Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

231020-maxresdefault%20(1).jpg

В частности, CD Projekt RED полностью переделала систему перков: если вы загрузите старое сохранение, то сможете один раз их перераспределить.


Для RPG Cyberpunk 2077 вышел долгожданный патч 2.0 с огромным количеством нововведений и изменений.

В частности, CD Projekt RED полностью переделала систему перков: если вы загрузите старое сохранение, то сможете один раз их перераспределить. Кроме того, была переосмыслена система поведения врагов при перестрелках, добавлены возможность стрелять во время езды, расширенная система крафтинга и поддержка DLSS 3.5

Полный список изменений доступен на официальном сайте на русском языке.

CD Projekt RED рекомендует начать новое прохождение для того, чтобы прочувствовать изменения с самого начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, A Free Man сказал:

Версии 1.00 , на стадии общего релиза? Вы изволите шутить?:D

Никак нет, ибо во времена когда не было цифровых магазинов, в руки к покупателю попадал продукт от издателя, так сказать в той самой “версии 1.0”, без акцента на цифре в “билде”. Имеется ввиду, что за свои деньги, “на релизе” вы получали полностью рабочий продукт от начала и до самого конца. Чего сегодня встретить днём с огнём не получится. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, AlexTrash404 сказал:

Никак нет,

О чём, собственно, и речь. И уж, коли, пошла речь о российской лицензии, я с камнем, на душе, вспоминаю релиз Gothic 3. Это был Эпик!:D Но в целом то, что в России, на лицензии выходило, к этому вопросов нет, благо были уже пропатченные версии игр (пропатченные, о чём и начался сей диалог, собственно).

 

Изменено пользователем A Free Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, A Free Man сказал:

И уж, коли, пошла речь о российской лицензии, я с камнем, на душе, вспоминаю релиз Gothic 3. Это был Эпик!

К слову сказать то, что издало у нас Руссобит-М, было хотя-бы, хоть как-то “играбельно”, ибо за неделю или чуть больше на пиратских DVD дисках, вышла в тираж та самая версия, с главным боссом кабаном. Сам проект по факту, пираньям пилить надо было ещё пару лет, но что-то не договорились (как оно обычно и бывает) с издателем, а потому и по сей день это “играбельные огрызки” от хорошей задумки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, AlexTrash404 сказал:

К слову сказать то, что издало у нас Руссобит-М, было хотя-бы, хоть как-то “играбельно”, ибо за неделю или чуть больше на пиратских DVD дисках, вышла в тираж та самая версия, с главным боссом кабаном. Сам проект по факту, пираньям пилить надо было ещё пару лет, но что-то не договорились (как оно обычно и бывает) с издателем, а потому и по сей день это “играбельные огрызки” от хорошей задумки. 

Какая разница, кто издал, и когда? По факту все игры, c проблемами, вопрос лишь в другом: на сколько проблема глобальная, когда починят, и что именно, и как издадут, в итоге (но это касалось Россию тогда, когда покупали физические диски). Сегодня цифровые площадки, физические диски, вместе с  уникальными изданиями — удел отдельной категории граждан ( я в хорошем смысле слова). 

Изменено пользователем A Free Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, A Free Man сказал:

И уж, коли, пошла речь о российской лицензии, я с камнем, на душе, вспоминаю релиз Gothic 3. Это был Эпик!:D

Эпик был Корсары 3:D у меня ещё диск остался… на память.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ленивый сказал:

Эпик был Корсары 3:D у меня ещё диск остался… на память.

Помню, плавали, знаем:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, A Free Man сказал:

Какая разница, кто издал, и когда? По факту все игры, c проблемами, вопрос лишь в другом: на сколько проблема глобальная, когда починят, и что именно, и как издадут, в итоге (но это касалось Россию тогда, когда покупали физические диски).

Не игры с проблемами. А проблема в безконтрольности разработчиков. 

Это рынок давным давно требует надзора. Существует система гарантийных сроков. От которой по каким то фантастическим причинам програмисты освобождены. 

Если я заплатил за телефон. Он должен работать. А не я должен ждать когда ему допилят функцию звонков, смс, и т. д. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, A Free Man сказал:

По факту все игры, c проблемами

По факту, сей не приятный момент решается трудоёмким тестом игры. На выше упомянутую Deus Ex 2000 года, был затрачен целый год, на поиск всяческих багов и глюков. И что-же было по итогу? Отличная игра, без патчей после релиза. Через год правда было целых 2!:blink: Но исключительно с исправлениями в сетевой игре.
Сегодня такого себе позволить не сможет никто, ибо это более не про искусство, это в первую очередь про деньги.

