Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Состоялся релиз Call of Duty: Modern Warfare 3

Рекомендованные сообщения

134210-Clipboard01.jpg

Обратите внимание, что у игры всего 15 обзоров — для столь громкого бренда это подозрительно мало.


Сегодня состоялся полноценный релиз Call of Duty: Modern Warfare 3 для большинства игроков. Учитывая запредельно низкие оценки и сопутствующие этому странности, о событии нельзя не написать.

Дело в том, что опубликовавшие рецензии критики разбомбили игру столь сильно, что ее средний балл на OpenCritic составляет 53 балла из 100.

Причем обратите внимание, что у игры всего 15 обзоров — для столь громкого бренда это подозрительно мало. У Modern Warfare 2, например, 115 обзоров.

134210-Clipboard01.jpg

Еще одна странность заключается в оценках на более популярном агрегаторе Metacritic. Рецензий там больше (21 штука), но сайт по каким-то причинам не показывает общую оценку, хотя всегда это делал.

134616-Clipboard02.jpg

Потратившие сотню долларов на ранний доступ игроки уже успели пройтись по ее одиночной кампании.

Интересно, побьет ли MW3 рекорды по выручке, о которых Activision с гордостью говорит каждый год?

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, iWaNN сказал:

Ну я в калду гоняю тока одиночку,

Я тоже всегда  только из-за сингла покупал.  

23 минуты назад, iWaNN сказал:

мультиплеер не интересен от слова совсем, 

Такая же фигня )

24 минуты назад, iWaNN сказал:

 а кампания иногда попадается годная (

Мне Cold War понравилась, и с Кевином Спейси тоже норм была.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, piton4 сказал:

Я тоже всегда  только из-за сингла покупал.  

Такая же фигня )

Мне Cold War понравилась, и с Кевином Спейси тоже норм была.

Ещё кода брал кода:D тоже только синг.

Для мульта батлфил был..но теперь что одно что другое “теорема Эскобара”

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 чё не ужели плохо там с компанией я как счас помню дело было в 2011 и я бодро проходил компанию и в мультиплеер рубился 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, piton4 сказал:

Мне Cold War понравилась

Кстати да, крутая. Действительно новая и необычнаая калда вышла)

46 минут назад, edifiei сказал:

Для мульта батлфил был..но теперь что одно что другое “теорема Эскобара”

Говорят, последний батлфилд вроде в порядок привели, даже играть можно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, EVilAngelion сказал:

кто эти идиоты, что до сих пор интересуется серией из-за кампании? НЕ верю что такие еще остались!

для галочки пройти можно. Но ни одну не покупал, каюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Freeman665 сказал:

для галочки пройти можно. Но ни одну не покупал, каюсь)

а зачем, зачем нужна эта “галочка”? И почему такая необходимость играть в новое, если известно что серия скатилась давно и превратилась в шлак? Можно же перепройти предыдущие части, можно перепройти DOOM 2016, все последние Wolfenstein, и еще кучу других. Можно пройти новые шутаны с цельными добротными кампаниями не от Активижен и лично Б.Котяры.
Зачем именно играть в свежий CoD? У меня вывод один: играют по инерции, привычке, что говорит о небольшом уме или тот кто не интересуется играми больше пары франшиз, что опять же говорит о скудоумии или лени.
Забавно еще, как все жалуются на малое количество свободного времени, но почти каждый обязательно должен пройти свежую Колду, такой :facepalm:

Изменено пользователем EVilAngelion
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@EVilAngelion странный вопрос. Галочка всегда нужна для “галочки”.)

4 минуты назад, EVilAngelion сказал:

Забавно еще, как все жалуются на малое количество свободного времени, но почти каждый обязательно должен пройти свежую Колду

3-4 часа можно выделить, многие инди отнимут больше времени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Freeman665 сказал:

странный вопрос. Галочка всегда нужна для “галочки”.)

за бесплатно может быть и странный, а вот за 100$ им нужна “галочка” чтобы… что?

