Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В QIWI нашли дешевый способ пополнения русских аккаунтов Steam

Рекомендованные сообщения

214709-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Способ также работает с казахстанскими аккаунтами, но не с турецкими.


В сервисе QIWI обнаружили удобный способ пополнения счета русских (и не только) аккаунтов Steam.

На этой странице указываем номер (имя) аккаунта и желаемую сумму. Общая комиссия составит примерно 8-9%: переведя 100 рублей, вы получите 91-92 рубля на счет Steam. Тут все как обычно: QIWI переводит на счет доллары, которые уже сам Steam конвертирует в рубли.

Способ также работает с казахстанскими аккаунтами, но не с турецкими.

214709-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.07.2023 в 08:51, Фри сказал:

как же вас жестко подсадили на отдавание денег :) , при каждой призрачной возможности  — вас начинает ломать и вы всеми силами пытаетесь их отдать…:D

”все это грустно...” © Оби Ван

p.s. я за девять лет уже переломался) теперь если нет возможности купить — нагло пирачу, к моменту когда мне хочется поиграть — игра уже доступна со всеми патчами и кряками в свободном доступе) Рекомендую подобный подход — крайне экономит нервы и деньги)

Да , сам от себя в шоке . Мне не продают игру , а я любыми способами ее покупаю . Какое-то извращенство Чесс-слово ))

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Den110 сказал:

Да , сам от себя в шоке . Мне не продают игру , а я любыми способами ее покупаю . Какое-то извращенство Чесс-слово ))

Это можно сказать про любой зарубежный продукт. Система покупки (Visa и MasterCard) за рубежом отключена. И если что-то хочешь купить, придётся покупать через нескольких посредников, а не почти напрямую, как раньше, а это гораздо дороже.

P.S. Но, нет, мы всё равно покупаем зарубежное.

Тогда полностью переходите на нашу продукцию.

Я вот не понима, вас, всех.

Тут нельзя, там можно.

Вам не продают, а вы покупаете, всё равно, все иностранные вещи/продукты.

"Или это другое?"

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Alex Po Quest сказал:

Но, нет, мы всё равно покупаем зарубежное.

Тогда полностью переходите на нашу продукцию.

Большинство продукции зарубежное, или содержит зарубежные компоненты. 90% товаров на полочках магазинов, не отечественного производства. А в играх % нашей продукции и того меньше. Поэтому переходить просто не на что. 

  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Dusker сказал:

Большинство продукции зарубежное, или содержит зарубежные компоненты. 90% товаров на полочках магазинов, не отечественного производства. А в играх % нашей продукции и того меньше. Поэтому переходить просто не на что. 

И я, о том же.

P.S. Так что, все эти "крики”, о покупке "скрытых” игр, не больше чем "самобичевание”, себя любимого.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз, считаю что все, где не написано “Сл@в@ Укр@iнi” и “все деньги переходят в поддержку ВСУ” достойно к покупке (если оно того стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Hue666 сказал:

ну хз, считаю что все, где не написано “Сл@в@ Укр@iнi” и “все деньги переходят в поддержку ВСУ” достойно к покупке (если оно того стоит)

Это сарказм или утверждение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Alex Po Quest сказал:

Это сарказм или утверждение?

я просто частенько видел такие надписи перед покупкой и вовремя убирал палец с кнопки ) а так, кто как хочет, так и живет, главное как говорится не сесть на то самое) ну и конечно не забывать, что за все прийдется расплачиваться 

Изменено пользователем Hue666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alex Po Quest сказал:

Это можно сказать про любой зарубежный продукт. Система покупки (Visa и MasterCard) за рубежом отключена. И если что-то хочешь купить, придётся покупать через нескольких посредников, а не почти напрямую, как раньше, а это гораздо дороже.

P.S. Но, нет, мы всё равно покупаем зарубежное.

Тогда полностью переходите на нашу продукцию.

Я вот не понима, вас, всех.

Тут нельзя, там можно.

Вам не продают, а вы покупаете, всё равно, все иностранные вещи/продукты.

"Или это другое?"

А что непонятного?

Если люди продолжают работать (как стим) и не делят  игроков по сортам (как ЕГС) почему не продолжать пользоваться их сервисом?

