Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Шутер Call of Duty: Black Ops 3 будет анонсирован 26 апреля, выложен первый тизер

Рекомендованные сообщения


Студия Treyarch выложила в сеть тизер следующей игры из серии Call of Duty, информация о которой в дважды просачивалась в сеть, в том числе со стороны Kotaku. Полноценный анонс игры состоится 26 апреля.

Студия Treyarch выложила в сеть тизер следующей игры из серии Call of Duty, информация о которой в дважды просачивалась в сеть, в том числе со стороны Kotaku. Полноценный анонс игры состоится 26 апреля.

Пока что известно, что Call of Duty: Black Ops 3 — первая игра в серии, которая разрабатывается только для консолей следующего поколения, и что предыдущие части Black Ops являются одними из самых популярных в серии Call of Duty. Сюжет игры развернется в будущем, когда новое поколение солдат из поколения Black Ops столкнется с проблемой сосуществования человечности и созданной нами же технологии, которая диктует правила в войне будущего.

Spoiler



Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могут сворачиваться, новый деус уже анонсировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну наконец то! думал когда ж когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится эта серия еще с самой первой части. Блек опс 2 считаю одной из лучших.

Только БО 1 и Госты были дерьмом. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне нравится эта серия еще с самой первой части. Блек опс 2 считаю одной из лучших.

Только БО 1 и Госты были дерьмом. ^_^

Как раз все было наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как раз все было наоборот.

Да неее, все так. БО1 реально был ужасным в целом, хотя пара моментов шикарных имеется(миссия с газовой камерой например). Вторая БО прибавила во всем. Ну, а после я в серию уже и не играл, как и многие

Изменено пользователем flexorus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БО1 был серьёзней БО2. Как вспомню миссию в Афгане, где ГГ верхом на лошади, с АКМ в одной руке и Стингером в другой, лихо сбивал налево и направо вертолёты. Столько юмора ещё ни одна игра серии КоД не приносила. :D

Что же до третьей части, то куплю обязательно, как и все предыдущие. Игры классные, и сюжеты интересные, и спецэффекты обалденные, и в целом много эпичных перестрелок. Надеюсь, кампанию сделают посложнее, а то в КоД АВ на ветеране было как-то легко. Толи дело в МВ1 было. Эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

    • 21 565
  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Точно, просто шрифты одинаковые.
    • если на русском языке при ловле сверчков вылетает(зависает). открываете ui_language.json - и меняете все строчки где упоминается cricket(типа: "GM_CricketForceLose_Name": "Forced failure to facilitate combat",) на англ варианты(там их 200+). где то что-то завязано на них - и в русском варианте они багуются.
    • @edifiei пусть теперь такую же скидку делают на нового пакмана и Вучанга )
    • Видимо, они хотели обидеться, потому и обиделись на положительные отзывы в ещё большей степени, чем на отрицательные, не иначе. А как ещё объяснить их явную избирательность, как не запланированным заранее действием.
    • https://store.steampowered.com/bundle/32146/The_Gunk_and_Wavetale/ Цена прям приятная)
    • Всем привет! Игра называется Lies Beneath, вышла 5 лет назад для шлема Oculus Quest и до сих пор не переведена на русский (видимо не спроста) Впервые попытался локализовать игру, хотя бы с машинным переводом, и сразу натолкнулся на грабли. в логах adb пишет Application Name    : Kodiak
      Application Version : 0x8000d91a
      Engine Name         : UnrealEngine4.23
      Engine Version      : 0x00000017
      Api Version         : 0x00400000 скачал Unreal Engine 4.23.1 в его составе есть утилита UnrealPak.exe, ей всё извлек отлично. Пробовал править файл по пути Kodiak\Content\Localization\Game\en\Game.locres редактором UnrealLocresEditor-1.4.2 и запаковать обратно без сжатия pak, потом в zip без сжатия, потом переименовал в obb и залил на шлем. Ну и игра не запустилась. (три точки и бесконечная загрузка) в логах adb ничего не нашёл понятного, кроме того, что Пробовал делал свой отдельный пак, при упаковке указывал mount point, может я с ним что-то напутал. Указывал как /Engine/Content/Localization/Engine/en/Engine.locres и ../../../ /Engine/Content/Localization/Engine/en/Engine.locres (это два разных варианта, просто не нашел, как в оригинальном паке узнать точно этот mount point. В логах UnrealPak только сразу списки извлекаемых файлов.) Мои отдельные паки игра как будто не видит вообще. Пробовал обзывал patch.55578.com.Drifter.Kodiak.obb и внутрь main.55578.com.Drifter.Kodiak.obb свой пак запихивал, Игра запускается, но без моих правок (делал тестовые правки главного меню, посмотреть поменяется или нет) Может редактор locres не той версии? Я ещё пробовал UE4-Locres-Unpacker и точно так же, не помогло. Как узнать, есть ли проверка паков у игры и есть ли поддержка загрузки других паков, кроме main? я вообще ничего не понимаю в реверс-инжиниринге и всякие гидры точно не осилю) Но может есть более простые пути? Или я с самого начала всё делаю не так? Буду рад подсказкам.
    • Как думаете, есть еще шанс того, что Близы выпустят в steam Diablo 2 Ressurected?
    • Всем привет! Почему-то не могу создать в этом разделе новую тему, только в разделе Блоги. Пытался перевести игру Lies Beneath для шлема VR Meta Quest, всё отлично распаковывается UnrealPak.exe а после запаковки или висит (если добавляю в main.55578.com.Drifter.Kodiak.obb) или просто игнорит мой pak c Game.locres. Я вообще первый раз решил этим заняться, но тут похоже или проверка CRC или я что-то делаю не так. И новичкам здесь темы нельзя создавать? Я несколько браузеров проверил, ни в какую) и в правилах не нашёл инфы. UPD: теперь создание темы появилась кнопка)
    • Скачать твой скрип проблема, без впн никак не хочет, но как то скачал давно, попробовал, охренел от всего и больше не заходил  Штука да, очень крутая, но блин, разбираться там...
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×