Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

195014-333.jpg

Главный герой — князь Юрий Милославский, которому выпала честь защищать Родину в так называемое «Смутное время».


Сегодня в 15:00 состоялся релиз action/RPG «Смута» — первой большой игры, которая разрабатывалась на деньги «Института развития интернета».

Главный герой — князь Юрий Милославский, которому выпала честь защищать Родину в так называемое «Смутное время». Авторы заявляют о исторической достоверности и даже выпустили демоверсию, прохождение которой носит образовательный характер.

Чуть ниже вы найдете системные требования, однако игроки активно жаловались на производительность демоверсии.

Минимальные требования:

  • Windows 10
  • Процессор: Intel i3 / Ryzen 3
  • Оперативная память: 16 Гб
  • Место на диске: 50 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GTX 980/1060

Рекомендуемые требования (1440p/60):

  • Windows 10
  • Процессор: Intel i7 / Ryzen 9
  • Оперативная память: 32 Гб
  • Место на диске: 50 Гб
  • Видеокарта: Nvidia RTX 3080

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Dendy1693 сказал:

А что не так? Если не читать книги, не самообразовываться, не слушать умных людей то откуда возьмется понимание?

Понимание чего? Какие книги надо прочесть что бы понять что на какой то фильм не надо ходить?o_O

6 минут назад, Dendy1693 сказал:

А эти цифры и число просмотров у роликов наглядно показывают, что знакомство с ними осуществляют крайне ограниченное количество людей.

Миллионы людей — это крайне ограниченное число. Ну норм, не поспоришь… если не считать что половина населения ваще не в курсе эти фильмы существуют.

4 минуты назад, Freeman665 сказал:

подставь вместо Чебурашки любое из последних поделий от Марвел — смысл вообще не поменяется.:laugh:

Кстати вполне норм детский фильм. А если сравнивать с откровенными попилами бабосов — то даже отличный.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, iWaNN сказал:

Ну там все начиналось довольно неплохо, с Айронмена 1 :D

Поэтому человек правильно уточнил о чем идет речь.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Dendy1693 сказал:

Причем тут искусство? Не подменяйте понятия. Есть кинопродукты, которые создаются не для того, что бы выразить какое-то свое внутреннее отношение к чему бы то ни было в окружающем мире, а для того, что бы паразитированием на искусстве зарабатывать деньги. Никакого искусства ни в чебурашке ни тем более в бременских музыкантах нет. Это продукты паразиты. И люди которые их сделали ничего своего в них не вкладывали, а работали по списку, что бы получился кинопродукт с определенным наполнением.

Ну с искусством я малость перегнул, не спорю. Но суть от этого не меняется. Даже взять просто кино, понятие дряни в нем у каждого свое. Или вы себя за мерило дряни считаете? Я смотрел, к примеру, того же Чебурашку. И дрянью фильм я назвать не могу. Смотрел я фильм не сравнивая с советскими мультиками, потому что это бессмысленно. Это два продукта разных эпох, не побоюсь этого слова.  Они создались с разными целями, тогда и сейчас было разное мировосприятие как у детей, так и у взрослых. 

23 минуты назад, Dendy1693 сказал:

Сейчас выпускают такую дрянь, что какого-нибудь веселого обзора, но с хорошим цитирование вполне достаточно, что бы понимать что же такое там у них вышло...

На каждый обзор найдется контробзор.

23 минуты назад, Dendy1693 сказал:

Вы же в курсе, что все эти Б-ки, А-шки и т.п. — это маркетинговое разделение основанное на производственном и маркетинговом бюджете? Т.е. никакого прямого отношения к рейтингу игры не имеют. 

К рейтингу игры может и не имеет, а вот к тому, чего от игры ожидают — имеет. Бэшке простят скудные анимации, пустоватый мир, минимизированную озвучку и т.д.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Ленивый сказал:

Понимание чего? Какие книги надо прочесть что бы понять что на какой то фильм не надо ходить?o_O

Ну, например, недавно вышел отвратительный фильм Мастер и Маргарита. Который очевидный паразит на незаконченном труде Булгакова. А что бы понять какой мусор в голове у творцов данного просто объективно дерьма можно почитать немного про историю того периода, про СССР, про некоторые вещи классиков, которые исковеркованны этом кине, и собственно сам роман в том виде в каком он вышел все таки в печать. Плюс, можно послушать умных людей, которым очень нравится первоисточник, которые знают историю и которым есть что сказать. Послушать и подумать. 

20 минут назад, Ленивый сказал:

Миллионы людей — это крайне ограниченное число. Ну норм, не поспоришь… если не считать что половина населения ваще не в курсе эти фильмы существуют.

Об этом и речь, что нельзя просто так сказать, что где-то там кто-то 10 лет делает обзоры и “ничего”. И после этого обосновывать собственную позицию, что и сам тоже ничего. Да, прямо в этой теме человек пишет,  что с обзорами знаком, но сам не вовлечен в процесс распространения информации и более того не понимает зачем это нужно, потому что это же ни на что не влияет.