Появилась комиссия,неприятно,но это явно не дело магазина. 

Я просто не покупаю игры которые ”ой не доступно в вашем регионе” ну не хотят получить деньги из РФ,ну их дело.

 

 

Изменено пользователем edifiei
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, edifiei сказал:

Я просто не покупаю игры которые ”ой не доступно в вашем регионе” ну не хотят получить деньги из РФ,ну их дело.

 

 

Которые хотели, полностью заблокировали получение игры.

А у некоторых "двойные стандарты”. У тех, можно подарком отправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Alex Po Quest сказал:

Которые хотели, полностью заблокировали получение игры.

А у некоторых "двойные стандарты”. У тех, можно подарком отправить.

Да мне и так игр хватает,вон думал ничего не брать, а Габен меня развел на 15+ точно ))

Как бы теперь поиграть в это все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.07.2023 в 11:56, edifiei сказал:

Да мне и так игр хватает,вон думал ничего не брать, а Габен меня развел на 15+ точно ))

Как бы теперь поиграть в это все

Ты накупил Игорей на 15 к?) монстр просто )

зы. А что на 15 к можно купить ?

Изменено пользователем Den110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Den110 сказал:

Ты накупил Игорей на 15 к?) монстр просто )

зы. А что на 15 к можно купить ?

а что тебя так удивляет, мы уже живем в эпоху цен 4К гейминга :D сейчас даже на распродаже (а скидки на большинство игр больше 50% не ставят) за такие суммы много чего не накупишь, не наберется и десятка игр

Скрытый текст

2023-07-07-153645.jpg

да и подход к покупке игр у всех разный, кто-то берет на релизе за фул прайс или делает предзаказы, там вообще с нынешними ценами только на пару игр хватит, а кто-то ждет от распродажи к распродаже, зато сразу затаривается на десяток.

Доп. и где ты там “к” то увидел, когда “+”.

Изменено пользователем EVilAngelion
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Den110 сказал:

Ты накупил Игорей на 15 к?) монстр просто )

Скорее всего он имел ввиду 15+ игр.Хотя и 15к легко потратить, с нынешними то ценами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Скорее всего он имел ввиду 15+ игр.Хотя и 15к легко потратить, с нынешними то ценами.

1 час назад, Den110 сказал:

Ты накупил Игорей на 15 к?) монстр просто )

зы. А что на 15 к можно купить ?

Игр...)

Посчитал..пока 22,но это я пока не все что хотел посмотрел.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, EVilAngelion сказал:

а что тебя так удивляет, мы уже живем в эпоху цен 4К гейминга :D сейчас даже на распродаже (а скидки на большинство игр больше 50% не ставят) за такие суммы много чего не накупишь, не наберется и десятка игр

  Покупки не в Стиме, для примера (Показать содержимое)

2023-07-07-153645.jpg

да и подход к покупке игр у всех разный, кто-то берет на релизе за фул прайс или делает предзаказы, там вообще с нынешними ценами только на пару игр хватит, а кто-то ждет от распродажи к распродаже, зато сразу затаривается на десяток.

Доп. и где ты там “к” то увидел, когда “+”.

Конкретно на этой распродаже мне ничего не надо.  Точнее я потратил меньше 3к. Все остальное либо куплено давно , либо есть на приставке . И то я сразу на 15т не покупаю ) . В месяц могу , но не за раз .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В Steam тоже стартовала раздача хорошей пошаговой стратегии Warhammer 40,000: Gladius — Relics of War.

    • Автор: james_sun

      Речь идет о Kingdom Hearts HD 1.5+2.5 ReMIX, Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue и Kingdom Hearts III + Re Mind.
      Недавно игровые издания сообщили о дате выхода серии японских ролевых игр Kingdom Hearts на платформе Steam.
      На PC данная франшиза появилась еще в 2021 году, в магазине Epic Store. До платформы Valve игры Kingdom Hearts доберутся 13 июня. Речь идет о Kingdom Hearts HD 1.5+2.5 ReMIX, Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue и Kingdom Hearts III + Re Mind.
      У всех трех проектов уже есть соответствующие страницы. Поддержки русского языка не заявлено, хотя описание игр в магазине переведено.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×