Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Представлен геймерский геймпад Thunderobot G70

Рекомендованные сообщения

113651-S3bc5978ae38549fb8a2163f57bbedf5f

Есть три варианта подключения: беспроводное по Bluetooth, через USB-донгл (2,4 ГГц) и проводное USB-подключение. По задумке, это обеспечивает бесперебойную совместимость с различными игровыми устройствами и платформами, предоставляя геймерам свободу выбора предпочтительного способа подключения.


Компания Thunderobot представила беспроводной игровой контроллер Thunderobot G70. Как сообщается, он сочетает в себе современные технологии, универсальные функции, эргономичный дизайн и богатую комплектацию.

113651-S3bc5978ae38549fb8a2163f57bbedf5f

Контроллер G70 сделан из рифленого пластика, благодаря которому он хорошо и удобно сидит в руке.

Есть три варианта подключения: беспроводное по Bluetooth, через USB-донгл (2,4 ГГц) и проводное USB-подключение. По задумке, это обеспечивает бесперебойную совместимость с различными игровыми устройствами и платформами, предоставляя геймерам свободу выбора предпочтительного способа подключения. Встроенный аккумулятор емкостью 860 мА*ч позволит не думать о сменном комплекте батареек.

Одной из отличительных особенностей Thunderobot G70 являются дополнительные программируемые кнопки, а также курки, которые работают в трех диапазонах нажатия.

Курки предоставляют геймерам возможность выбора различных режимов в зависимости от их игровых предпочтений. Например, в гоночных играх требуется больший диапазон нажатия, а в шутерах — короткий, G70 подходит для различных игровых ситуаций.

Контроллер также может похвастаться двумя сменными блоками кнопок XYAB. Геймеры могут выбрать механический блок для точной тактильной отдачи или мембранный блок с яркой подсветкой для большей визуальной привлекательности.

На борту устройства установлены японские ALPS-стики со сменными насадками.

А чтобы соответствовать тенденции мобильных игр, Thunderobot G70 оснащен удобным держателем для мобильных телефонов, позволяющим геймерам легко присоединять свои устройства к контроллеру и играть в игры, находясь в пути.

Также в комплект входит кабель USB-C.

Стоимость устройства — 5990 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, mc-smail сказал:

И что? я тоже сижу в кресле, как это мешает? Геймпад это не клава+мышь, которую нужно как-то особо приспособить, чтобы было удобно пользоваться. Хочешь на весу держи, хоть на пузо облокоти, хоть на колени положи, хоть лёжа, сидя, без разницы, в любом положении будет удобно пользоваться геймпадом.

Короче говоря, держу на весу и точка. Советчики нашлись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, CyberEssence сказал:

Короче говоря, держу на весу и точка. Советчики нашлись.

Значит, это лично твои проблемы, если ты не можешь расположить геймпад так, чтобы не было усталости. Уникальный случай, но видать и такое бывает:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mc-smail  ничего уникального, мне тоже на клавомыши играть комфортнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 уникальность заключается в том, что человек специально зачем-то держит геймпад на весу, из-за чего у его затекают руку, хотя их можно спокойно положить, облокотить на что-то, и будет также удобно играть. А то, что кому-то удобнее играть на клаве+мыши, вопросов нет, каждому своё. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, mc-smail сказал:

уникальность заключается в том, что человек специально зачем-то держит геймпад на весу

может, он качается)

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mc-smail сказал:

Он имел ввиду, примерно так сделать и не будет никакой усталости. Какие проблемы надуманные, впервые слышу.

4mMw3fHS.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Так у меня получится если я сяду сгорбившись, а я прямо спину держу. Когда руки висят тоже плохо.

 

42 минуты назад, mc-smail сказал:

@Freeman665 уникальность заключается в том, что человек специально зачем-то держит геймпад на весу, из-за чего у его затекают руку

 

4 часа назад, mc-smail сказал:

И в таком случае, игра с геймпада на много приятнее, за счёт эргономики, у тебя не будет ситуации когда руки затекли, нужно передохнуть.

По-вашей же логике также можно сказать. Устраивайтесь так, чтобы руки не затекали при игре на клаво-мыши. Но фишка в том, что мне по барабану как вы играете и я не пытаюсь давать вам советы, это ваше дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, CyberEssence сказал:

Так у меня получится если я сяду сгорбившись, а я прямо спину держу. Когда руки висят тоже плохо.

Какая-то у вас уникальная физиономия тела, как будто у вас руки короче тела. 

18 минут назад, CyberEssence сказал:

Но фишка в том, что мне по барабану как вы играете и я не пытаюсь давать вам советы, это ваше дело.

