Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Для Resident Evil 4 вышли «Наемники», продажи достигли 4 миллионов

Рекомендованные сообщения

114223-%D1%8B33333.jpg

Это лучший результат среди римейков и второй для франшизы после Resident Evil 6.


Capcom сообщила, что продажи римейка Resident Evil 4 достигли 4 миллионов копий.

Это лучший результат среди римейков и второй для франшизы после Resident Evil 6.

Также сегодня для игры вышел бесплатный режим «Наемники».

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ленивый сказал:

Из будущего? В каком там году ремейк 0 выйдет?

ну не ремейк забыл второе слово. ремастер. суть одна переиздали — ознакомился, отдал дань уважения классике. перепроходить 0 и 1 желания нуль, 2-3 ремейки хочется

4 минуты назад, DeeMan сказал:

Прогресс. И видишь, там написано: Ответь на вопросы выше. Значит почитай выше, мб еще что то найдешь.

ну ты собери в одном посте собери. помоему ответы на все вопросы я уже обозначил более развернуто

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Begemotik сказал:

это надо было на открытие всего, реиграбельность нулевая каждый сценарий по рельсам в прределах 1,5 часов. все всегда на месте патроны, вагон из магнума и кислотных и не юзать спреи только травками лечиться. 

Значит реиграбельность ремейков тоже нулевая. Это тебе рогалики надо.

ps В оригинале РЕ3 есть рандом на предметы кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ленивый про реиграбельность это не я начал, это Димен начал,  я люблю сюжетки перепроходить, у меня вон вся трилогия лары на кону перепройти и не игра+ а с нуля, мне нравится. я пытаюсь узнать какую реиграбельность в ре2 димен узрел в оригинале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Begemotik сказал:

это надо было на открытие всего, реиграбельность нулевая каждый сценарий по рельсам в прределах 1,5 часов. все всегда на месте патроны, вагон из магнума и кислотных и не юзать спреи только травками лечиться. 

То есть это не реиграбельность? Ок.

 

5 минут назад, Begemotik сказал:

ну ты собери в одном посте собери. помоему ответы на все вопросы я уже обозначил более развернуто

Ты пытаешься выполнить свою работу используя меня. Увы. Учись читать не через строчки. При этом ты нашел выделенный текст, в нем есть вопросы, но даже на них ты не ответил.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 minutes ago, DeeMan said:

Реиграбельность в небольших сюжетных сценках — это как минимум приятно. Альтернативный взгляд.

Ключевое тут небольших. А если они не большие, то почему ты так всем пытаешься доказать, что re 2 remake порезали? Ты в прошлой нашей беседе приводил пример с мафией в которой вообще весь нарратив поменяли - как хороший ремейк. А вот второй вырезанный вертолет и сцена с безликим Марвином превращающимся в зомби это серьезно так порезали, я б даже сказал кастрировали игру до состояния неиграбельного го… 

Хочешь я тебе ключ подарю на RE 2 сам оценишь, вот без ролфа.

Изменено пользователем Deadoutx
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, DeeMan сказал:

То есть это не реиграбельность? Ок.

т.е. 6 пачек кислотных патронов это капец изменило сижет добавило дополнитеьные сцены, это хоть как то повлияло на сюжет? ты серьезно? я буду дальше цитировать погодите

2 минуты назад, DeeMan сказал:

Ты пытаешься выполнить свою за меня. Увы. Учись читать не через строчки. При этом ты нашел выделенный текст, в нем есть вопросы, но даже на них ты не ответил.