 

3 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Ну с искусством я малость перегнул, не спорю. Но суть от этого не меняется. Даже взять просто кино, понятие дряни в нем у каждого свое. Или вы себя за мерило дряни считаете? Я смотрел, к примеру, того же Чебурашку.

А вы попробуйте проанализировать, что показывают и зачем. По поводу мерила, нужно в каждом конкретном случае разбираться. Например, чебурашка и бременские музыканты имеют имеют определенный очень мощный бэкграунд на котором и паразитурют.

4 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Смотрел я фильм не сравнивая с советскими мультиками, потому что это бессмысленно. Это два продукта разных эпох, не побоюсь этого слова.  Они создались с разными целями, тогда и сейчас было разное мировосприятие как у детей, так и у взрослых. 

Вот вы говорите бессмысленно. Вот возьмите и сравните мировозрение, которое формируют такие кины как вот эти вот современные поделки. Что формировали тогда и что формируют сейчас. И как вы правильно заметили, цели эти проанализируйте. Вот я сделал вывод, что делают всякую муть, и порой муть неприятную до омерзения. А потому что есть с чем сравнивать и лично мне сравнивать не лень.

7 минут назад, Сильвер_79 сказал:

На каждый обзор найдется контробзор.

Поэтому и нужно самому подключаться и работать головой, а не ждать, что кто-то там где-то когда-то зачем-то за тебя подумает.

8 минут назад, Сильвер_79 сказал:

К рейтингу игры может и не имеет, а вот к тому, чего от игры ожидают — имеет. Бэшке простят скудные анимации, пустоватый мир, минимизированную озвучку и т.д.

Вот это вот все к чему? Мы как игроки ждем не игры по чек листу, а что бы нам было интересно. И интерес этот для нас не измерим. Какие-то вещи нас могут привлекать перед выходом, но после выхода мы уже смотрим как все работает вместе. И если вместе скука как в смуте, то уже какая разница, что они там где-то красивую картинку сделали, скорее всего вы ее не увидите, потому что в отличии от блогеров вам терпеть эту скуку не нужно и вы в игру играть не будете. А даже игры на 8.0 баллов народ до половины не добивает. А про мусорные игры на 6-6.5 баллов даже и говорить нечего.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Ленивый сказал:

Кстати вполне норм детский фильм.

ну да. Главное, не ждать каких-то особых откровений. А вот бременские реально так себе получились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mordgar сказал:

И если в одной стране пропаганда работает так, что хватает одних контрактников, без необходимости принудительно загонять молодежь в армию

Как только армия США попробует себя не в сафари с басурманами в шлепках, а в нормальной войне, типа Вьетнама, где фронт на пару тысяч километров и контингент не менее полумиллиона нужен, так мы поглядим надолго им контрактников хватит.
Пока они даже с мексами на южной границе справится не могут.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

199 сообщений в теме, поднажмите ! :D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Freeman665 сказал:

ну да. Главное, не ждать каких-то особых откровений. А вот бременские реально так себе получились.

Вот возьмем советские сказки. Не знаю как вы, но я даже сейчас их с интересом пересматриваю. И буду пересматривать. А у какого процента современных детей появилось такое чувство к фильму про чебурашку? И дополнительный вопрос, а что с детьми случилось, что действительно глубокие и интересные фильмы им смотреть не интересно? А тут точно нет проблемы?

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Dendy1693 сказал:

Ну, например, недавно вышел отвратительный фильм Мастер и Маргарита. Который очевидный паразит на незаконченном труде Булгакова. А что бы понять какой мусор в голове у творцов данного просто объективно дерьма можно почитать немного про историю того периода, про СССР, про некоторые вещи классиков, которые исковеркованны этом кине, и собственно сам роман в том виде в каком он вышел все таки в печать. Плюс, можно послушать умных людей, которым очень нравится первоисточник, которые знают историю и которым есть что сказать. Послушать и подумать. 

Без понятия, новый не смотрел. Да мне и прошлый не особо понравился, хотя как фильм сам по себе вполне неплохо.

 Книгу я читал раз 5 наверно и мне нечего сказать. Идеальная экранизация Булгакова это Собачье сердце — если посмотреть, то не читая книгу ничего не потеряешь.

24 минуты назад, Dendy1693 сказал:

Об этом и речь, что нельзя просто так сказать, что где-то там кто-то 10 лет делает обзоры и “ничего”. И после этого обосновывать собственную позицию, что и сам тоже ничего. Да, прямо в этой теме человек пишет,  что с обзорами знаком, но сам не вовлечен в процесс распространения информации и более того не понимает зачем это нужно, потому что это же ни на что не влияет.

Я хз о чем ты говоришь. Надо рекламировать фильмы самостоятельно или что? Это блин досуг — нравится смотри, не нравится то наоборот.

6 минут назад, Freeman665 сказал:

А вот бременские реально так себе получились.

