Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Состоялся релиз дополнения «Узник Лимбо» к Atomic Heart

Рекомендованные сообщения

191008-maxresdefault.jpg

События аддона разворачиваются в лимбо — потустороннем мире, где майор Нечаев превращается в большого пушистого зверя (Пушистов).


Сегодня выходит «Узник Лимбо» — второе сюжетное дополнение к шутеру Atomic Heart.

События аддона разворачиваются в лимбо — потустороннем мире, где майор Нечаев превращается в большого пушистого зверя (Пушистов). Он является продолжением одной из концовок оригинала.

«Узник Лимбо» уже доступен в VK Play за 399 рублей, релиз в Steam состоится через несколько часов.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Den110 сказал:

точки сохранения находятся далеко

Это часто слышу. Там сохранения перед каждым скоростным отрезком. Куда чаще? Самые большие отрезки занимают буквально минуты две беспрерывного скольжения. Это разве много? Там за одну минуту можно выполнить несколько затяжных попыток. Всё равно, что требовать сохранения после каждого круга в гонках или после каждого удара по боссу в соулсах. Даже в лазаниях сохранения расставлены часто, через те же пару минут продвижения вперёд.

1 минуту назад, piton4 сказал:

почти всегда на 80-90% заполнен, но никакого падения я не наблюдаю

Ага, тоже не замечал, но у меня и накопители бомж класса, так что в любом случае заметить разницу будет сложно, изначально небольшая скорость. Возможно это древняя легенда для старых/первых ССДишек.

А я под "мусор" держу винт. ССДишки под игры и винду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, romka сказал:

А я под "мусор" держу винт. ССДишки под игры и винду.

Я винтом уже очень давно не пользуюсь, уже и забыл, что такие когда-то были. У меня два ssd — на 250 под торренты ивсякую шелуху, и m2 на 1tb под винду и игры.  Вполне хватает и даже с запасом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, romka сказал:

Слышал, что у ССД снижается скорость при близкой к полной загрузке объёма. Сам не проверял, но тоже стараюсь держать, хотя бы процентов тридцать свободными.

Есть такое, когда места мало остаётся. У самсунга в его софте, например, есть опция “Over Provisioning”, которая резервирует область на диске для повышения производительности.

38 минут назад, piton4 сказал:

Я винтом уже очень давно не пользуюсь, уже и забыл, что такие когда-то были

Что-то важное (фотографии или документы какие) лучше хранить на винте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, CyberPioneer сказал:

Что-то важное (фотографии или документы какие) лучше хранить на винте.

Ну да, вроде как с него можно удачно вооставовливать если чё.  Но  у меня ничего важного не хранится, так что абсолютно не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, piton4 сказал:

Но  у меня ничего важного не хранится, так что абсолютно не нужен.

У меня NVMe на 1TB под систему и программы с играми, а HDD на 2TB под хранение файлов, видяшки всякие тяжёлые тоже на нём храню.

Всё остальное юзаю по оптике, так быстрее.

Изменено пользователем CyberPioneer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, romka сказал:

Слышал, что у ССД снижается скорость при близкой к полной загрузке объёма. Сам не проверял, но тоже стараюсь держать, хотя бы процентов тридцать свободными.

это зависит от контроллера… у известных брендов и на дорогих моделях — такого обычно нет. На бюджетках — почти на всех есть.

чем больше хрени на ssd — тем сложнее контроллеру копаться в постоянно увеличивающейся таблице. Если производитель экономит на чипе — чип не вытягивает.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, CyberPioneer сказал:

У самсунга в его софте, например, есть опция “Over Provisioning”, которая резервирует область на диск

Может ещё от производителя зависит, чёрт знает. Слышать - слышал, но сам не сталкивался. 

 

1 час назад, piton4 сказал:

Я винтом уже очень давно не пользуюсь

Да я тоже вряд ли ещё когда возьму винт. Моему Раптору уже не меньше десяти лет, раз пашет, не выкидывать же. Про накопители ходила молва, мол срок работы у них меньше. Лет десять назад приобретал Раптор и дешёвенький ссд, до сих пор оба работают. Так что теперь только ссд.

