Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Патчи (Assassin’s Creed 3 / Secret Files 3 / Vampire: The Masquerade — Bloodlines)

Рекомендованные сообщения

Assassin’s Creed 3 — добавлен патч от v1.01 до v1.02 для русской и международной версий.

Secret Files 3 — добавлен патч v1.3 для английской версии.

Vampire: The Masquerade — Bloodlines — добавлен неофициальный патч от v1.2 до v8.4.2 для английской версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К Маскараду все еще выходят патчи. Игру проходил раз 5, надо пройти теперь с последним :)

А патч к асасину бесполезный в целом, я не могу играть когда просадки до 40фпс... Хоть комп и мощный, но вот такое УГ. На соньке вообще бесит играть. Видать пройду года через полтора когда куплю новый комп...или добавлю в этот еще одну 7970.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К Маскараду все еще выходят патчи. Игру проходил раз 5, надо пройти теперь с последним :)

А патч к асасину бесполезный в целом, я не могу играть когда просадки до 40фпс... Хоть комп и мощный, но вот такое УГ. На соньке вообще бесит играть. Видать пройду года через полтора когда куплю новый комп...или добавлю в этот еще одну 7970.

Если 40 мин на том что в профиле, то это еще круто. И ни сколько не удивляет, что есть просадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если 40 мин на том что в профиле, то это еще круто. И ни сколько не удивляет, что есть просадки.

Не уже другой) Я да же и забыл, что у меня в профиле что то есть) i7 3770, 7970, 8 гб ddr3 1600. И такие лаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не уже другой) Я да же и забыл, что у меня в профиле что то есть) i7 3770, 7970, 8 гб ddr3 1600. И такие лаги.

Не должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это пекагейминг, все нормально.

 

Spoiler

main.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не должно быть.

Да ладно? А у меня в бостоне лаги. Могу видео писануть с фпсметром. Патч последний и собственно конфиг покажу. Ну это вообще вот так, ты не думай, что я огрызаюсь, но лаги реально есть.

Изменено пользователем Зер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×