Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Создатели «В тылу врага 3» выпустили ролик с песней из игры

Рекомендованные сообщения

122838-maxresdefault%20(1).jpg

Компания Fulqrum Publishing совместно со студией Best Way объявили о мировой премьере Gentle Winds, первого трека из официального саундтрека грядущей стратегии в реальном времени Men of War II, написанного специально для игры Остином Уинтори, композитором, номинированным на премию «Грэмми» и дважды обладателем премии BAFTA, а также блогером Алина Рыжехвост.


Компания Fulqrum Publishing совместно со студией Best Way объявили о мировой премьере Gentle Winds, первого трека из официального саундтрека грядущей стратегии в реальном времени Men of War II, написанного специально для игры Остином Уинтори, композитором, номинированным на премию «Грэмми» и дважды обладателем премии BAFTA, а также блогером Алина Рыжехвост.

Цитата

«Было очень приятно воссоединиться с моей подругой Алиной, чтобы написать нашу первую совместную песню под названием Gentle Winds. Впрочем, каким бы мощным не был бы ее голос, а сама Men of War II весьма захватывающей игрой, мне в первую очередь было чертовски интересно изучить более живые и острые стороны героизма людей во время войны», — сказал Остин Уинтори. «Эта песня была написана совместно с Саймоном Холлом и стала скорее элегией к войне, чем чем-то воинственным и героическим. Надеюсь, она вам понравится».

Кроме того, популярный чешский YouTube-блогер PLASMO выпустил видео, в котором он наглядно собирает пластиковую модель танка M4A2 Sherman в масштабе 1/72. В 16-минутном видео представлена как сама сборка танка, произведенного французским производителем пластиковых моделей Heller, так и свежие кадры из игры. Линейка знаменитых американских танков Второй мировой войны будет широко представлена в самой Men of War II на релизе.

А еще команда разработчиков чрезвычайно популярного мода Born in Fire для оригинального Men of War и Men of War: Assault Squad 2, который критики назвали «одним из лучших в своем роде для Men of War: Assault Squad 2», вернулась к работе и представила тизер того, что выпустит для Men of War II.

Цитата

«Мы начали разработку мода о Гражданской войне в США более десяти лет назад для оригинальной Men of War, а потом перенесли его в Men of War: Assault Squad 2. И теперь, спустя столько лет, мы продолжаем работать над модификациями благодаря возможностям графического движка Men of War II», сообщил Сергей Рябков, один из разработчиков мода Born in Fire для оригинальной Men of War. «Мы счастливы быть частью игрового сообщества и благодарны Fulqrum Publishing и Best Way за возможность снова глубоко погрузиться в этот фантастический мир моддинга, а также по-новому посмотреть на некоторые вещи».

Игра станет доступна на ПК в Steam, Epic Games Store и других цифровых магазинах в 2023 году.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, MoebiusR сказал:

Или вот есть такой Ян Топлесс. Сначала он на деньги Роскосмоса летает в самолёте имитирующем невесомость, едет на запуск космической ракеты, снимает часовые ролики про это, а потом так же спокойно снимает ролик что такое пропаганда, в котором типа показывает всю её грязную и лживую суть, о чём бы в ней не говорилось. Но весь часовой ролик почему то показывает пропаганду в СССР и России, в частности нашу пропаганду про запад времён СССР, но ни секунды не показывает и не рассказывает о том какая пропаганда была и есть у них.

Пфф, у нас деньги правят миром, будто что-то новое. В РФ тож все этого очень хотели 30 лет назад. Так что люди приспосабливаются ради денег, как могут. И я не могу их осуждать за то, что им хочется и денег и спокойной жизни. Есть те, кто так не хочет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, MoebiusR сказал:

И я за мир. У меня даже есть подозрение, что за мир был каждый солдат и гражданин СССР во время второй мировой, но только за мир без фашизма, геноцида, высшей расы и исключительного народа  :boast:

Так и я тоже за мир, за такой мир в котором на интересы моей страны не будут класть здоровенный болт и не будут изо всех сил стараться превратить ее в экономическую колонию.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Парампампам сказал:

Всё равно ты тперь под подозрением. И нет, отсидеться не выйдет:angry:

Ахаха, я вроде и не отсижииваюсь и стараюсь нормально общаться на спорные темы :D

Только что, Ko4e7ap сказал:

и не будут изо всех сил стараться превратить ее в экономическую колонию.

Давно уже превратили, с этим немного опоздали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, iWaNN сказал:

кто посередине

Специально для тебя:laugh: песня Владимира Семёныча

Умеренные люди середины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, iWaNN сказал:

Давно уже превратили, с этим немного опоздали

Почти,  но нынешний конфликт в том числе направлен на изменение этого статуса.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Ko4e7ap сказал:

Почти,  но нынешний конфликт в том числе направлен на изменение этого статуса.

