Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Andrej Bortnikov

Новички+
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Andrej Bortnikov

  1. [Рецензия] Nioh 2 Complete Edition (PC)

    Как же меня бесит в этой игре, что практически у каждого моба здоровья, как у самых жирных боссов в DS. И в итоге приходится бить, бить, бить…. потом снова бить и снова бить…. А тебя кладут с 1-2 ударов. Это не сложность, это тошниловка.
  2. Слитый сценарий, кто не боится спойлеров. https://vk.com/@vtorichniichief-perezapusk-smertelnoi-bitvy-strah-i-uzhas-vneshnego-mira
  3. Не вижу игру тысячелетия, о которой сектанты жужали в течении нескольких лет. Видать опечатка в списке.
  4. Сектанты кибербага наслаждаются подачками поляков.
  5. Оставшиеся части Yakuza выйдут на PC в следующем году

    https://leonardo.osnova.io/ff42c43f-87ca-991c-c883-5a2ce994e4ba/-/format/mp4/
  6. Прочитал обзор на dtf. В общем недостатков у игры выше крыши. 7 из 10 будет за счастье.
  7. [Рецензия] Call of Duty: Black Ops Cold War (PC)

    https://j.gifs.com/1WJ4XZ.gif Спойлер. Ну как после такого можно не любить новую часть?
  8. Ларианам можно верить без базара.Они на примере DOS 2 продемонстрировали , как надо правильно выпускать свой продукт в раннем доступе и тем самым напрямую общаться с игроками , дополняя и перерабатывая игру по ходу разработки.Сейчас в условиях пандемии и нарушенного рабочего графика, дополнительное финансирование тоже не помешает.Хочешь,чтобы игру допилили как можно быстрее, вложись сейчас и поддержи разработчика. Не хочешь, сиди и не ной, никто тебя не принуждает покупать.
  9. https://leonardo2.akamaized.net/c001e07d-c246-5f1f-a21a-c1f9e88e966e/-/format/mp4/
  10. Пиратские холопы наконец были поставлены на место.У параши.
  11. Yakuza 0 (Siberian Studio)

    Уровень перевода шикарен.Маджима доволен.
  12. 20 минут геймплея Cyberpunk 2077 без комментариев в 4K

    Вы только вдумайтесь (я говорю про нормальных людей, а не сектантов свидетелей пришествия Иисуса в лице ведьмака) , еще не так давно появлялась информация, что игра якобы закончена и осталось лишь отполировать ее до релиза.Чтобы не быть голословным, вот ссылка https://www.spieltimes.com/news/cyberpunk-2077-in-its-final-stage-of-development-cdpr-confirms/. И в итоге показывают вот это… Никакой конкретики , минимум открытого мира, так еще и полностью пустого.Ну покажите вы хотя бы чем можно будет заняться в не квестовых линий.Так нет же , потому что ответ очевиден-нечем. Они даже основу геймплея сделать нормальной не могут в срок , какая там нафиг проработка мира?Поляки не Рокстар , чтобы рекламировать свой продукт , как попало.И знаете, что мне напоминает вся эта ситуация? Горячо любимую Андромеду . Пересечений в плане заявлений разработчиков просто море. И такая же боязнь показать конкретику , а не нарезанные фрагменты, тщательно отобранные , чтобы уже точно предзаказы не отменили.Так что этот мыльный пузырь лопнет очень громко , когда придется показывать все без утаивания.Орда ведьмакофанов конечно будет повизгивать про игру десятилетия , но человек разумный увидит , что на самом деле учудили поляки.
  13. Дешевый пиар нацеленный на особо “интеллектуальную” публику.Когда с игрой все плохо, приходится использовать вот такие убогие методы. Сначала Ривза затащили, чтобы отвлечь людей , а теперь и это.
  14. Забавляют некоторые индивиды , особенно один, но не будем тыкать пальцем , кто считает игру прямо скажем “не очень” , но продолжает усердно сидеть под каждой новостью ее касающейся. Ну не нравится тебе игра, мы поняли , поняли! Тем ,кому игра понравилась , теперь покаяться в том , как они не правы , перед светочем истины, который нас просвещает?
  15. По такой логике надо и первую часть с говном смешивать , ведь там же мелкая девчонка убивала толпами здоровых мужиков!Это очевидно пропаганда сильных независимых женщин!
  16. У публики слишком большая привязанность к персонажам из первой части.То , в какое русло их направили очень многим не понравилось. Отсюда и откровенный хейт сюжета. Если бы первой части не было и персонажи были бы неизвестны , то никакого негодования бы не было.
  17. Если бы это была первая часть без предыстории, то игра блистательная. Кроме контор Сони , сейчас никто не умеет так делать. Технологичность, постановка… Выше всяких похвал.Даже история была бы нормальной , если бы не было первой части.Но проблема в том, что Дракман решил выпендриться и создать драму там , где она фанатам оригинала и нафиг не сдалась.Ты все таки выпускаешь массовый продукт , а не только для себя любимого. Становись писателем и делай что хочешь. Как отдельная игра:великолепно. Как сиквел:сценарный провал, уничтоживший колоссальную работу множества людей.
  18. Полтора часа эфира: Свен Винке играет в Baldur’s Gate 3

    Единственное, что бесит, это дндшная система. Это не просто пережиток прошлого, а говно мамонта , которое надо было похоронить давным-давно. В итоге прохождение будет искусственно затягиваться из-за придурошного рандома с этими кубиками. Ну и опять эта точность в 72% была в ролике. Ну что это такое? Неужели нельзя сделать 0% , 50% (фифти-фифти) и 100% ? Вот эти 61, 72 и прочий бред уже задолбал.
  19. Игроки разбомбили The Last of Us Part 2 на Метакритике

    Last of Us 2 отличная игра с сомнительным сюжетом. Все.Это точно не шедевр на кончиках пальцев , но и точно не треш.Крепкие 8 баллов точно можно поставить за технологичность , постановку , внимания к деталям и качественному геймплею на уровне первой части(не лучше, не хуже).
  20. Atlus обещает «захватывающие новости» на PC Gaming Show

    Уже можно сказать официально , третья и четвертая часть будет на ПК. Пятую через лет 10 может тоже портируют
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×