Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

На BlizzCon впервые показали StarCraft 2: Legacy of the Void

Рекомендованные сообщения


Посетители BlizzCon первыми получили возможность опробовать StarCraft 2: Legacy of the Void — заключительную частью трилогии StarCraft 2. На стендах представлена как часть одиночной кампании, так и сетевые режимы.

Посетители BlizzCon первыми получили возможность опробовать StarCraft 2: Legacy of the Void — заключительную частью трилогии StarCraft 2. На стендах представлена как часть одиночной кампании, так и сетевые режимы.

Сюжет Legacy of the Void продолжает историю, рассказанную в Wings of Liberty и Heart of the Swarm. Легендарные протоссы Артанис и Зератул предпринимают попытку объединить своих собратьев в межгалактической битве против древнего зла из Пустоты, которое представляет угрозу для всей Вселенной. В то же время решаются судьбы героя терранов Джима Рейнора и Королевы Клинков Керриган.

«Legacy of the Void предоставит игрокам незабываемый опыт игры в StarCraft 2, — заявил Майк Морхайм, генеральный директор и соучредитель Blizzard Entertainment. — Новая одиночная кампания поставит точку в грандиозном сюжете трилогии. Нам не терпится представить режимы, которые откроют игрокам новые возможности, а новые боевые единицы позволят разнообразить стратегическую составляющую в сетевой игре».

Spoiler



На BlizzCon был представлен новый режим сетевой игры «Архонт». В нем два игрока вместе управляют одной базой и боевыми единицами в сражении против такого же дуэта игроков со стороны противника. Игроки могут разделить обязанности по командованию войсками, добыче ресурсов и обороне базы, а также применять новую разнообразную тактику и стратегию ведения боя.

Также на мероприятии был анонсирован и представлен еще один режим — «Коалиция», в котором игроки объединяются для выполнения поставленных целей и берут на себя роли легендарных командиров саги StarCraft. Каждый командир обладает уникальным набором способностей и усовершенствований, а также особыми усилениями для своей армии. По мере прохождения игровых сценариев игроки повышают уровень своих командиров и развивают их способности.

Spoiler


Для сетевой игры в Legacy of the Void представлен ряд новых боевых единиц, а также новые усовершенствования для уже существующих. В Рой зергов возвращается скрытень — существо из StartCraft, которое уничтожает пехоту противника смертоносными шипами, внезапно появляющимися из-под земли. Протоссы завладели дестабилизатором — новым оружием, которое при помощи мощнейшего выброса энергии сметает скопления наземных войск противника. Терраны же разработали новую технологию «Тактический скачок», которая позволяет крейсерам телепортироваться в любую точку на поле боя.

В Legacy of the Void появится система автоматических турниров, которая позволит расширить рамки сетевой игры. Активные участники сообщества StarCraft 2 смогут принимать участие в различных чемпионатах и регулярных акциях. Legacy of the Void — отдельная игра, не требующая установки Wings of Liberty и Heart of the Swarm. Дополнительные подробности о Legacy of the Void, включая стоимость и дату выхода, будут объявлены позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и второй эпизод не играл, потому что упыри решили не выпускать у нас DVD. И DA: I тоже без диска. Сволочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я и второй эпизод не играл, потому что упыри решили не выпускать у нас DVD. И DA: I тоже без диска. Сволочи.

Нафиг тебе диск ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нафиг тебе диск ?

Есть игры, которые хочется держать на руках :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть игры, которые хочется держать на руках :smile:

Мы ж в прогрессивном мире живем. Ebay вам поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы ж в прогрессивном мире живем. Ebay вам поможет.

Проще записать на dvd и сходить в типографию (а ключ купить у близов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, а если захотим коллекционные фигурки, то будем делать заказ столяру дяде васе или на 3D принтере распечатаем, ну проще же и дешевле. И пофигу что самопал. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ebay-то конечно есть, но у меня что StarCraft, что Dragon Age первые части есть в DVD боксах и русские версии. А теперь мне что, покупать и первые английские? Непорядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня боксы с играми только на консоли. 400+ тайтлов в стим и отсутствие вообще какого либо привода в ПК. Пластмассу с бумажками собирать и пылью покрывать. 90% бумажных книг сдал в библиотеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
    • @Vochatrak-az-ezm Серьезно, это надо объяснять? Я, понимаю, взвалена роль защитника проекта, но тут-то дурачка включать не надо.  Это попытка в сарказм? Тип, прям такое недоумение и непонимание? https://yandex.ru/games/developer/44553 Ознакомьтесь с творениями, прежде чем так защищать их. Серьезная контора. 
    • Рекорд онлайна в почти десяток раз больше чем за все время это “не заметно” ? А что тогда — заметно? Игра никогда стока игроков не привлекала, как сейчас. Плюс, она всеж стала более менее тем, что можно назвать игрой и наверняка часть игроков задержится. Если при 10к онлайна Беседка продолжала ее активно поддерживать, то при 20к (если хотяб стока останется после того как ажиотаж спадет) — это неимоверно успешный успех для F76.
    • Да, скорее всего.  Просто смутило, что ниже написано “Машины смерти”, а так именно фильм 76-го назывался.
    • Какого Дубля?! (What the Dub?!) - Версия 2.3 от 01.04.2024

      Ссылка для скачивания: https://www.tdot.space/wtd/

      Список изменений:
      - ИГРА: Убрано упоминание playwtd.ru. Ныне игровым сайтом-контроллером выступает wtd.tdot.space
      - ИГРА: Увеличено допустимое время для кастомных звуковых эффектов (SFX). Теперь игра позволяет воспроизводить кастомные SFX длительностью более 5 секунд, но не более 15 секунд.
      - ИГРА: Обновлены фразы, призывающие зайти на сайт и ввести код комнаты.
      - ИГРА и УСТАНОВЩИК: Добавлен пак с сотней мемных звуков! При установке перевода следует выбрать соответствующую опцию, затем в игре появятся мемные SFX (эти звуки обозначаются припиской [МЕМЫ]).
      - МАСТЕРСКАЯ: Добавлен новый первоапрельский набор клипов от TDoT в Мастерскую Steam. В наборе 21 клип из мемов, некоторые из которых содержат ненормативную лексику.
      Ссылка: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3208285882

      Как установить перевод:
      Скачайте установщик и следуйте инструкциям. Если у вас уже была установлена старая версия перевода, перед установкой обязательно удалите прошлую версию при помощи файла unins000.exe (он находится в папке игры).
      Либо полностью удалите папку с игрой, заново скачайте игру и установите перевод.
      P.S. Обычно, второй способ самый действенный.

      СТРИМЕРАМ:
      Перед началом стрима рекомендуем заглянуть в раздел "Настройки Стримера" в игре и проверить работоспособность перевода.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×