Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Открытые бета-выходные World of Tanks на PlayStation 4 стартуют 4 декабря

Рекомендованные сообщения


Компания Wargaming рада сообщить о проведении бета-выходных World of Tanks на PlayStation 4. Открытые трехдневные испытания игры пройдут с 4 по 6 декабря. World of Tanks на PlayStation 4 будет доступна для всех держателей аккаунтов PlayStation и не требует доступа к PlayStation Plus.
Компания Wargaming рада сообщить о проведении бета-выходных World of Tanks на PlayStation 4. Открытые трехдневные испытания игры пройдут с 4 по 6 декабря. World of Tanks на PlayStation 4 будет доступна для всех держателей аккаунтов PlayStation и не требует доступа к PlayStation Plus.


Каждого участника бета-выходных, зашедшего в игру в период проведения теста, ждет подарок — легкий американский танк M22 Locust, выполненный в фирменных цветах PlayStation, с особым камуфляжем и специальной эмблемой. Пакеты предзаказа на игру будут доступны в PlayStation Store. В дополнение к базовой версии обладатели пакетов получат в постоянное пользование американский премиум-танк T1E6-PS с эксклюзивным камуфляжем, а также четыре пакета основателя со специальными премиумными машинами, доступными ограниченное время.

В ходе бета-выходных дебютирует эксклюзивная карта «Ущелье Скорпионов», доступная в данный момент только на платформе PlayStation 4, кроме того, в распоряжении танкистов окажется карта «Руинберг», которой пока нет ни в одной другой консольной версии игры.

Spoiler


«Благодаря сотрудничеству с Sony, мы подарим возможность миллионам пользователей PlayStation 4 приобщиться к сообществу танкистов, — сказал операционный продюсер Wargaming Артем Сафронов. — Платформа позволит дополнить игру множеством прекрасных функций, таких как PlayStation Vita Remote Play, и мы с нетерпением ждем релиза игры для фанатов Sony».

«Мы рады сообщить, что вскоре к десяткам миллионов поклонников World of Tanks смогут присоединиться и пользователи PlayStation 4, — сказал Сергей Клишо, генеральный менеджер PlayStation Россия. — Мы уверены, что наша консоль нового поколения не только даст возможность в полной мере ощутить колорит этой популярной игры, но и предложит ряд интересных и уникальных особенностей, которые наверняка придутся по вкусу как ветеранам игры, так и новичкам».

Для того чтобы скрасить ожидание бета-выходных, игроки могут уже сейчас посмотреть первый эпизод передачи «Дневники разработчиков» World of Tanks для PlayStation 4 и узнать, как создавалась игра в сотрудничестве с компанией Sony.

Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, что мешает на ПК завезти графон?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, что мешает на ПК завезти графон?!

То, что у большинства игроков в танки слабые компьютеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, что мешает на ПК завезти графон?!

Убогость железа?^_^ Представь что только топовые карты его потянут, как Бетмена^_^ По слухам об ПК версии HD карт, так оно и будет>_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То, что у большинства игроков в танки слабые компьютеры.

А гибкие настройки никак нельзя сделать?

Убогость железа?^_^ Представь что только топовые карты его потянут, как Бетмена^_^ По слухам об ПК версии HD карт, так оно и будет>_<

Вы хоть перечитываете, что пишите? И зачем это пишите? Я вас не заставляю выбрасывать плойку и играть в ПК, к чему ваш высер? Играйте хоть на калькуляторе.

А касательно слухов пруф или ...

Изменено пользователем Postall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторое время назад, разрабов спрашивали о том же. Ответ в кратце, куча народа играют с калькуляторов.

На предложение делать 2 различных клиента. Ответ был, однозначен, дорого это слишком.

Однозначен был раньше, сейчас пару раз уже отвечали что думают над этим.

p.s. Так что может и сюда завезут. Но судя по слоупочности ВГ, ждать этого, будет долго.

А гибкие настройки никак нельзя сделать?

Вы хоть перечитываете, что пишите? И зачем это пишите? Я вас не заставляю выбрасывать плойку и играть в ПК, к чему ваш высер? Играйте хоть на калькуляторе.

А касательно слухов пруф или ...

Гибкие настройки? Ну они и так уже достаточно гибкие. Двигун древний как хз что. Его как не допиливай, современную графику не получиш.

А современный движек не поятнет старй хлам.

Изменено пользователем Spy_13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А гибкие настройки никак нельзя сделать?

А что они дадут без нового движка и прямых рук?)

Вы хоть перечитываете, что пишите? И зачем это пишите? Я вас не заставляю выбрасывать плойку и играть в ПК, к чему ваш высер? Играйте хоть на калькуляторе.

Я понимаю, сарказм на основе реальных событий вас жестко бомбит...

А касательно слухов пруф или ...

Например на 1:50:

Однозначен был раньше, сейчас пару раз уже отвечали что думают над этим.

Ну по факту у них есть новый, достаточно гибкий движек, работающий на обоих поколениях консолей. Так что портануть консольную версию или хотя бы взять за основу ее движек они вполне могут.

А современный движек не поятнет старй хлам.

Не, ну может одноядерное говно и не потянет, хотя их так мало что давно пора за борт выкинуть. Но консольных движек прекрасно работает на X360 выдавая картинку весьма неплохую, хотя вроде и порезанную на погодные карты. Но даже на X360 качество танков будет повыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что они дадут без нового движка и прямых рук?)

Вот это да, улитки почему-то могут в графон. Хотя у них движок тоже не самый свежий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это да, улитки почему-то могут в графон. Хотя у них движок тоже не самый свежий.

Причем будем честны, графон WT на PS4 лучше графония WoT на XO(уверен и на PS4) весьма ощутимо, особенно что касается всевозможных спецэффектов. Я уж молчу, что на ПК WT идет в ПОРЯДКИ раз лучше чем WoT при ЗНАЧИТЕЛЬНОМ превосходстве графония.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я понимаю, сарказм на основе реальных событий вас жестко бомбит...

Не знаю, что вы имели в виду, но я лишь печалюсь вашему не проходящему заболеванию.

Например на 1:50:

Вать Машу, и вы ЭТО смотрите? Хто это? Зачем это здесь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, что вы имели в виду, но я лишь печалюсь вашему не проходящему заболеванию.

А меня печалить что некоторые люди во всем видят оскорбления их фанатичной вере^_^

Вать Машу, и вы ЭТО смотрите? Хто это? Зачем это здесь?!

Весьма известный в кругу танкистов блогер имеющий не мало знакомых в кругу Варгейминга. Я это не смотрю, но когда у ПКрей начело люто пригорать по поводу консольной версии, нарвался на него)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×