Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«МТС» восстановил​​​​​​​ сервис по пополнению личного счета Steam

Рекомендованные сообщения

120912-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Проверка показала, что комиссия составляет 50 рублей вне зависимости от того, на какую сумму вы будете пополнять кошелек, при использовании банковской карты.


«МТС» восстановил сервис по пополнению личного счета Steam — теперь его можно пополнять так же просто, как раньше.

На странице сервиса указано, что комиссия при пополнении может достигать 26%.

Проверка показала, что комиссия составляет 50 рублей вне зависимости от того, на какую сумму вы будете пополнять кошелек, при использовании банковской карты. При этом, при оплате 1000 рублей на счет поступает ~700-800 рублей.

120912-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

120912-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наглый развод, потеряете много денег, не пользуйтесь этим сервисом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сержант видимо в доле, и это рекламное объявление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Lancer72 сказал:

Лоты на торговой площадке отменяются по прошествии определенного времени, а не в следствие каких-то событий на аккаунте.

бред.
За столько лет ни разу такого НЕ было. Некоторые лоты месяцами висели.
А эти все не продержались и неделю. Все были выставлены в разное время. Все прошли подтверждение через приложение. И все были отменены после пополнения.
Если бы уже сталкивался с подобным то и не писал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Сильвер_79 сказал:

@Evangelion_1 @YoYaYo2021 спору нет, в исходном тексте новости информация была подана не в лучшем виде. Да, было написано про "проверено - комиссия всего 50 рублей". Но неужто вас не смутило упоминание комиссии до 26%? Я в таких случаях если решаю воспользоваться сервисом, делаю максимально минимальный платёж для проверки, а не кидаю по несколько тысяч. 

Про эту комиссию я знал, она везде такая, поэтому и не пользовался этими “заманчивыми” предложениями, а тут было так подано мол “не очкуйте, я сам всё проверил, инфа 100” вот и кинул всё что было на кошельке (подумал что снимут рублей 300 и норм, а тут с 2400р я потерял 700+50+50р), под распродажу, ибо пару игр которые НЕ могу нигде найти и пару кейсов надо было открыть из CSGO.
В данном конкретном случае, что тут сказать “без лоха и жизнь плоха”.
Про проверку, там же в любом случае 50р+ снимут комиссию за карту 50р, вот и получится, что кинешь 200р, для проверки, а по факту еще 100р комиссия. Больно дорого для проверки выходит, чтобы все подобные предложения проверять. Хотя по факту, потерял больше.
Ладно хоть 22$ закинули, а то ведь еще меньше могли, и у них нет пояснения как будет происходить пополнение,
как примеру сделано здесь

Скрытый текст

2022-12-22-172840.jpg

2022-12-22-180222.jpg

И должны были указать примерную сумму зачисления, и всё бы было тогда очевидно, а так по факту “введение в заблуждение”, но они будут ссылаться как раз на этот “мелкий шрифт” про “26%”.
Должны были написать что через конвертацию валюты, и что это за бред:

Цитата

За использование кредитных средств взимается комиссия банком эмитентом.

каких кредитных, если приходит конвертация и покупка валюты, точнее обмен.

Изменено пользователем Evangelion_1
дополнение
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снизили, уже не 26%, а 18%.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Evangelion_1 сказал:

“без лоха и жизнь плоха”

Россия — это вообще клондайк, что много лет назад многие брали кредиты в каком-нибудь русском стандарте под бешеные проценты, что сейчас несут закапывать свои денежки на поле чудес :D

5 минут назад, Alex Po Quest сказал:

уже не 26%, а 18%

Ну, это всё меняет (НЕТ) :laugh:

Изменено пользователем CyberBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, CyberBear сказал:

Россия — это вообще клондайк, что много лет назад многие брали кредиты в каком-нибудь русском стандарте под бешеные проценты, что сейчас несут закапывать свои денежки на поле чудес :D

В долларах. 

8 минут назад, CyberBear сказал:

Ну, это всё меняет (НЕТ) :laugh:

Ну не 32%, как у сайта данного выше. Сейчас 28-29%.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, CyberBear сказал:

Россия — это вообще клондайк, что много лет назад многие брали кредиты в каком-нибудь русском стандарте под бешеные проценты, что сейчас несут закапывать свои денежки на поле чудес :D

да везде подобных хватает

Скрытый текст

img10.jpg

Я вот, так как смотрю аниме, про японцев тоже наслышан, как они попадают в подобные истории. В классике “Добро пожаловать в N.H.K.” (2006г.) целая арка этому посвящена, как у них там всё с этим, и во многих других упоминают, что всё очень плохо. Люди имея какие никакие сбережения, в итоге остаются по уши в долгах, торгуют собой или идут в знаменитый японский лес…
Из последнего можно упомянуть этот скандал и как один из эпизодов убийство бывшего премьера одним из родственников жертв этой секты-пирамиды.

Скрытый текст

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/16391583
Правительство Японии во вторник начинает расследование в отношении религиозной организации "Церковь объединения", которую обвиняют, в частности, в вымогательстве крупных сумм денег путем психологического манипулирования, шантажа и запугивания.
"Церковь объединения" с 70-х годов прошлого века обвиняли в попытках запугивать людей "грехами предков" и "дурной кармой". Для снятия проклятий активисты группировки навязывали за огромные деньги "мистические товары" - чаще всего вазы или фигурки пагод, которые якобы втягивают в себя древние проклятия. По оценкам организаций адвокатов, в результате пострадали по меньшей мере 30 тыс. человек. Сумму ущерба оценивают в 124 млрд иен (почти $870 млн).
Причиной покушения на экс-премьера Японии Синдзо Абэ, по словам 41-летнего Тэцуя Ямагами, стал его дед. Именно Нобусукэ Киси пригласил в страну религиозную организацию под названием «Церковь объединения». Он был премьер-министром так же, как его внук.Ямагами рассказал, что его мать попала под влияние организации и направляла ей большую часть своих денег. В результате семья оказалась на грани нищеты. Следователи считают, что именно это и стал мотивом для нападения и убийства Абэ.Как сообщает , представители церкви подтвердили, что получали от матери убийцы деньги.

и если копать, таких историй в духе “я не халявщик, я — партнер” можно найти везде и в огромных количествах.
К сожалению, наша страна НЕ исключение. Но я надеюсь, что все же со временем % доверчивых и обманутых достигнет допустимого минимума, всё же финансово грамотных людей становится всё больше и больше.
Хотя иногда когда читаешь новости, как у бухгалтера или преподавателя эконом. ВУЗА сняли деньги мошенники с карты после телефонного разговора… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Evangelion_1 сказал:

Хотя иногда когда читаешь новости, как у бухгалтера или преподавателя эконом. ВУЗА сняли деньги мошенники с карты после телефонного разговора…

Социальную инженерию  никто не отменял :) Мошенники тоже прокачивают мозги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Evangelion_1 сказал:

бред.
За столько лет ни разу такого НЕ было. Некоторые лоты месяцами висели.
А эти все не продержались и неделю. Все были выставлены в разное время. