Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Тираж NieR Automata достиг 7,5 миллионов копий

Рекомендованные сообщения

124243-FuZD4Y_aMAA83xL.jpg

Последний раз о тираже упоминали осенью 2022 года. За эти полгода продажи выросли на 500 тысяч копий.


Японский аккаунт серии NieR сообщил о преодолении NieR Automata отметки в 7,5 миллионов проданных копий.

124243-FuZD4Y_aMAA83xL.jpg

Последний раз о тираже упоминали осенью 2022 года. За эти полгода продажи выросли на 500 тысяч копий.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фристайл охренеть! Я играл в другую игру :D . Может наконец сделают озвучку, надо будет перепройти. Смыслов в игре хватает.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, romka сказал:

@Фристайл охренеть! Я играл в другую игру :D . Может наконец сделают озвучку, надо будет перепройти. Смыслов в игре хватает.

а проходил три раза?) там с каждым разом изменяется точка зрения и расширяется сюжет за счет персонажей

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Фристайл сказал:

а проходил три раза?)

Таки да! То что там происходит в титрах… до слёз. Но я то ли забыл, то ли скорее всего упустил. Надо будет перепройти, страшно подумать, что я мог ещё пропустить :D .

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Фристайл сказал:

а проходил три раза?) там с каждым разом изменяется точка зрения и расширяется сюжет за счет персонажей

А лучше 33 раза перепройти — наверняка что бы. 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Ленивый сказал:

А лучше 33 раза перепройти

33 это если ты Мэри Поппинс :wink: . А три раза надо обязательно :rtfm: . Неоднозначное решение с обязательным псевдо перепрохождением, но оно работает, исполнено замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, romka сказал:

33 это если ты Мэри Поппинс :wink: 

Чтобы стать Мега Попинс хватит и двух прохождений. Авторы в детстве в Ghosts 'n Goblins переиграли — игра и так мега пустая, давайте на 3 помножим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ленивый сказал:

игра и так мега пустая

А вот это вот больно, прям в сердечко. Ай! Игруля очень милая, трогательная и вполне себе филосовская.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, romka сказал:

Игруля очень милая

да, особенно после самоуничтожения.

4 минуты назад, romka сказал:

трогательная

проблемы самоваров как то не трогали

4 минуты назад, romka сказал:

вполне себе филосовская.

Примерно как 90% японщины притянутой за уши, ну это кто там что в чёрном квадрате для себя увидит. По мне андроид KOS-MOS в этом плане круче чем 2B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ленивый сказал:

ну это кто там что в чёрном квадрате для себя увидит

То-то и оно. Главное чтобы было вложенное, иначе, то что видится, может просто мерещится. Но судя по положительным отзывам людей, “мерещится” всем примерно одинаковое :wink: . А это! Уже массовая галлюцинация. Невероятно и не факт :D .

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Ленивый сказал:

Примерно как 90% японщины притянутой за уши

Ничего там никуда не притянуто, все выглядит очень атмосферно и органично. Тема роботов, которые пытаются вести себя как люди, была затронута далеко не впервые, есть еще много произведений, в которых так или иначе обыгрывается этот момент. Но именно в “Nier: Automata” это было показано максимально естественно, реалистично, эмоционально, и просто очень красиво и проникновенно, за счет прекрасных оберток в виде интересного сюжета, шикарного саундтрека и невероятно харизматичной 2B.

Лично для меня в игре только один минус — неожиданно быстрый и скомканный конец. Но потом оказывается, что ее нужно еще раз проходить, чтобы раскрыть все ранее намеченные сюжетные линии. Вот это я не очень люблю, лучше бы все включили в одно прохождение, а проходить игру еще раз или нет, я уже сам разберусь.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, romka сказал:

Но судя по положительным отзывам людей, “мерещится” всем примерно одинаковое :wink: .

Почему одинаковое? Я например положительно к игре, хотя и не глючу:D

9 часов назад, Mordgar сказал:

а проходить игру еще раз или нет, я уже сам разберусь.

Это хорошо что ты самостоятельный, не надо помогать разбираться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Ленивый сказал:

Я например положительно к игре, хотя и не глючу:D

Это против шёрстки-то? Положительно-отрицательный ты :D , не шифруйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Ранее рекорд принадлежал God of War Ragnarok.
      В отчете за последний финансовый год, закончившийся 31 марта, Sony поделилась данными о продажах Helldivers 2.

      За 12 недель (по состоянию на 5 мая) игра продалась тиражом 12 миллионов копий. Это лучший результат в истории игр, изданных Sony: ранее рекорд принадлежал God of War Ragnarok (11 миллионов за 10 недель).
    • Автор: james_sun

      Стало известно о том, что японская компания Capcom повысила прогноз по прибыли за ушедший финансовый год (он закончился 31 марта). 
      Стало известно о том, что японская компания Capcom повысила прогноз по прибыли за ушедший финансовый год (он закончился 31 марта). 

      Во многом это случилось благодаря двум проектам — Dragon’s Dogma 2 и Street Fighter 6. Причем первым издательство довольно особенно. В начале апреля сообщалось о том, что продажи второй Dragon’s Dogma за первые 11 дней превысили 2,5 миллиона копий. 
      Буквально вчера для игры вышел второй большой патч, который исправил несколько ошибок, а также уменьшил влияние Драконьей чумы на пешек.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×