Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

165411-forspoken.jpg

Forspoken — провальная action/RPG от Luminous Productions, которую издала Square Enix.


В сети обратили внимание на удаление из Forspoken защиты Denuvo. Это случилось спустя полгода после релиза игры.

165411-forspoken.jpg

Forspoken — провальная action/RPG от Luminous Productions, которую издала Square Enix.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс! Но игра все же Гуано…нЭкст гЭн графикс, ноу шадоуз бонус, купи 4090 и филл пауэр!) 

20 часов назад, Сильвер_79 сказал:

Покупать игру ради ачивок? Я еще могу понять выбить все ачивки в игре, которая нравится. Но покупать игру не потому что она интересная, а что бы выбивать ачивки...:fool::dash1:

Так нынче и в локалках так же! Не локализация — перевод главное,  а чтоб ачивки с ним работали в стимах сторах итп…) Это как же в голову насрано и ложкой размешано! Маркетологи 10 летия не просто так жрали и срали))) Тут можно выдать премии и отправить всех причастных на багамы!!!) (Ачивки придумали Майкрасофт 2004-5 год, в наркомании-зависимостях эти разбираются!)

Изменено пользователем Petka12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Petka12345 сказал:

Найс! Но игра все же Гуано…нЭкст гЭн графикс, ноу шадоуз бонус, купи 4090 и филл пауэр!) 

Так нынче и в локалках так же! Не локализация — перевод главное,  а чтоб ачивки с ним работали в стимах сторах итп…) Это как же в голову насрано и ложкой размешано! Маркетологи 10 летия не просто так жрали и срали))) Тут можно выдать премии и отправить всех причастных на багамы!!!) (Ачивки придумали Майкрасофт 2004-5 год, в наркомании-зависимостях эти разбираются!)

На самом деле ,если за ачивы выдается награда(внутриигровые) это даже дает больше интереса а игре(в вов здорово и приятно  было получить условного “неумирающего!” или протодракона “за долгое и странное путешествие).

Но вот дрочить их ради “ платины”,эта да.

з.ы

И ладно ещё “ачивы” которые подсказывают альтернативные пути прохождения(как в той же Мафия 2,)но блин 90 процентов это тупой гринд-же:D

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 hours ago, shingo3 said:

А ещё там отвратительная Переозвучка на английском. Из-за чего не попадает звук под анимацию губ. Короче вся игра одна сплошная боль и халтура. 

Так в каждой первой игре проблемы с липсинком в русском дубляже, про кино даже говорить не буду. Такая себе претензия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 hours ago, Георгий Васильев said:

Эйден Пирс — хорошо прописанный персонаж. Другое дело, что русская локализация — говно, и превращает всех персонажей в имбецилов

Про озвучку я ни слова не говорил. Вот только он плоский в 90 % диалогов и без эмоциональный и в английской локализации. Очень хорошо прописан, ага, учитывая, что в игре полностью отсутствует у персонажа бэкграунд, а сам персонаж одержимый параноик, который за всю историю не раскрывается вообще ни как.

Артур Морган это хорошо прописанный и интересный персонаж, который имеет предысторию, свои взгляды, меняется по ходу игры и имеет личную драму и не одну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, edifiei сказал:

На самом деле ,если за ачивы выдается награда(внутриигровые) это даже дает больше интереса а игре(в вов здорово и приятно  было получить условного “неумирающего!” или протодракона “за долгое и странное путешествие).

Но вот дрочить их ради “ платины”,эта да.

з.ы

И ладно ещё “ачивы” которые подсказывают альтернативные пути прохождения(как в той же Мафия 2,)но блин 90 процентов это тупой гринд-же:D

Толку от них никакого, в целом обозначают действия выполненные, просто порой писали некоторые граждане что типо играть не будут так как достижения не работают значит не играбельно…. Пациенты…

Я понимаю если бы условно за очки давали что то внутриигровое или скажем кто выбьет платину, получат там вобще ДЛЦ которое 5-20 баксов стоит… так кстати тестеров (задротов) отсекать можно… но пока еще до такого никто не додумался… ( Я на 360 боксе думал просто что выбивая за них в лайве что то покупать менять можно, а как выяснилось это тупо писькомерство “смотри какой у меня значок — я дурачок”)

Изменено пользователем Petka12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Petka12345 сказал:

Я понимаю если бы условно за очки давали что то внутриигровое

И я о том же)

Награду ,а не трыньк и окошко всплывающие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Deadoutx сказал:

Так в каждой первой игре проблемы с липсинком в русском дубляже, про кино даже говорить не буду. Такая себе претензия.

Такая себе? А ты видел её в в этой волос пукене? Там самая халтурная переозвучка. По-началу это первенство держало англиская версия ffx-2. 

Но волос пукен просто её перепрыгнул в два счета. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Deadoutx сказал:

это хорошо прописанный и интересный персонаж, который имеет предысторию, свои взгляды, меняется по ходу игры и имеет личную драму и не одну.

тоже самое могу сказать и про Эйдена. Нужно просто внимательнее следить за диалогами и сюжетом. Там и предистория, и личные драмы (и не одна) и сам персонаж не более плоский чем Артур Морган 

Изменено пользователем Георгий Васильев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 hours ago, Георгий Васильев said:

тоже самое могу сказать и про Эйдена. Нужно просто внимательнее следить за диалогами и сюжетом. Там и предистория, и личные драмы (и не одна) и сам персонаж не более плоский чем Артур Морган 

Стоит, но не мне. Завязка с пошедшим не по плану ограблением это не предыстория персонажа. Он абсолютно безликий мститель одержимый местью, даже у Джона Вика и то бекграунд богаче, а он по 300 слов за фильм произностит.

Изменено пользователем Deadoutx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Deadoutx сказал:

Стоит, но не мне. Завязка с пошедшим не по плану ограблением это не предыстория персонажа. Он абсолютно безликий мститель одержимый местью, даже у Джона Вика и то бекграунд богаче, а он по 300 слов за фильм произностит.

Причём тут завязка? Дальше по сюжету всё разжевано и раскрыто. Ясен пень, если пройти пролог, там мало что раскроется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.07.2023 в 04:53, Deadoutx сказал:

Нет там повесточки, симпатичная чернокожая актриса играющая гопницу беспризорницу.

Ну прям один в один хогвартс описали и каждую первую игру юбисофт. А где-то вообще кроме как за окном видели не пустой мир?

Купил на летней распродаже в стиме, кроме всратого зонирования когда тебе не доступны предыдущие локации хейта так и не понял. Актриса няшка. Претензии к «О б…ть дракон» мне не понятны, я конечно понимаю, что высокодуховные люди не ругаются при виде драгонов оказавшись хрен знает где, хотя две минуты назад были в Нью Йорке. Но и такие до… к игре видел.

Да и игра вполне норм один раз пройти. 

Вообще то там есть повесточка. Ну и главная героиня вызывает весьма и весьма противоречивые  чувства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps).
      Джон Пападопулос из DSOG протестировал производительность The Callisto Protocol без защиты Denuvo и обратил внимание на уменьшившееся число статтеров.

      Кроме того, минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps). Тестирование проводилось на Ryzen 9 7950X3D, 32 Гб DDR5 и GeForce RTX 4090.
      Если вы уже пробовали играть, но бросили из-за плохой производительности, то попробуйте еще раз — ситуация точно улучшилась.
    • Автор: SerGEAnt

      Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.
      Сегодня для The Callisto Protocol вышел небольшой патч, удаливший из игры защиту Denuvo.

      С релиза игру так и не смогли взломать, так что в ближайшее время с ней наверняка ознакомится еще больше народу. Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×