Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Empress взломала Assassin’s Creed Valhalla — на очереди римейк Resident Evil 4

Рекомендованные сообщения

115413-ACV_KeyArt11__960x540.jpg

Речь об актуальной на данный момент полной версии игры со всеми дополнениями.


Empress выпустила взломанную версию Assassin’s Creed Valhalla — на взлом у нее ушло три дня.

Речь об актуальной на данный момент полной версии игры со всеми дополнениями.

115413-ACV_KeyArt11__960x540.jpg

Следующей игрой, которой займется (якобы) хакерша, будет римейк Resident Evil 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сильвер_79 сказал:

Ооо, Билайн… Был у меня одно время у них инеет+ТВ. Так они забодали со звонками и предложением перейти на этот тариф, все в одном, телефон-инет-ТВ. А у меня в семье или мегафон или МТС. Ни у кого билайна не было и нет. Слал их черт знае сколько раз лесом, а они все не унимались звонили-предлагали. И жопа с билайном еще была — если вдруг какие-то траблы с инетом, ТВ тоже отрубался. Потому что все по одному кабелю идет.  И все время цена тарифа по чуть-чуть подрастала. Когад в другую квратиру переехали там его не было. Подключились к местному оператору (именно в этом районе и еще нескольких работает) — теперь. тьфу-тьфу-тьфу, горя не знаю. И главное никто звонками не донимает с “выгодными” предложениям.

В этом году кстати, пока что ни разу не отрубали беспричинно, а вот в прошлом, просто задолбали, постоянно какие-то профилактические(по ИХ словам) работы были, одно время, чуть ли ни каждую неделю -две. Не знаю, это нашему кварталу так везло, или у всех такое было. Хочется, вроде и на другого оператора перейти, с лучшими условиями\скоростью, но чёт так лень всем этим заниматься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, piton4 сказал:

Любопытно, а хде ж такие цены?  Могу только предположить, что живёшь где-то на западе :)

Может я не совсем верно выразился. Я имел в виду, что 2150р. это в районе 25 евро, сколько платит человек выше за 10 Мбит.

Такие цены в Петропавловске-Камчатском.

2 часа назад, Trueman сказал:

@piton4мой тариф от Ростелеком

  Показать содержимое

Технологии доступа 300

500руб./мес.

300 Мбит/сек.

Интернет
300/300 Мбит/с

Как долго я этого ждал!:D

Мой тариф от Ростелеком — 100 Мбит за 2150руб./мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, CyberEssence сказал:

Мой тариф от Ростелеком — 100 Мбит за 2150руб./мес.

Вопрос- где живёте?

...почему-то не удивлён, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Trueman сказал:

Вопрос- где живёте?

Я же написал:

5 минут назад, CyberEssence сказал:

Такие цены в Петропавловске-Камчатском.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, CyberEssence сказал:

Я же написал:

 

...видимо пропустил, но посмотрел ваши тарифы...это малый пушной зверёк https://kamchatka.rt.ru/packages/tariffs

Изменено пользователем Trueman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Trueman сказал:

...видимо пропустил, но посмотрел ваши тарифы...это малый пушной зверёк https://kamchatka.rt.ru/packages/tariffs

Вот смотрите, по ссылке в тарифах указано 300-500 Мбит, но по итогу выясняется, что на Камчатке максимальная скорость 100 Мбит, а для чего 300-500 указано хз. Итого, если подключить тариф, например, технологии развлечения базовый — то максимальная скорость всё равно будет 100, а не 300 Мбит за 2400руб./мес.

Изменено пользователем CyberEssence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, piton4 сказал:

 Любопытно, а хде ж такие цены?  Могу только предположить, что живёшь где-то на западе :)

К сожалению нет, это Россия.

Тарифы на пакетные предложения в г. Петропавловск-Камчатский

https://kamchatka.rt.ru/packages/tariffs

24 минуты назад, CyberEssence сказал:

Вот смотрите, по ссылке в тарифах указано 300-500 Мбит, но по итогу выясняется, что на Камчатке максимальная скорость 100 Мбит, а для чего 300-500 указано хз. Итого, если подключить тариф, например, технологии развлечения базовый — то максимальная скорость всё равно будет 100, а не 300 Мбит за 2400руб./мес.

...это уже к оператору, с такими вопросами. Но думаю, что будет включать “дурку”. И дело даже не в скорости, а в ценах.

Изменено пользователем Trueman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CyberEssence сказал:

Может я не совсем верно выразился. Я имел в виду, что 2150р. это в районе 25 евро, сколько платит человек выше за 10 Мбит.

Такие цены в Петропавловске-Камчатском.

Мой тариф от Ростелеком — 100 Мбит за 2150руб./мес.

Я запутался :D   “Мой тариф от Ростелеком — 100 Мбит за 2150руб./мес.”   — ты платишь за 100mbit  2150 в мес. Правильно? Это самая минимальная цена? А ещё можно  за 2400 подключить  300mbit, но скорость всё равно будет 100?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CyberEssence сказал:

Ростелеком — 100 Мбит за 2150руб./мес.

У меня гигабит в год около 8 тысяч выходит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CyberPioneer сказал:

У меня гигабит в год около 8 тысяч выходит :D

А это у какого оператора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Trueman сказал:

Вопрос- где живёте?