4 минуты назад, Alexander Brusnitcyn сказал:

Если я заплатил за телефон. Он должен работать. А не я должен ждать когда ему допилят функцию звонков, смс, и т. д. 

Эти слова камрад, нужно отлить в граните!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Alexander Brusnitcyn сказал:

Не игры с проблемами. А проблема в безконтрольности разработчиков. 

Ещё раз: я всё выше написал, откровенно лень повторяться.

Кстати, игры то хорошие, а где-то даже шикарные, хоть и под патчами…, которые любим, и в которые играем, или даже переигрываем:)

А есть ещё моды, к играм…, которые много чего изменяю, ну очень во многих играх, и пользуются сильной популярностью. Но это вообще отдельный случай патчей.

Изменено пользователем A Free Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, A Free Man сказал:

Кстати, игры то хорошие, а где-то даже шикарные, хоть и под патчами…, которые любим, и в которые играем, или переигрываем

Кто-же спорит? Но насчёт того, что с патчами давно все смирились, это есть банальное оправдание лени разработчиков и жадности издателей. Как выше написал камрад @Alexander Brusnitcyn: сегодня проблема в бесконтрольности разработчиков и если этому не препятствовать (не покупать продукт и не пред заказывать), то слова Тодда нашего Говарда (игра оптимизирована, просто обновите своё железо) станут пророческими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, A Free Man сказал:

Ещё раз: я всё выше написал, откровенно лень повторяться.

Кстати, игры то хорошие, а где-то даже шикарные, хоть и под патчами…, которые любим, и в которые играем, или даже переигрываем:)

Вот проблема в том числе в таких как вы. Я могу понять разочарование и возмущение людей которые недовольны тем, что им подали сырое блюдо. Но тех, кто начинает доказывать, что оно таким и должно быть, я понять не смогу никогда. Это что какое то особое мировозрение, радоваться любой кости, что вам со стола бросили? 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Alexander Brusnitcyn сказал:

Существует система гарантийных сроков. От которой по каким то фантастическим причинам програмисты освобождены. 

Не освобождены, 2 часа возвращай))

Просто сравнивать програмный продукт с реальным точно не получитися. Ну примерно купил книгу, а там полно неточностей и опечаток — можно вернуть по гарантии? я вот хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ленивый сказал:

Не освобождены, 2 часа возвращай))

Просто сравнивать програмный продукт с реальным точно не получитися. Ну примерно купил книгу, а там полно неточностей и опечаток — можно вернуть по гарантии? я вот хз.

2 часа. Классно. Давайте для всего сделаем гарантию 2 часа. Попользовался смартфоном 2 часа. Всё. Достаточно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Alexander Brusnitcyn сказал:

Вот проблема в том числе в таких как вы.

Мощно!:D Исходя из того, что идеальных игр, по версии 1.00, по выходу, и до сегодняшнего дня, не существует, и даже у российских издателей проблемы, с конечным качеством конечного продукта, были некоторое время:), это звучит очень странно, как минимум.

Изменено пользователем A Free Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ленивый сказал:

Не освобождены, 2 часа возвращай))

Аргумент, но очень слабый камрад. Опять-же это посыл в защиту и оправдание разработчиков и издателей. Тем более, что объёмные проекты где один пролог занимает 2 часа, оценить и проверить на работоспособность просто не получится. Вариант один: не покупать на релизе, не оформлять предзаказ! Ибо если денег нет, а продукт надо продать, он (продукт) будет надлежавшего качества, а в обратном случае, как повезёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Сообщается, что это мистический квест, пропитанный жуткой атмосферой и загадками. Осеннее утро сулило спокойную рыбалку, но события перенесли героя в некое страшное «другое место». 
      Отечественная инди-студия Creepy Brothers представила обзорный трейлер грядущего квеста Creepy Tale: Some Other Place.
      Сообщается, что это мистический квест, пропитанный жуткой атмосферой и загадками. Осеннее утро сулило спокойную рыбалку, но события перенесли героя в некое страшное «другое место». 
      Игра должна выйти где-то в этом году.
    • Автор: SerGEAnt

      @Gerald возмутился, что у нас отсутствует вышедшая еще в апреле озвучка Cyberpunk 2077: Phantom Liberty от DreamVoice.
      @Gerald возмутился, что у нас отсутствует вышедшая еще в апреле озвучка Cyberpunk 2077: Phantom Liberty от DreamVoice.
      Озвучка выполнена с использованием нейросетей. Чуть ниже перечислены ее особенности.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×