Не смотрел и даже обзоры не видел. Неужели хуже чем Бременские музыканты & Co — там столько топовых актёров собрали и сняли хрень — это своего рода шедевр… щас можно в артхаус даже записать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Dendy1693 сказал:

Например, чебурашка и бременские музыканты имеют имеют определенный очень мощный бэкграунд на котором и паразитурют.

И? Поэтому они становятся дрянью? Даже если они не так уж и плохи сами по себе?

14 минут назад, Dendy1693 сказал:

Вот я сделал вывод, что делают всякую муть, и порой муть неприятную до омерзения.

Если человек хочет найти что-то плохое, он его найдет обязательно. Есть у меня коллега, она все через призму негатива воспринимает и преподносит. Даже когда её обоснованно покажешь. что вот тут и тут негатива нет, или позитив там перевешивает, она все равно окрасит все в темные тона.

17 минут назад, Dendy1693 сказал:

Поэтому и нужно самому подключаться и работать головой, а не ждать, что кто-то там где-то когда-то зачем-то за тебя подумает.

То самому думать. то обзорщиков достаточно, то опять самому думать. Вы уж определитесь. Я лично не ставлю себе целью раскритиковать фильм/игру/книгу. К каким-то проектам отношусь настороженно, какие-то жду, какие-то нет. Если по итогу фильм/игра/книга понравилась — копаться детально без нужны не стану, пока не начну с кем-то обсуждать.

26 минут назад, Dendy1693 сказал:

Вот это вот все к чему? Мы как игроки ждем не игры по чек листу, а что бы нам было интересно.

Не я тут начал говорить, что “категория” игры ни на что не влияет, кроме маркетинга.

27 минут назад, Dendy1693 сказал:

А даже игры на 8.0 баллов народ до половины не добивает.

Я вам больше скажу — игры на  баллов народ до половины не добивает. И что с того?

11 минут назад, Freeman665 сказал:

А вот бременские реально так себе получились.

Отчасти, думаю, потому что они, в отличии от Чебурашки, в основе своей повторяют сюжет мультиков. И тут оно, вроде как, должно бы на ностальгии сыграть, но на одной ностальгии не уедешь далеко. 

7 минут назад, Dendy1693 сказал:

А у какого процента современных детей появилось такое чувство к фильму про чебурашку?

А у какого процента современных детей появилось такое чувство про советские сказки?

4 минуты назад, Ленивый сказал:

Идеальная экранизация Булгакова это Собачье сердце — если посмотреть, то не читая книгу ничего не потеряешь.

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dendy1693 сказал:

Вот возьмем советские сказки. Не знаю как вы, но я даже сейчас их с интересом пересматриваю.

смысл сравнивать несравнимое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ленивый сказал:

Книгу я читал раз 5 наверно и мне нечего сказать. Идеальная экранизация Булгакова это Собачье сердце — если посмотреть, то не читая книгу ничего не потеряешь.

На самом деле потеряешь. Кино создавалось как антисоветская агитка и доготавливало людей к ближайшему будущему. Разумеется в самой книге таких акцентов нет.

8 минут назад, Ленивый сказал:

Я хз о чем ты говоришь. Надо рекламировать фильмы самостоятельно или что? Это блин досуг — нравится смотри, не нравится то наоборот.

Выше я уже писал, что я имею в виду.

 

3 минуты назад, Freeman665 сказал:

смысл сравнивать несравнимое?

Вот вы сейчас сравнили же. Какой был смысл?)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dendy1693 сказал:

На самом деле потеряешь. Кино создавалось как антисоветская агитка и доготавливало людей к ближайшему будущему. Разумеется в самой книге таких акцентов нет.

Встречный вопрос — а ты книгу то читал?o_O

2 минуты назад, Dendy1693 сказал:

Выше я уже писал, что я имею в виду.

Имея в виду что в виду или около того, в принципе или это или одно из двух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Dendy1693 сказал:

Вот вы сейчас сравнили же. Какой был смысл?)

я сравнивал не с советскими мультиками, а с другими отечественными фильмами последних лет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Northern сказал:

Как только армия США попробует себя не в сафари с басурманами в шлепках, а в нормальной войне, типа Вьетнама, где фронт на пару тысяч километров и контингент не менее полумиллиона нужен, так мы поглядим надолго им контрактников хватит.
Пока они даже с мексами на южной границе справится не могут.

А не было мыслей, что нормальному цивилизованному государству не нужна большая армия? И что современное государство не должно “пробовать себя” в какой-либо войне? И что не бывает никакой “нормальной войны”. Рассуждения как у ребенка, или как у зомбированного. Конфликт с мексиканцами это не война, а типичная проблема миграции из ближнего зарубежья. Как будто у нас с этим проблем нет.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В российском Steam стандартное издание игры стоит 1500 рублей. 
      Компания Fulqrum Publishing совместно со студией BestWay объявили о том, что тактическая стратегия в реальном времени Men of War II (продолжение серии «В тылу врага») уже доступна на ПК в Steam, Epic Games Store и других цифровых магазинах.
      В российском Steam стандартное издание игры стоит 1500 рублей. 


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×