...почему-то не удивлён, к сожалению.

Наверное будь вы взрослым “работягой” то знали бы зачем и почему люди из европейской части едут в Сибирь и на “север” работать. Там зарплаты выше, даже чем в Москве, но и цена “жизни” там тоже выше т.н. дороже.

Условный “чукча”, после 20-ти лет работы, там, у себя и при этом не потративший ни копейки, если приедет жить в Москву, будет “миллионером”.

з.ы. Много из моих знакомых, работяг, еще в 2000-х, уезжали работать туда, “на север”, получали к зарплатам еще и “северные” надбавки и чем больше работаешь тем они выше. Как сейчас, не знаю, но обратно (на старую работу) никто не вернулся. 

з.ы.ы У нас, в Чебах, за 100мбит “просят” 400ру.

Изменено пользователем Star_Wiking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, piton4 сказал:

А это у какого оператора?

Наш местный Планета

Федералы обычно вешают трубку на обзвоне, когда говоришь секретное слово “планета”, т.к. понимают что ловить тут нечего и ничего лучше они мне предложить не смогут :laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, CyberEssence сказал:

Вот смотрите, по ссылке в тарифах указано 300-500 Мбит, но по итогу выясняется, что на Камчатке максимальная скорость 100 Мбит, а для чего 300-500 указано хз. Итого, если подключить тариф, например, технологии развлечения базовый — то максимальная скорость всё равно будет 100, а не 300 Мбит за 2400руб./мес.

Теоретически можно стребовать с оператора компенсацию за некачественные услуги, когда вместо обещанных 300 дают максимум 100. Но, скорее всего, отмажутся тем, что по условиям тарифа "до 300", т.е. 300 это в идеальных условиях и вообще максимум, который бывает иногда. А так 100 это же "до 300".

8 часов назад, piton4 сказал:

В этом году кстати, пока что ни разу не отрубали беспричинно, а вот в прошлом, просто задолбали, постоянно какие-то профилактические(по ИХ словам) работы были, одно время, чуть ли ни каждую неделю -две. Не знаю, это нашему кварталу так везло, или у всех такое было. Хочется, вроде и на другого оператора перейти, с лучшими условиями\скоростью, но чёт так лень всем этим заниматься...

Ага, с этими отключениями бывало. При чем каждый раз приходилось через техподдержку напоминать, что коли услугу они не предоставляют, то и денег брать не должны за тот день. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Star_Wiking сказал:

Наверное будь вы взрослым “работягой” то знали бы зачем и почему люди из европейской части едут в Сибирь и на “север” работать. Там зарплаты выше, даже чем в Москве, но и цена “жизни” там тоже выше т.н. дороже.

Условный “чукча”, после 20-ти лет работы, там, у себя и при этом не потративший ни копейки, если приедет жить в Москву, будет “миллионером”.

з.ы. Много из моих знакомых, работяг, еще в 2000-х, уезжали работать туда, “на север”, получали к зарплатам еще и “северные” надбавки и чем больше работаешь тем они выше. Как сейчас, не знаю, но обратно (на старую работу) никто не вернулся. 

з.ы.ы У нас, в Чебах, за 100мбит “просят” 400ру.

...я в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, piton4 сказал:

Я запутался :D   “Мой тариф от Ростелеком — 100 Мбит за 2150руб./мес.”   — ты платишь за 100mbit  2150 в мес. Правильно?

Да.

8 часов назад, piton4 сказал:

Это самая минимальная цена?

За 100 Мбит да (ещё есть 30). Если бы можно было бы отказаться от сервиса Wink, то стоил бы интернет 1870руб./мес., но от Wink’а оказаться нельзя.:(

8 часов назад, piton4 сказал:

А ещё можно  за 2400 подключить  300mbit, но скорость всё равно будет 100?

Да. Оператор уповает на то, что оптику проводят до подъезда, но не до квартиры, а потом витая пара используется. Но это похоже на какую-то отмазку, т.к. витая пара категории 5e, которую они используют, может передать эти 300 Мбит.

6 часов назад, Star_Wiking сказал:

Наверное будь вы взрослым “работягой” то знали бы зачем и почему люди из европейской части едут в Сибирь и на “север” работать. Там зарплаты выше, даже чем в Москве, но и цена “жизни” там тоже выше т.н. дороже.

Я думаю 60-80к зарплата это не выше чем в Москве. Тут приходится шабашить неофициально, чтобы выжить. Я про Камчатский край.

Изменено пользователем CyberEssence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps).
      Джон Пападопулос из DSOG протестировал производительность The Callisto Protocol без защиты Denuvo и обратил внимание на уменьшившееся число статтеров.

      Кроме того, минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps). Тестирование проводилось на Ryzen 9 7950X3D, 32 Гб DDR5 и GeForce RTX 4090.
      Если вы уже пробовали играть, но бросили из-за плохой производительности, то попробуйте еще раз — ситуация точно улучшилась.
    • Автор: SerGEAnt

      Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.
      Сегодня для The Callisto Protocol вышел небольшой патч, удаливший из игры защиту Denuvo.

      С релиза игру так и не смогли взломать, так что в ближайшее время с ней наверняка ознакомится еще больше народу. Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×