Хз, а разве не те, кто сейчас этим конфликтом руководит со стороны РФ, сами, в том числе, и не привели к такому положению дел в 90х? Если бы были такие цели, то, наверно, стоило бы начать с разбора вопросов среди тех, кто так-же продолжает всем этим руководить. А то получается когнитивный диссонанс — там те, кто поставил РФ в такое пложение — плохие, а те, кто здесь — они не, они не при чем :D И куда РФ может с таким диссонансом зайти и чего добиться, если тут люди, которые всем этим заправляют ни на какие жертвы идти не готовы и греют себе теплые места?

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, MoebiusR сказал:

тупых куриц

Единственно, её можно простить, списав глупые слова на бабский разум. “Правительство развязало войну...”

У ней каша в голове. Правительство РФ на данный момент занимается исключительно войной против западных санкций.

12 минут назад, iWaNN сказал:

Хз, а разве не те, кто сейчас этим конфликтом руководит со стороны РФ, сами, в том числе, и не привели к такому положению дел в 90х?

Айван помолчи лучше, а то до 207.3 договоришься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Парампампам сказал:

У ней каша в голове.

У нее в голове то, что конкретно пошатнуло ее жизнь и благосостояние. В капиталистическом мире, который люди в РФ сами выбрали — это проблема. Она ищет способы свое благосостояние и жизнь удержать в привычном русле, как самый обычный нормальный человек. Все институты идеологии и прочего в РФ давно разрушены с развалом СССР, а тут мы вдруг осуждаем человека за то, что он хочет привычно жить и зарабатывать и думает о своем благосостоянии в первую очередь :D

8 минут назад, Парампампам сказал:

Айван помолчи лучше, а то до 207.3 договоришься.

А нам тут среди себя на кухне нельзя чуток поболтать? :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, iWaNN сказал:

Хз, а разве не те, кто сейчас этим конфликтом руководит со стороны РФ, сами, в том числе, и не привели к такому положению дел в 90х?

Да вроде как нет, тех уже закопали в основном.

 

1 минуту назад, iWaNN сказал:

а тут мы вдруг осуждаем человека за то, что он хочет привычно жить и зарабатывать.

И опять таки нет, не за это, а за выбранный способ этого добиться. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, iWaNN сказал:

хочет привычно жить и зарабатывать и думает о своем благосостоянии в первую очередь

А вот нехрен сидеть на ютубчике и перепевать чужие песни. На заводах рук не хватает. В Хабаровске много где можно работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ko4e7ap сказал:

Да вроде как нет, тех уже закопали в основном.

Вполне может быть, что закопали тех, кто просто оказался послабже. Хотя вон один самый известный спокойно покинул РФ и живет себе припеваючи :D

8 минут назад, Ko4e7ap сказал:

И опять таки нет, не за это, а за выбранный способ этого добиться. 

Капитализьм-с, тут все способы хороши, если это позволяет тебе и дальше спокойно зарабатывать. Ну и я уже выше писал — написала она нормально, без кривляний, обзывания и прочего. Как по мне, это уже большого стоит, учитывая сложившиеся обстоятельства.

8 минут назад, Парампампам сказал:

А вот нехрен сидеть на ютубчике и перепевать чужие песни. На заводах рук не хватает. В Хабаровске много где можно работать.

Ну вот скажи мне, вот прям честно — сколько человек, имея 1.5 млн подписчиков на ютубе, имея очень интересное хобби и очень хороший достаток благодаря этому, все бросит и пойдет на завод работать ради блага страны? Я думаю, в наше время, ни одного. И я не могу их осудить. Тут уже давно не СССР, где люди действительны были готовы работать за идею, а капитализм с деньгами во главе.

Единственное — если бы такой человек нашелся — то тут я мог бы выразить ему исключительно мое глубочайшее уважение. Не многие на такое бы решились.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, iWaNN сказал:

Единственное — если бы такой человек нашелся — то тут я мог бы выразить ему исключительно мое глубочайшее уважение. Не многие на такое бы решились.

Опять ты и нашим и вашим

35 минут назад, Парампампам сказал:

Специально для тебя:laugh: песня Владимира Семёныча

Умеренные люди середины

 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Парампампам сказал:

Опять ты и нашим и вашим

А почему нет? Нельзя? В почете исключительно радикальное мнение может быть?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, MoebiusR сказал:

Например Стасик из This is Хорошо с его серией новостей в стиле хахахаха смотрите какие в России тупые чиновники и законы. Типа на западе тоже есть тупые, но в России они намного тупее ухахаха.