12 минут назад, Freeman665 сказал:

3-4 часа можно выделить, многие инди отнимут больше времени)

но это “больше времени” подарит что-то новое, на то оно и инди. А CoD всегда один и тот же опыт, серия этим и славится, славится низким порогом вхождения, можно сделать перерыв пару лет, купить свежую часть и… чувствовать что ничего не изменилось.
Игроки у которых высох мозг, но остался скилл из-за этого и любят CoD, им ничего не надо узнавать нового, каждая часть — одно и то же, меняется только сеттинг. Но зачем за “одно и то же” платить 100$, перепройди те части, что понравились до этого. Кампания у Колды такая, что через пару дней никто не помнит что там было, кроме пары сюжетных моментов и к.Прайса.
3-4 часа можно выделить, и это дело понятное, а вот зачем выделять 100$ каждый год… Если причина в том что нравится сюжетно кампания CoD, а не геймплей, то после BOII, Б.Котяра как и все остальные экономит на сценаристах, весь сюжет там на листочке, написанный 2-мя студентами на оутсорсе, кому это может понравится. Известно кому. И это странно, у подобных людей полно свободного времени на всякое подобное, а вот свободных денег не особо. Но при этом они как по указке каждый год заносят менеджерам Активижн на новую яхту. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, EVilAngelion сказал:

Но зачем за “одно и то же” платить 100$,

почему ты меня об этом спрашиваешь, я ж ни одной части не купил и могу говорить лишь за себя — прохожу, потому что интересуюсь сингловыми экшенами от первого лица и стараюсь пройти в этом жанре все, до чего могу дотянуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, EVilAngelion сказал:

Но при этом они как по указке каждый год заносят менеджерам Активижн на новую яхту.

а любители мультиплеера в колде не заносят?)

  • Хаха (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, iWaNN сказал:

Кстати да, крутая. Действительно новая и необычнаая калда вышла)

Говорят, последний батлфилд вроде в порядок привели, даже играть можно :D

Не,он теперь полу код,слишком быстрый,вся тактика убивается..просто свалка игроков.

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, EVilAngelion сказал:

за бесплатно может быть и странный, а вот за 100$ им нужна “галочка” чтобы… что?

но это “больше времени” подарит что-то новое, на то оно и инди…..

Если у вас бомбит от сингла “Код” это ваши проблемы, есть люди непритязательные или неопытные и не в такое г... играют , а основной кэш заносят  “сетевики” с донатом.  Вот тебе следствие и причина .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, hunter_sergant сказал:

Если у вас бомбит от сингла “Код” это ваши проблемы

держи в курсе и дальше меня о моих проблемах :lol:

14 часов назад, hunter_sergant сказал:

Вот тебе следствие и причина .

нет. Ты сам то хоть понял что ответил и на что отвечал o_O

16 часов назад, Freeman665 сказал:

а любители мультиплеера в колде не заносят?)

а причем здесь мультиплеер, если речь шла о кампании и тех кто покупает CoD ради неё?

Изменено пользователем EVilAngelion
правка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, EVilAngelion сказал:

если речь шла о кампании и тех кто покупает CoD ради неё

так колду давно уже многие покупают ради мультиплеера, это мы, староверы, еще на сингл какое-то внимание обращаем:D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.11.2023 в 15:01, EVilAngelion сказал:

нет. Ты сам то хоть понял что ответил и на что отвечал o_O

а причем здесь мультиплеер, если речь шла о кампании и тех кто покупает CoD ради неё?

Разжевать и в рот положить?! Причина — основной доход  донат мультиплеера да и в целом причина покупки игры , следствие - качество сингла . 
Этот сингл даже мне не уперся    , как впрочем уже и мультик ,а  уж про молодое поколение вообще молчу .  Судя по наблюдениям (моих детей и их друзей) их интересует в мультике соревновательная часть(с людьми ,а не ботами) и драйв , а в синглы вообще не видел что бы кто либо играл .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В российском Steam стандартное издание игры стоит 1500 рублей. 
      Компания Fulqrum Publishing совместно со студией BestWay объявили о том, что тактическая стратегия в реальном времени Men of War II (продолжение серии «В тылу врага») уже доступна на ПК в Steam, Epic Games Store и других цифровых магазинах.
      В российском Steam стандартное издание игры стоит 1500 рублей. 
    • Автор: SerGEAnt