Ничего бы не писали, никто вам не давал совет. Интересные люди получаются, сами лезут в разговор, а потом возмущены, что ему дали какой-то безобидный совет, чтобы руки не затекали, вот нахалы. 

22 минуты назад, CyberEssence сказал:

Устраивайтесь так, чтобы руки не затекали при игре на клаво-мыши.

Можно, но для этого нужно создать определённые условия, подобрать высоту стола, кресла, подлокотники, чтобы руки лежали удобно. Всё можно организовать, но мне проще взять в геймпад в руки, и мне его удобно держать в любой позе, в какой бы я не сидел/лежал.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, mc-smail сказал:

Можно, но для этого нужно создать определённые условия, подобрать высоту стола, кресла, подлокотники, чтобы руки лежали удобно.

Да, по сути, тоже самое что и с геймпадом. Типа, подушку положить на ноги, а на неё руки с геймпадом, и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, CyberEssence сказал:

Да, по сути, тоже самое что и с геймпадом. Типа, подушку положить на ноги, а на неё руки с геймпадом, и т.д.

Можно фотографию твоего кресла? Чтобы понять, почему тебе нужна для этого подушка, чтобы положить удобно руки с геймпадом? Я вот сидя в своём компьютерном кресле, сидя прямо, не горбатясь, могу спокойно руки положить на ноги, а если откинуть спинку, и принять упор лёжа, то можно положить и на живот. По крайне мере, лично мне не нужно создавать каких-то условий, чтобы было удобно играть с геймпада. В какой бы позиции я не сидел, мне его всего удобно держать, чтобы руки не уставали. Как-то так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, mc-smail сказал:

Можно фотографию твоего кресла?

Мне страшно показывать это уродство. Хотя если свести ноги вместе, как девочка то может получится. Да, и механизмы откидывания спинки у него не работают.

Скрытый текст

088.JPG

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
34 минуты назад, CyberEssence сказал:

Мне страшно показывать это уродство. Хотя если свести ноги вместе, как девочка то может получится. Да, и механизмы откидывания спинки у него не работают.

  Скрыть содержимое

088.JPG

 

За то работает , я всегда говорю — Не ( половой орган мужчины ) трогать то , что нормально работает ! :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой знакомый дизайн подлокотников \ ручек у кресла, у меня схожие — купил в свое время...

Но зато благодаря этим подлокотникам у меня теперь есть “Кровная Клятва” — если когда-нибудь встречу дизайнера данных подлокотников — запихаю их ему на всю длину в задницу, буквально и без шуток.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, CyberEssence сказал:

Мне страшно показывать это уродство.

Да, нормально. Главное, чтобы чувствовал себя удобно в нём. Я вот в таком сижу перед компом, не хватает только мягких подлокотников) Всё вот думаю сменить на какой-нибудь геймерское кресло. 

Скрытый текст

AoXUtlcg.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Давайте кидайте остальные) кто на чём свою пятую точку устраивает)) может чего полезного узнаем, увидим) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

У меня DX Racer King и метта самурай , эко кожа на первом уже вся проперделась до замши но в целом все работает а на самурае менял крестовину на хорошую литую а то на ранних версиях шла плохая сварная и ломалась , и газлифт менял за одно с крестовиной .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Пока продукция состоит из несколько мышек, четырех моделей клавиатур, двух гарнитур и геймпадов.
      В России официально появился игровой бренд Thunderobot, входящий в состав Haier Group. 
      Пока продукция состоит из несколько мышек, четырех моделей клавиатур, двух гарнитур и геймпадов.
      Линия игровых мышей включает в себя беспроводные игровые мыши начального уровня ML201, проводные игровые мыши MG701 и MG301 и профессиональные беспроводные ML702 и ML703Pro с технологией Thunderspeed 2 для обеспечения производительности профессионального уровня.

      В линейке клавиатур представлены механическая игровая клавиатура начального уровня KG3089R, продвинутые клавиатуры KG3104R и KG8104R с фронтальной RGB-подсветкой и колесом регулировки громкости, а также клавиатура KL5087R с прочным металлическим основанием для устойчивости, с PBT-кейкапами двойного литья — для прочности и устойчивости к истиранию.

      Игровая проводная аудиогарнитура H31 и беспроводная аудиогарнитура HL503 оснащены технологией Virtual 7.1 для точного позиционирования звука, динамической многоцветной подсветкой и чувствительными микрофонами
      без передачи посторонних шумов. У модели HL503 есть возможность одновременного использования для игр и музыки, время работы на 1 заряде составляет до 30 часов.

      Игровой беспроводной контроллер G70 предназначен для беспроводного подключения через Bluetooth и USB-ключ 2,4 ГГц, с возможностью
      подключения через USB-кабель.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×