делать её для смартов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только ИМХ+О безсмысленно делать её для смартов

И почему же безсмысленно ? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И почему же безсмысленно ? :smile:

совсем не безсмысленно. комп не всегда рядом, а посмотреть ответ на вопрос может быть нужно

яб даже на яве оч хотел бы версию этой проги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сочти за критику, программа возможно действительно хорошая. Просто мне она не подходит по принципу работы. Я её не ставил, но из прочитанного понял что она забирает из почтового ящика письма, приходящие по подписке с зога, сортирует и выдаёт в удобаваримом виде. Всё это конечно хорошо, и для многих наверное актуально. Но я бы хотел видеть развитие немного в другую сторону, и вместо продвинутого e-mail фильтра, хотелось бы видеть программу, которая... ну например, выдавала темы в виде rss и уведомляла о новых сообщениях, и при необходимости открывала эту тему. Просто не хочется забивать свои ящики лишней корриспонденцией, а создавать новый ящик (и так их большое количество), зная что при переустановки Винды скорее всего потеряю пароль... Да, можно сказать - записывая на листочке и не потеряешь... :) Но всё равно - не хотелось бы через мыло. Возможно в будущей версии появиться выбор между почтовым методом, и ещё каким-нибудь. Тогда это будет программа первой установки для меня. Так что жду и надеюсь. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ai_enabled

К тебе испытываю сугубо положительные чувства, никакой злобы и в помине нет... ;)

Что касается проги - совсем не нравится её интерфейс и скроллящееся окно :) Нравится сама задумка, то, как прога работает... Гуд! :) И не нравится, что в трее ещё один лишний значок)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ai_enabled

мой ответ ты знаешь) я терпелив и дождусь того момента, когда она начнет понимать проксю) тогда с удовольствием начну пользоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И почему же безсмысленно ? :smile:

А у вас что тарифи такие у операторов дешевые что бы написать ответ с мобилы в форум? У меня лично полтора бакса метр. А если я получу ответ на какую то тему на визор мобильный, то полюбому найдётся такой на который захочется ответить, а пока добежиш домой об этом уже можеш забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у вас что тарифи такие у операторов дешевые что бы написать ответ с мобилы в форум? У меня лично полтора бакса метр. А если я получу ответ на какую то тему на визор мобильный, то полюбому найдётся такой на который захочется ответить, а пока добежиш домой об этом уже можеш забыть.

5р - 1мб. а опера мини еще и жмет трафик отлично. поэтому ответить не составит проблем.

ЗЫ я сейчас с телефона пишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выбрал последний вариант :) о проге читал, но ставить не захотел т.к. не люблю такие проги. У меня есть и мейл агент и гугловский агент, но я их не ставлю за не надобностью ...

Против проги ни чего не имею, если народу нравится то конечно же развивать, другое дело если на её развитие не хватает времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно развивать, опять же, если есть время, силы и, главное, желание)

Вот только мне интересно - кто выбрал вариант №4?

PS: Предлагаю вынести тему "ZoneOfGames.ru Forum VISOR" из Software & Hardware просто на главную страницу форума (читай - "создать новый форум") - так будет меньше ответов №5))

Изменено пользователем Yappi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вот упал очередной бустер,и я задался вопросом а насколько  с ними  прет..я посчитал начала года это 34. Сегодня 189 день получается каждые .5.5 дней примерно. Кто нибудь засекал у себя ? 
    • Не совсем понимаю, что вы хотите, но дерзайте. Я пока потихоньку продолжу перемалывать по строчке)
    • @SoniksoТы не против, если я займусь твоим недопереводом, а потом посмотрю, что там в новую версию добавили? (Версия анг. перевода, а не версия самой игры.)  Попытаюсь перевести
    • Скорее всего, потому что новые строки я добавлял только в TalkManager (Возможно ещё в MapTalkManager, не помню). С остальными никаких манипуляций не проводил.
    • Тупанул, там все-таки добавили новый текст, и придется искать его.
    • @Sonikso Ты абзацы делал в файлах? Потому что в твоем файле, например 1712 строк, а в английской версии 1721
    • Скорее всего, у этого расширения есть какой-то затуп конкретно с этой страницей, из-за чего оно прогружается с запозданием и, следовательно, работает.  Вот эту функцию не получится добавить. О связи со SteamDB отвечал на странице расширения, повторю здесь:

      Основная проблема со SteamDB связана со следующим правилом сайта: Перевод: SteamDB - это некоммерческий проект, который поддерживается силами энтузиастов. Обслуживание сайта уже отнимает у нас массу времени и сил. Разработка качественного API - это не только колоссальный труд, но и создание рисков для злоупотреблений, , бороться с которыми у нас нет возможностей. По этой же причине мы запрещаем автоматический сбор данных (скрапинг и парсинг) с нашего сайта. Рекомендуем вам получать всю информацию напрямую из Steam. 

      Официальный плагин SteamDB использует собственный эндпоинт ExtensionAppPrice. Он используется только для получения данных о минимальных ценах на страницах игр, т.е. он работает с одиночными запросами без батчей.  P.S. С недавних пор добавился дополнительный слой защиты. Т.е. эндпоинт отдаёт данные только расширениям по типу собственного расширения SteamDB, там дополнительные проверки со стороны сервера. При попытке получить данные через Userscript или даже через консоль или адресную строку, сервер сразу считает это за попытку скрапинга.

      P.S.2. Борьба со скрапингом, кстати, касается самого расширения. Когда человек открывает много страниц с играми за короткий промежуток времени - сервер блокирует получение цен даже через официальное расширение, воспринимая это как попытку скраппинга. Хотя это касается и прямого взаимодействия со SteamDB. Если всерьёз взяться за изучение страниц игр, переходя по ссылкам на самом SteamDB или используя его поисковую систему для изучения той же истории изменений - он аналогично повесит временный блок, считая это попыткой скрапинга. Всё жёстко, короче говоря.   В старой версии скрипта использовался агрегатор VGTimes.
      После появления функции агрегатора цен — другие агрегаторы были исключены (в том числе для того, чтобы не было проблем с правами и прочим).

      На данный момент наш агрегатор имеет более обширный охват магазинов, чем любой другой, а следовательно предоставляет гораздо больше информации о выгодных предложениях. В нём есть магазины с ценами гораздо ниже.

      В перспективе могу попробовать добавить отсутствующие у нас: sous-buy igm  (Иностранные площадки, которые не принимают СБП/российские карты и т.д. не добавляю). С этой функцией нужно подумать. Добавить поиск этих элементов на странице, если нет — добавлять в том же виде.
    • Насколько мне известно, последняя официальная английская версия игры остановилась на 1.0.2.6, на все последующие версии перевода от разработчиков не было. В неё вы, наверное, и играли. Сейчас энтузиасты своими силами делают английский перевод на последнюю или предпоследнюю версия игры.
    • В это игре возможно отключить персонажей и их разговоры. Разговоры, вообще, не несут никакой смысловой нагрузки. Что они есть, что их нету. Да, головоломки улётные. Все логичные и решаются просто, немного подумать головой.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×