@DeeMan  т.е. сам ты не смог ничего придумать и решил лучшая атака это нападение, ок на что в игре это влияет? опять никак, психолог тебе  светит ))

Изменено пользователем Begemotik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Begemotik Так кто мешал в оригиналах так же сюжетку пробежать если любишь? А кого игра зацепила там есть что перепроходить. Даже в ремейке первого за один раз не всё увидишь. Например игру за Ребекку можно тупо пропустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Deadoutx сказал:

Ключевое тут небольших. А если они не большие, то почему ты так всем пытаешься доказать, что re 2 remake порезали? Ты в прошлой нашей беседе приводил пример с мафией в которой вообще весь нарратив поменяли - как хороший ремейк. А вот второй вырезанный вертолет и сцена с безликим Марвином превращающимся в зомби это серьезно так порезали, я б даже сказал кастрировали игру до состояния неиграбельного го… 

Ты вообще в него играл или еще ждешь скидок? Хочешь я тебе ключ подарю, вот без ролфа.

о про мафию это вообще мне тогда лень было писать, это извратили всю суть первой мафии, как Томми из порядочного человека в начале терзаемого совестью тут сразу гангстер,  плюс все доп миссии с доп авто вырезали и в прочем я когда то писал, плюс раньше ты любовно выбирал какое авто угнаное выбрать для задания, лишили.ю так что да я прям ссу с димена, которому ремейк 1 мафии лишившийся половины игры зашел, а  а в мафии это удовольствие рулить по улицам на винтажных авто с их физикой,  что мафия 1 — красиво. но переигрывать я пожалуй буду в первую с модами на графику оригинал в очередной раз. 

Изменено пользователем Begemotik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Deadoutx сказал:

Ключевое тут небольших. А если они не большие, то почему ты так всем пытаешься доказать, что re 2 remake порезали? Ты в прошлой нашей беседе приводил пример с мафией в которой вообще весь нарратив поменяли - как хороший ремейк. А вот второй вырезанный вертолет и сцена с безликим Марвином превращающимся в зомби это серьезно так порезали, я б даже сказал кастрировали игру до состояния неиграбельного го… 

Хочешь я тебе ключ подарю на RE 2 сам оценишь, вот без ролфа.

Да, небольших. Разве это плохо? Я написал уже, что это альтернативный взгляд. Придает реиграбельности. Проходить так, потом попробовать иначе и это дало свои плоды, не зря проходил по другому. Я лично был удвилен, что все 4 сценария чем то отличаются. Когда в ремейке те же 2 повторяются. Зачем вырезать? 

Вертолет и Марвин — это части мозайки. Сложить все — то порезали серьезно.

У меня есть ре2р и ре3р на акк. Выбиты все ачивки. Серьезно, не надо.

10 минут назад, Begemotik сказал:

т.е. 6 пачек кислотных патронов это капец изменило сижет добавило дополнитеьные сцены, это хоть как то повлияло на сюжет? ты серьезно? я буду дальше цитировать погодите

Омг. Мне надо хорошенько выделать твои цитаты, что бы ты не путался. Я не про патроны и никогда о них не писал, уведомляю тебя уже в который раз, а про: 

Цитата

это надо было на открытие всего

 

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Begemotik сказал:

но переигрывать я пожалуй буду в первую с модами на графику. 

Вот сам себе противоречишь. Мафия как раз мало реиграбельно поскольку сильно сюжетная игра — прошёл как классный сериал посмотрел. Но тебя зацепило и стало реиграбельно, так? Просто сурвайвол не твой жанр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ленивый я где то себе противоречу? про реиграбельность речь завел димен, я в сингл игры тупо играю, я не обзываю ремейк  мафии говном,  ремейк я тоже буду перепроходить, у меня есть к нему претензии выше озвученные, но ни разу это не плохая игра, я  ту же мафию наизусть знаю, ремейк не одобряю, воспринимаю как отдельную ветку. но меж тем емей самодостаточная игра, 

п.с. реиграбельность в сюжетных играх это априори нет такого. в лучшем случае тебе сделают злую\добрую концовку

в том о чем мы говорим даже концоыок нет разных, я хз о какой реиграбельности говорит чувак

