Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Трейлер экшен-рогалика The Rogue Prince of Persia

Рекомендованные сообщения

212025-RPOP_KEYART_1920x1080_Logo_Announ

На релизе в игре не будет русского языка, но его обещают добавить «в будущем».


Ubisoft и Evil Empire выпустили трейлер The Rogue Prince of Persia — рогалика по понятно какой серии.

Цитата

Вас ждет динамичная, сложная и вместе с тем доступная игра в жанре roguelite. Осваивайте акробатические приемы и плавно переходите от платформинга к бою. Находите новое оружие, используйте аксессуары с особыми эффектами и улучшайте их, чтобы создавать собственные варианты развития. Знакомьтесь с новыми персонажами, собирайте сведения и исследуйте новые области, чтобы спасти Персию от вторжения гуннов, исполнить свою мечту и стать героем.

У проекта есть страница в Steam. Игра выйдет 14 мая текущего года. На релизе в The Rogue Prince of Persia не будет русского языка, но его обещают добавить «в будущем».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, systemus сказал:

Почему этот парень фиолетовый?

“Он просто не такой как все.” Угодить левым, правым и прочим.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, MaxysT сказал:

“Он просто не такой как все.” Угодить левым, правым и прочим.

Так в ролике все фиолетовые, кроме кошака. Игра про то, как не такой как все мочит других не таких как все. :D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю о каком Принце Персии речь. Вижу волосатого, синего, с хвостиком, скачет. Быстро они склепали ответвление Аватара o_O .

Изменено пользователем romka
  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Фри сказал:

я раскрыл секрет странных цветов — это попытка одновременно угодить голубым и розовым оО :D

Юмор юмором, но скорее всего ты близок к истине :D . У них и в новых звёздных войнах, героиня, не поймёшь, то ли афро, то ли арабка, то ли азиатка - всего по намешали, чтобы угодить всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то на принца как то не похож, больше на продавца апельсинов, может принц персии это погоняло? :laugh:

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Визуально выглядит действительно слабо и дешево, ихний прошлый Дед Селс 2018г хоть и пиксельный, но смотрелся лучше. Юбики как издатели видимо совсем денег не отсыпали на проект. А по поводу внешнего вида, в Sheba: A New Dawn ГГ и то больше похож на Принца. :D

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Сильвер_79 сказал:

Бедный принц. Фиолетовой окраской кожи Юбики уже напрямую говорят, что над трупом издеваются.

Или это новый тип толерантности, следующая стадия, вместо того, чтобы пихать людей разных цветов, будем пихать людей уникальных цветов, чтобы никто не ушел обиженным :)

12 часов назад, fangx21 сказал:

я не отрицаю своей субъективности, но по мне марка Ubisoft уже сама по себе служит знаком нерадивого отношения к своей работе при чрезвычайно высоких претензиях на качество выпускаемого продукта

Они, конечно, редко, но выпускают интересные игры, правда последняя для меня была такая — Child of Light, но зато это наверное единственная игра, которая приходит на ум, полностью в стихах, которые нормально переведены на русский. Возможно о других я просто не слышал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А игра то по геймплею действительно бодренько смотрится, был бы я любитель такого геймплея я бы однозначно попробовал. Вот мы тут смеемся, а это чудо может оказаться мини хитом для любителей подобного.

Изменено пользователем \miroslav\
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@\miroslav\ Может, а мод на загорелый цвет кожи (ближе к арабскому) окажется хитом среди модов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Или это новый тип толерантности, следующая стадия, вместо того, чтобы пихать людей разных цветов, будем пихать людей уникальных цветов, чтобы никто не ушел обиженным :)

Как в старом анекдоте:

Цитата

США. Едет автобус. В нем сидят и белые и негры. Белые сидят в передней части, а негры кучкуются в задней части автобуса. И тут на остановке заходит негр и садится к белым.

Ему: "Ты давай ка иди к своим садись"

Он: "Я типа в свободной стране и где хочу там и буду сидеть"

Ему: "Да, да, страна свободная, но иди ка к своим, типо так принято"

Он: "Не, я свободный и буду сидеть тут!"

В общем слово за слово и начинается потасовка.

Водитель останавливает автобус, выгоняет всех и говорит:

Мне всё равно, кто тут чёрный, кто белый. Я дальтоник. Вы для меня все зелёные. Поэтому, молча, по одному, заходим в автобус. Темно-зелёные - назад, светло-зелёные - вперед…

 

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 hours ago, fangx21 said:

С каждой новой частью Принца, все сильнее хочется, чтобы у Юбиков отсохли руки

А если бы поиграл в lost crown то ничего бы не отсыхало. Отличная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, \miroslav\ сказал:

На Кончиту Вурст он похож.

Принц просто вошёл не в ту дверь.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле я  уверен, что это даже как-то сюжетно обосновано, проклятие там, некое.. пока все что плохого я увидел, это на самом деле странный цвет кожи, а все остальное в целом выглядит неплохо, даже мультяшные ролики вполне в уникальном визуальном стиле выполнены. Просто конкретно с франшизой общего  найдено не было.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В российском Steam стандартное издание игры стоит 1500 рублей. 
      Компания Fulqrum Publishing совместно со студией BestWay объявили о том, что тактическая стратегия в реальном времени Men of War II (продолжение серии «В тылу врага») уже доступна на ПК в Steam, Epic Games Store и других цифровых магазинах.
      В российском Steam стандартное издание игры стоит 1500 рублей. 
    • Автор: james_sun

      Компании Supermassive Games и Behaviour Interactive выпустили геймплейный трейлер одиночного хоррора The Casting of Frank Stone, действие которого происходит во вселенной Dead by Daylight.
      Компании Supermassive Games и Behaviour Interactive выпустили геймплейный трейлер одиночного хоррора The Casting of Frank Stone, действие которого происходит во вселенной Dead by Daylight.
      Дата выхода пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×