Так-то он прав, развалить собственную страну (СССР) ради личного обогащения — это ли не тупость. И я весьма рад, что этим предателям не дали встроиться в мировую элитку, пнув капиталистическим сапогом под зад, вышвырнули из всяких лондонов и парижей, заморозив счета и наложив санкции. Пусть знают, что грабя свой собственный народ, верхом на коне в рай не въедешь :)

48 минут назад, iWaNN сказал:

Меня с обеих сторон ярлыками накрывают, впрочем — ничего нового, такова судьба тех, кто посередине :D

Привыкай, когда имеешь свою, отличную точку зрения, то ватники будут называть тебя либерастом, а либерасты ватником :laugh:

  • Лайк (+1) 3
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Заявлен перевод на русский язык. 
      На официальном канале соулслайка Enotria: The Last Song появился 15-минутный геймплейный ролик с демонстрацией различных механик и локаций.
      Релиз игры состоится 19 сентября текущего года. Заявлен перевод на русский язык. 
    • Автор: james_sun

      В цикле «Знакомство с игрой» команда разработки представляет игровой процесс, рассказывает о мире и персонажах, а также делится интересными фактами, связанными с созданием игры.
      1С Game Studios выпустила новое видео из цикла «Знакомство с игрой».
      В очередной серии авторы проекта «Бессмертный. Сказки Старой Руси» рассказывают о поведении противников в дальнем бою и особенностях управления очередью врагов. Также в ролике показано, чем грозит игроку безнаказанность действий стрелков.
      В цикле «Знакомство с игрой» команда разработки представляет игровой процесс, рассказывает о мире и персонажах, а также делится интересными фактами, связанными с созданием игры.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Тогда и повествование должно быть биографично. Но кажется тут что-то пошло не так.
    • Ну сюжет игры повторять и не требуется. На мой взгляд сейчас есть большая нехватка подобного приключенческого кино аля старый индиана джонс с упором на исследование древних развалин, археологией и разгадыванием загадок. Но конечно, что этот сериал будет таким у меня есть сильные сомнения.
    • Ты уже определись, или это историческая личность или там все вымысел и похрен на историю. Вот скажи мне, если в сюжетной адвенчуре или РПГ Сталин будет брит на лысо и курить кальян вместо трубки, или Петр первый станет горбатым блондином, или Иван грозный будет носить ирокез и размахивать турецким ятаганом, или Илья Муромец будет носить дрэды и вместо копья с булавой возьмет в руки нунчаки и трезубец, ты тоже скажешь, что это нормально потому что там всего лишь игра?
    • Добрый вечер. Редактура последнего дела АА3 прошла рубеж 75%. "Дело из пепла" тоже активно редактируется. Сроков пока не ставим.
    • Хех, там умудряются 5 часовые разборы полетов снимать по ней Целая философская притча.
    • ах да, по сабжу… видео отдает этим ощущением, что это еще одна из
    • и вот прикинь, это равноценно и ко всем игра вплоть до Вальхаллы! там куча исторической справки! не путай игру, с историей! ты вполне можешь запустить исторический режим и читать тонные текста по тем временам, по всем названным героям и тд. и тп. а то что в игре их приукрашивают, так на то она и ИГРА. честно придирка на уровня Б и я тебе русским по белому пишу — это историческая личность! все, факт, точка! что тут спорить? человек был? был. был там каким-то воином? был. был ли он самураем? может и нет, но как это относится к вымышленной игре, про борьбу вымышленных персонажей за вымышленный артефакт!?! да ни как. для вас сам спор, важнее причины спора! в противовес есть такие как вы, так что 1-1. нужно же уравновесить повесточка у вас в головах и только. я уже сказал выше, что это просто игра, да еще и с реально существующим персонажем! и почему бы не сделать его ГГ? ах да, какая-то там повесточка. как я сказал выше — это просто повод обоим сторонам покидаться друг в друга говнецом. я же предлагаю абстрагироваться от всего этого и посмотреть на это, как продукт медиа, с весьма колоритным персонажем/ами может и не планировали, может там изначально был просто какой-то японец или может быть белый европеец какой… и пока изучали нашли это. просто теория. я повторю. на их месте, а мне на эти все повесточки вообще плевать, сделал бы его ГГ так же. потому что это просто круто. средневековая Япония, и ты играешь за негра! да еще и не просто какого-то там негра, а реального человека!
    • перед выходом аддона к ER, решил вернутся в игру и вспомнить, что там и как. за это время я прошел несколько других соулслайк игр. первый запуск прошел тяжело, забыл совсем управление, особенно что бег на B на геймпаде. но уже через пол часа, освоился и первые мысли, какая же легкая игра (продолжил свою заброшенную нг+) по сравнению с только что законченными Лордами (2023)… но чем дольше я играл, я понимал, что это не игра проще Лордов, это Лорды менее продуманные в управлении. персонаж не всегда (почти всегда) делал что мне нужно было в данный момент. в Ринге же, все происходило ровно то, что я хочу. потому видимо и казалось что проще… да и в целом, Ринг это какая-то вершина соулс лайк игр на данный момент. сколько бы не копировали формулу, но то тонкое ощущение от управления они достигают + точное понимание урона по противнику. Лорды прямо душили этим не пониманием, сколько раз нужно дать этой бабке с палкой по голове что бы она умерла — 2 или 6 (две бабки разделенные лестницей) в Ринге такого нет
    • Привет. На игру вышли патчи. Русификатор работает или ждать обновления?
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×