      Несколько недель назад Tango Gameworks и Arkane Austin питчили руководству свои следующие игры. Японцы хотели делать сиквел Hi-Fi Rush, а американцы вернуться к корням и сделать еще один immersive sim, например, следующий Dishonored.
      О закрытии сразу нескольких студий стало известно позавчера, а общественность продолжает недоумевать, зачем Microsoft так поступила.
      Информация о закрытии Arkane Austin, Tango Gameworks, Alpha Dog Studios и Roundhouse Games сподвигла именитых журналистов дернуть все свои связи в Microsoft, чтобы узнать подробности.
      Например, спустя сутки после новости состоялось собрание для сотрудников, в котором участвовал глава Xbox Game Studios Мэтт Бути. Он сказал, что помимо крупных игр Microsoft хочет получать «менее масштабные игры, которые принесут награды и престиж». Редакция The Verge не очень поняла мысль, так как Hi-Fi Rush идеально вписываться в эту концепцию.

      Джейсон Шрайер пугает тем, что увольнения в студиях Microsoft еще не окончены — корпорация хочет максимально урезать расходы. По его информации, ни один из сотрудников четырех студий не знал об их закрытии вплоть до публичного анонса — даже руководство. А незадолго до этого Microsoft предлагало некоторым сотрудникам ZeniMax написать заявление на увольнение по собственному желанию.
      Несколько недель назад Tango Gameworks и Arkane Austin питчили руководству свои следующие игры. Японцы хотели делать сиквел Hi-Fi Rush, а американцы вернуться к корням и сделать еще один immersive sim, например, следующий Dishonored.
      На собрании после закрытия студий также присутствовала Джилл Брафф — глава ZeniMax. Судя по тому, что она сказала, причиной закрытия по крайней мере Tango Gameworks и Arkane Austin являлось желание глав студий увеличить штат под новые проекты. Microsoft же, напротив, хотела сфокусироваться на небольших играх без увеличения числа сотрудников.
      Сам Шрайер считает, что на ситуацию с закрытием повлияла дорогостоящая покупка Activision Blizzard. После этого на игровое подразделение Microsoft обратило внимание высшее руководство, которое и решило урезать расходы.

      В другой заметке The Verge пишет о сомнениях в Microsoft насчет того, включать ли следующие части Call of Duty в Game Pass. Шутеры традиционно приносят огромную выручку каждый год, и менеджеры опасаются, что после этого решения она упадет слишком сильно. Кроме того, обсуждается вопрос о глобальном повышении цены на подписку.
      В твиттере вспомнили, что следующая игра для Xbox выходит уже через две недели, но Microsoft не спешит ее рекламировать. Из-за этого в сети поползли слухи, что Ninja Theory закроют вскоре после выхода Senua’s Saga: Hellblade 2. Забавно, что на следующий день в аккаунте Xbox таки появился пост об игре, но к нему приложили старый скриншот.
      В комментариях от души высмеяли мощь маркетинга Microsoft.