Изменено пользователем Begemotik
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Begemotik Про ремейк мафии хз, не играл. А вот ремейки резиков 2-3 как игры неплохие, как ремейки — хамно. В этом и проблема, делают не два, не полтора, в серии бардак — народ хавает, а лучше уже не будет… ( ну перезапуск ещё через 10 лет:D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ленивый ты в оригиналы  сыграй, сейчас, спустя 20 лет, ты мало того что научился мыслить критически, обзавелся скепсисом, и  вообще стал другим человеком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 minutes ago, Ленивый said:

Вот сам себе противоречишь. Мафия как раз мало реиграбельно поскольку сильно сюжетная игра — прошёл как классный сериал посмотрел. Но тебя зацепило и стало реиграбельно, так? Просто сурвайвол не твой жанр)

А причем тут сурвайвл? Так ремейк больше сурвайвл и хоррор чем оригинал. Нож ломается, патронов не хватает, зомби пролезают через окна, перелезают через препятствия, выбиваю двери. Ликеры представляют угрозу. Нужно и в позиционирование и в точность. Работа со звуком так вообще мое почтение. Атмосфера мрачная, давящая.

Но по вашей версии ремейк и яйца выделанного не стоит. Потому, что? А точно потому, что вертолет.

А если я ремейк 2 и 3 прошел по два раза и получил кайф и потом еще и четверочку по предзаказу взял, то я так понимаю го…ед? 

Изменено пользователем Deadoutx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DeeMan еще раз, факт какой момент тебе передает реиграбельности? 

41 минуту назад, DeeMan сказал:

Прогресс. И видишь, там написано: Ответь на вопросы выше. Значит почитай выше, мб еще что то найдешь.

ну ты собери в одном посте, прям  все собери. по-моему ответы на все вопросы я уже обозначил более развернуто,  обычным языком говорю — какое действие кардинально влияет на заскриптованное все,? ничто не влияет ни на что. ты фейлишь весь путь ролик получишь один и тот же убив босса. хоть палочкой затыкай, можно с гранатометом слегла облегчить но путь один — затыкал ты или не затыкал, т всегда зомби в одном и том же месте это учится наизусть. о каком рандоме ты пишешь я хз. в ре2 точно нет рандома

 

Изменено пользователем Begemotik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Также появилось множество опций для настройки геймплея и улучшения качества получаемого опыта от игры. Например, теперь вы сможете получить доступ к содержимому корабля во время торговли в поселениях, а в диалогах появился вид от третьего лица. Для любителей хардкора был добавлен экстремальный уровень сложности.
      Bethesda Game Studios выпустила бета-версию четвертого патча для Starfield — крупнейшего с релиза.
      Главным нововведением стали обновленные карты местности. Судя по всему, ими теперь даже можно пользоваться!
      Также появилось множество опций для настройки геймплея и улучшения качества получаемого опыта от игры. Например, теперь вы сможете получить доступ к содержимому корабля во время торговли в поселениях, а в диалогах появился вид от третьего лица. Для любителей хардкора был добавлен экстремальный уровень сложности.
      Интерьер корабля теперь можно украшать по типу аутпостов.
      На Xbox Series X появился режим производительности (60 fps), а при подключении консоли к дисплею с VRR частоту кадров можно вообще сделать неограниченной.
      Патч уже доступен в Steam, а на Xbox он будет доступен после тестирования.
    • Автор: james_sun

      Стало известно о том, что японская компания Capcom повысила прогноз по прибыли за ушедший финансовый год (он закончился 31 марта). 
      Стало известно о том, что японская компания Capcom повысила прогноз по прибыли за ушедший финансовый год (он закончился 31 марта). 

      Во многом это случилось благодаря двум проектам — Dragon’s Dogma 2 и Street Fighter 6. Причем первым издательство довольно особенно. В начале апреля сообщалось о том, что продажи второй Dragon’s Dogma за первые 11 дней превысили 2,5 миллиона копий. 
      Буквально вчера для игры вышел второй большой патч, который исправил несколько ошибок, а также уменьшил влияние Драконьей чумы на пешек.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×