Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Как часто вы ставите патчи на игры?

Как часто вы ставите патчи на игры?  

1 309 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ????? ?? ??????? ????? ?? ?????

    • ??? ?????? ????? ??????????, ????? ?? ????? ? ?????? ???.
      510
    • ??????, ?????? ???? ???????? ???????? ? ???? / ????? ????????? ?????? ?????????.
      700
    • ?????? ?? ?????? / ????? ?? ??????.
      99


Рекомендованные сообщения

В последнее время патчить приходится почти всё, так что как нахожу так ставлю (потому как забили, что-то тестить игры в последнее время и правят на лету). Проблемы только с русскими локализациями бывают. Яркий пример Медивал 2, аи там без патча тупил злостно, да и дыры в балансе и гемплее были , а теперь вроде кусками исправили.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я фанат патчей. Я считаю, что игра с патчем - это та игра, которую разработчики делали и мечтали увидеть, но не успели, не смогли. Поэтому патчи ставлю всегда, даже на пиратку ищу способ (и обычно нахожу) поставить.

Патчики качаю редко, траффик дорогой, обычно ищу на дисках Навигатора и Геймплея.

Раньше умудрялся пройти "Проклятые земли", "Демиургов 2", "Пиратов Карибского моря", "Black and White" и другие глючнейшие игры версии 1.0. Потом поумнел. Предпочитаю даже не играть в только что вышедшую игру, чтобы не мучиться и не портить настроение. Есть множество еще не пройденных прекрасных игр, поэтому "новинка" пусть полежит на полочке пару месяцев, разработчики исправят баги, вот тогда можно и начинать играть.

Изменено пользователем LonerD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вобще по-моему 90% патчей нужны лишь для возможности играть через интернет (Serious Sam 2), а ничего не исправляют (или почти ничего).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патчи ставлю, тока если вижу глюки в игрушке ибо нельзя поченить то, что не сломано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставлю только в случае критичных багов и невозможности пройти игру по их причине:-) П.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставлю в 90% случаев.. отсюда и беру только лицензию.. благо сейчас все блокбастеры локализуют.. Согласен что в последнее время игры релизят мега сырыми.. раньше такого не наблюдалось.. хотя и игры были совсем другими.. А ставлю еще и потому что новые моды выходят только для пропатченных игр.. да и вообще частенько с патчем какой-нибудь контент добовляют.. и как правило играть становиться после патча комфортнее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время издатели держат нас за лохов выпуская версию 1.0 (либо бета, либо умышленно в целях защиты от пиратов урезана ) ,которая без 3-5 патчей неиграбельна . Поэтому я перешел с лицензий обратно на пиратки ,жду пару месяцев после релиза и ставлю сверху патчи +народный или локализованный перевод . Денег этим капиталистическим выродкам платить не хочу , особенно компании Акелла , которая мало того что звук не переводит , дак еще и Старфорс прикручивает + невозможность ставить оригинальные патчи .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересен анализ разниц между пропатченой игрой и нет. Хотя сейчас много таких которые без патча пройти невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас игры выходят как правило сырые, нам обычным людям приходится бесплатно их тестировать так сказать , патчи выходят в тот-же день с выходом игр и чуть ли не каждый день поотом. Приходится ставить, выбора нет. Не играть же в игры с глюками и дырками через которые дыщать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стараюсь ставить всегда, если только после патчей багов не прибавляется, как по-началу было с DMC3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые мои знакомые покупают пиратки, играют и получают удовольствие (sis!!!) от Xenus 1.0, Fall Last Days of Gaya 1.4, Dungeon Lords 1.0, Gothic3 1.0, Корсары3 0.99.

Я же не понимаю, как можно терпеть такое издевательство над собой и своей психикой.

Ведь иногда можно себе позволить купить лицензионную версию (10 долларов - не деньги даже в нашей стране) и спокойно поставить на нее патчи (патчи - тоже достать не проблема: интернет, журналы, знакомые).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ведь иногда можно себе позволить купить лицензионную версию (10 долларов - не деньги даже в нашей стране) и спокойно поставить на нее патчи (патчи - тоже достать не проблема: интернет, журналы, знакомые).

Достать не проблема, установить проблема т.к. к сожалению патчи для русских изданий приходиться ждать долго.

Или же купить лицензионную англ. версию игры и ставить патчи скока влезит).

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет не особо я с ними заморачиваюсь. лень... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю что поклонников лицензионных программ было-бы больше если-бы с оригинальными дисками были какие-нибудь вкладки аль, еще какая-нить ерунда, которая давала реальный шанс получить бонус-приз (кроме серьезных вещей и розыгрыша, всем без исключения зарегистрированим пользователям происходила рассылка какой-нить мелочи под соусом "верной дорогой идете товарищи ") .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсутствует базовый вариант ответа на вопрос:

Ставлю, сразу после появления комплекта Patch+NoCD.

Гробить DVDRW каким нибудь старфорсом безумие, а держать на HDD образ, раза в 2 больше, чем установленная игра (например Kane) непозволительная роскошь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×