      Кстати, об определенном пофигизме Microsoft к релизу Senua’s Saga: Hellblade 2 можно судить о том, что игру до сих пор можно купить в российском Steam за 3119 рублей. Остальные игры корпорации в России не продаются после ее ухода из России в 2022 году.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Завсегдатаи сайта forum.zoneofgames.ru, кто-нибудь знает, где можно и отдохнуть и купить что ни будь нужное и главное не дорого? Я знаю! В Турции есть пара фабрик производящих модные верхние одежды, а конкретнее можно [color=#1C1C1C]купить натуральные шубы, дубленки, пальто, кожаные куртки[/color] , и все это во время отдыха. Организован трансфер прямо на саму фабрику. Цены, естественно, от фабрики — без накруток посредников. Кому интересно пишите в личку пообщаемся.
    • @Segnetofaza и компания обновили русификатор для Starfield до версии 0.71. Правки присланных в наш дискорд ошибок и связанных с ними строк Множественные правки в названиях предметов и вооружения Поддержка релизной версии 1.11.36 Множественные исправления обращений женских персонажей к игроку и другим персонажам Исправления текстов в книгах и записках (спасибо новому участнику нашей команды trusovskii) Приятной игры.
    • Новая версия перевода 0.7.1 Что изменилось: Правки присланных в наш дискорд ошибок и связанных с ними строк. Множественные правки в названиях предметов и вооружения Поддержка релизной версии 1.11.36. Множественные исправления обращений женских персонажей к игроку и другим персонажам. Исправления текстов в книгах и записках (спасибо новому участнику нашей команды trusovskii). Небольшие правки в инсталлере. Cкачать
    • Это то понятно.  Мне просто было лень искать другие источники.    Ассассинс криид уже давно фентази — фанфик. Не знаю чего вдруг сейчас все всполошились?
    • обзорчик на гуля  Лично я, впрочем как и очень многие обзорщики, да и зрители сериала(судя по их комментам), считаем что именно Говард Купер в роли Главного Героя гуля-ганфайтера.  Уолтон Сэндерс Гоггинс вытянул своей актёрской игрой и огромной харизмой, весь сериал на такие высокие зрительские оценки и обился любви зрителей, в отличии от деревянного Макса  глупой Люси… “Мне очень понравилась идея, что 3 главных героя олицетворяют 3 игры fallout. Купер Говард - это fallout NV потому что он кавбой и от него отдает старыми вестернами в которых он снимался, он в своем роде Клинт Иствуд своего времени. Люси МакЛин - это fallout 3 потому что она ушла из убежища на поиски отца. И Максимус это fallout 4 потому что он получил силовую броню в 1 час сюжета, практически ничего не сделав для этого, он не инициатор событий его просто сюжет ведёт за ручку, но как только сюжет кончается он даже сам толком не знает что хочет делать то ли он хочет нести справедливость, то ли он хочет выполнить задание братства и доказать ему свою преданность, то ли он хочет жить в убежище в комфорте.”
    • @Дмитрий Соснов Фигней страдают. Есть сериальный мир Фалаута. Есть различные игровые миры. Какая разница, что там говорит Говард, если все равно новые части фола делать не будет? Сериал прошел, неужели по факту игрокам непонятно, что они не хотели расширять, углублять, продолжать игровые миры. Они сделали отдельное шоу в котором игровой мир представлен просто в виде узнаваемых элементов, которые в сериальном мире обычные картонки. Это все равно, что выпустили 7-8-9 эпизоды Звездных Войн и считать их каноном. Да какая разница, что там говорят эти алчные тупые бездари, которые зрителя и игрока сейчас держат за стадо баранов? Просто откинуть весь этот мусор, который они пытаются навязать и принять горькую правду, что не хотят современные дельцы в чем-то там разбираться и пытаться предложить игроку или зрителю качественный опыт. Поэтому просто не нужно заносить им никаких денег. 
    • Очередное продолжение  разбора разных косяков и несостыковок в 5-6 сериях сериала. Законно прошлись и по довольно смешному моменту, с запертой неподвижной  силовой броне с Максимкой внутри, без ядерного блока, которого имеют даже радтараканы. Потом долго разбирали срач в комментах, обсуждения по поводу точной даты взрыва Шейди Сендз и падения НКР. А кстати,, есть где официальная информация, в каком точно  году был ядерный взрыв в столице НКР и что об это говорят авторы сериала и его  сценаристы? И вообще много рассуждений про судьбу НКР. Про местонахождении и истории первой столицы НКР Шейди Сендз и показанных в сериале находящихся рядом руин Лос-Анжелеса, уже прошлись все кто только мог и они в целом правы, так как сценаристы плохо изучили даже Библию Фолыча, и тем более временные рамки и территориальные местоположения локаций  игр...    
    • Первые две вышли на пс1. Первая отличная, но вторая — это один из шедевров. Если пропустил, поиграй. Она очень близка по духу к классическим резидентам. Трейлер на затравочку:  
    • какой то чел с этого форума в личку писал и жрпг аркания вроде. могу ошибаться. нет
    • @adrianna @adrianna Спасибо за ответ! Ну, я думаю, желать большего это уже наглость) Будем играть в то, что имеем. Если уж правки когда-нибудь внесутся, то это будет лишним поводом перепройти 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×