Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Empress взломала Assassin’s Creed Valhalla — на очереди римейк Resident Evil 4

Рекомендованные сообщения

115413-ACV_KeyArt11__960x540.jpg

Речь об актуальной на данный момент полной версии игры со всеми дополнениями.


Empress выпустила взломанную версию Assassin’s Creed Valhalla — на взлом у нее ушло три дня.

Речь об актуальной на данный момент полной версии игры со всеми дополнениями.

115413-ACV_KeyArt11__960x540.jpg

Следующей игрой, которой займется (якобы) хакерша, будет римейк Resident Evil 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Tranquillo_P сказал:

по поводу шакирова, даже наверно где то соглашусь, он хотя бы не изрыгает тонны рекламы и тупой х...ни как тот же бес, бррр. но, как я писал выше, народ у нас в 21 веке деградирует, поэтому у того же шакирова сколько подписчиков? и у макаренкова. и сколько у быдлана? вот и все. плебсу нраится батя) вот и флаг им в руки. как был фаш так и остался.

...мне всё равно на количество подписчиков, у кого-либо, мне важно конечное качество материала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Trueman сказал:

...мне всё равно на количество подписчиков, у кого-либо, мне важно конечное качество материала.

да я и не спорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tranquillo_P по всем моим комментам за неделю пройдись, что мелочится-то:laugh:

Воистину, чем бы дитя не тешилось…

@Фристайл, спасибо, но не стоило.)

Изменено пользователем Freeman665
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

э… давайте без беспричинных минусов. Общение оно такое — если не нравится то не общайтесь. Оставьте минуса для явных лжецов , шизанутых нациков и людей целенаправленно искажающих факты.

12 минут назад, Freeman665 сказал:

спасибо, но не стоило.)

Не за что) теперь эти минусы бесполезны. , это такой толстый намек человеку , что их лучше использовать на более подходящие ситуации)

Изменено пользователем Фристайл
  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Фристайл сказал:

э… давайте без беспричинных минусов. Общение оно такое — если не нравится то не общайтесь. Оставьте минуса для явных лжецов , шизанутых нациков и людей целенаправленно искажающих факты.

Не за что) теперь эти минусы бесполезны. , это такой толстый намек человеку , что их лучше использовать на более подходящие ситуации)

хорошо, я с этим согласен, мои минусы обусловлены лишь тем, что человек отказался отвечать на вопрос. причем нагло и  безапелляционно.

перечитайте нашу переписку.

Изменено пользователем Tranquillo_P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 что вы там всякую дичь пишите а у меня есть Schauma Kids для душа для мальчиков (350мл) Шампунь-гель детский купить в  Минске, Гомеле, Витебске, Могилеве, Бресте, Гродно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, piton4 сказал:

В каком смысле “извращениях”? Почему?

ну во в 1 уже как 10 лет нормальный интернет в Мире и можно качать большие данные до 1 часа, скачать просто распакованную уже и играть, во в 2 не дай бог установка заглючит и так далее, в 3 тратить время на распаковку и установку еще придется, в 4 патчи отдельно попрощайничать, вместо того чтоб просто перехешировать и докачать обнову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Slavik666 сказал:

ну во в 1 уже как 10 лет нормальный интернет в Мире и можно качать большие данные до 1 часа, скачать просто распакованную уже и играть, во в 2 не дай бог установка заглючит и так далее, в 3 тратить время на распаковку и установку еще придется, в 4 патчи отдельно попрощайничать, вместо того чтоб просто перехешировать и докачать обнову

Я не особо силён в “пиратской” теме.  Так, а что тогда качать? Вот допустим AC:Valh. посмотрел на нескольких сайтах — есть только репак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Фристайл сказал:

э… давайте без беспричинных минусов. Общение оно такое — если не нравится то не общайтесь. Оставьте минуса для явных лжецов , шизанутых нациков и людей целенаправленно искажающих факты.

Хорошо сказано, но главное, в процессе следствия, иной раз, не выйти на самих себя:D

На счёт пиратства.., всегда было, есть и будет. Причины пиратства вторичны- всегда найдётся оправдание. Но, при этом, осуждать ни в коем случае, не намерен. Свобода выбора- всегда хорошо. Личное дело каждого. И “там”, и “там” свои “+” и “-”. Так, что, за свободу выбора:D

Изменено пользователем Trueman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 качественный репак, исходя из отзывов, или плюнуть на это, и… если есть возможность, просто честно купить, на том же plati. Варианты есть, если есть желание поиграть, по крайней мере, в данную игру.

Не совсем понимаю проблему: смущает размер установленной Assassin’s Creed Valhalla, или…? Сегодня все современные игры (подобного класса), столько весят- такова реальность.

 

Изменено пользователем Trueman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Slavik666 сказал:

ну во в 1 уже как 10 лет нормальный интернет в Мире и можно качать большие данные до 1 часа, скачать просто распакованную уже и играть

Насколько большие данные? У меня 100 Мбит интернет, при такой скорости можно за час закачать чуть больше 40 ГБ.

Если Assassin’s Creed Valhalla весит 180 ГБ, то со 100 Мбит интернетом я буду её качать 4 с лишним часа, а не до 1 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Trueman сказал:

Не совсем понимаю проблему: смущает размер установленной Assassin’s Creed Valhalla, или…? Сегодня все современные игры (подобного класса), столько весят- такова реальность.

 

Не, просто в описании было написано, что нужно 67gb свободного места, но как выяснилось — это только сам репак, а установка занимает 182gb, на диске места свободного столько нет.  Так то проблемы особой нету, неожиданно просто.

11 минут назад, CyberEssence сказал:

 

Если Assassin’s Creed Valhalla весит 180 ГБ, то со 100 Мбит интернетом я буду её качать 4 с лишним часа, а не до 1 часа.

Не, не так. Сам репак весит 67, скачивать надо его, а потом уже установка 182gb с exeшника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, piton4 сказал:

Не, не так. Сам репак весит 67, скачивать надо его, а потом уже установка 182gb с exeшника.

Нет. Он советует скачивать распакованную игру, т.е 182 ГБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps).
      Джон Пападопулос из DSOG протестировал производительность The Callisto Protocol без защиты Denuvo и обратил внимание на уменьшившееся число статтеров.

      Кроме того, минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps). Тестирование проводилось на Ryzen 9 7950X3D, 32 Гб DDR5 и GeForce RTX 4090.
      Если вы уже пробовали играть, но бросили из-за плохой производительности, то попробуйте еще раз — ситуация точно улучшилась.
    • Автор: SerGEAnt

      Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.
      Сегодня для The Callisto Protocol вышел небольшой патч, удаливший из игры защиту Denuvo.

      С релиза игру так и не смогли взломать, так что в ближайшее время с ней наверняка ознакомится еще больше народу. Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×