 

3 минуты назад, Фри сказал:

это зависит от контроллера… у известных брендов и на дорогих моделях — такого обычно нет

Вот это похоже на правду - не всегда и не везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CyberPioneer сказал:

У меня NVMe на 1TB под систему и программы с играми, а HDD на 2TB под хранение файлов, видяшки всякие тяжёлые тоже на нём храню.

У меня NVMe на 256 под систему, ССД на 1 Тб под игры, и пара винтов на 2 Тб под музыку/аудиокниги/фото/фильмы-сериалы. Не вижу смысла тратить деньги на ССД для хранения мультимедийного контента. Не знаю. может сейчас ССД и ХДД стоят примерно одинаково, когда комп собирал за цену ССДшника на 1 Тб можно было взять два ХДДшника на 2 Тб.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, romka сказал:

Это часто слышу. Там сохранения перед каждым скоростным отрезком. Куда чаще? Самые большие отрезки занимают буквально минуты две беспрерывного скольжения. Это разве много? Там за одну минуту можно выполнить несколько затяжных попыток. Всё равно, что требовать сохранения после каждого круга в гонках или после каждого удара по боссу в соулсах. Даже в лазаниях сохранения расставлены часто, через те же пару минут продвижения вперёд.

Ага, тоже не замечал, но у меня и накопители бомж класса, так что в любом случае заметить разницу будет сложно, изначально небольшая скорость. Возможно это древняя легенда для старых/первых ССДишек.

А я под "мусор" держу винт. ССДишки под игры и винду.

В основной игре были чаще расставлены сохранения . Этот дикий слалом по 300 раз не хочется проходить . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, romka сказал:

Моему Раптору уже не меньше десяти лет, раз пашет, не выкидывать же.

У меня штуки 4 сигейтов (один из них макстор) остались на 500. Тоже всем больше десятка лет, одно время их в провайдерской сети гонял в рэйде по торренту 24/7 (тогда ещё бонусы начисляли за раздачу контента внутри сети). Думал сдохнут в этом режиме, ан нет — выжили (раньше барракуды качественные делали). А самый последний вестерн пурпл брал уже для надёжности.

24 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Не вижу смысла тратить деньги на ССД для хранения мультимедийного контента.

Под игры есть смысл ставить, для хранения контента вряд ли (разве что на раздачу по оптике).

Я уже обновку с патчем Atomic Heart почти 2ТБ раздал за эти дни :)

8CtrQgQ.png

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Den110 сказал:

основной игре были чаще расставлены сохранения .

Да ну вряд ли. Больше в Лимбо просто некуда ставить. Не втыкать же по среди спуска, через каждые тридцать секунд. Сохранения обычно ставят в "спокойных" местах, а не по среди геймплея, иначе затем на таких сохранениях сложно войти в игру, по среди виража или прыжка. Съехал с горки, остановился на островке и сохранился, гоу на следующую горку. Норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka cлушай… а может на “среднем” там по другому сохранения расположены? @Den110 я так понял на “армагеддоне” проходит, и у меня были такие мысли в некоторых местах, типа:  разрабы вы совсем д*****бы, как можно было здесь не сделать сохранение”  Это во втором сортире было.

Изменено пользователем piton4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 в таком случае может быть. На среднем всё системно - проехался, следом сохранился и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka вот… а там были моменты, когда ты проехался, выпрыгнул на островок, а сохранялки нету, хотя она так и просится сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, piton4 сказал:

@romka вот… а там были моменты, когда ты проехался, выпрыгнул на островок, а сохранялки нету, хотя она так и просится сюда.

Вот и я об этом. Сохранения на Армагеддон через 2-3 острова только дай бог . Так что ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun
       Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
      Компания D3Publisher сообщила дату выхода на PC очередной части экшенов про борьбу с разномастной инопланетной угрозой Earth Defense Force.
      Шестая игра в серии должна увидеть свет на консолях PlayStation и PC 25 июля текущего года. Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
    • Автор: james_sun

      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию.
      Студия Dragonis Games представила тизер-трейлер своей грядущей адвенчуры Necrophosis, вдохновленной творчеством Здзислава Бексиньского.
      Из недавних проектов на похожую тематику выходил небезызвестный Scorn, о чем говорят и авторы игры. Правда, в отличие от него, творение Dragonis Games будет симулятором ходьбы с возможностью решать различные головоломки. 
      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию. Дата релиза полной игры пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×