Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Как часто вы ставите патчи на игры?

Как часто вы ставите патчи на игры?  

1 309 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ????? ?? ??????? ????? ?? ?????

    • ??? ?????? ????? ??????????, ????? ?? ????? ? ?????? ???.
      510
    • ??????, ?????? ???? ???????? ???????? ? ???? / ????? ????????? ?????? ?????????.
      700
    • ?????? ?? ?????? / ????? ?? ??????.
      99


Рекомендованные сообщения

Как вышел, так поставил. Особо даже не вникаю в то, какие изменения он вносит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Morphium

Аналогично. Я вообще как-то отношусь к обновлениям как к обязательному атрибуту PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше когда сидел на помегабайтовой оплате качал патчи только тогда когда без них реально игру не пройти. Сейчас когда на безлимитке как то уже сразу - качаю игру и сразу все патчи к ней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая, что не анлим, то качаю по необходимости + если есть возможность поставить на пиратку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда ставлю, если игра лицензионная, и патч немного весит (инет медленный), а если и много, то на помощь приходит Игромания =)

Изменено пользователем -=PROKS=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл?,если гама без глюков? Мне цвет воротничка героя-по барабану....а вот ежели патч вносит чё существенное-то канешно я за. :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тока если сетевая игра этого требует или моды например и разумеется в случае глюков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставлю update'ы всегда, если смогу выкачать сам (очень медленный инет), либо беру из журналов или у друзей, в некоторые игры без обновлений вообще не играю, также хочу отметить, что EA в списке исправлений патча для Carbon'а по моим наблюдениям не упомянула пару исправлений для одиночной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качал только один раз, потому что руссификатор для футбольного менеджера на непропатченную игру не желал устанавливаться. А так, на топовые игры - в журналах есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставлю только в случае необходимости :) нафига чёто ставить если всё нормально и глюков не видно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было добавить вариант по необходимости. Например для ФЕАР - проблем в игре я не испытываю, но патчи нужны чтобы к серверам подключится. 2-й вариант тут не подходит..

И еще бы вариантик - как игра появляется. вот у меня иногда патчей куча, а игр нет :D

Изменено пользователем B3ND3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставлю по возможности сразу, потому как знаю что теперь безглючных игр не бывает, особенно когда гоняют по срокам издатели. Так что верю разрабам и ставлю заплатку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×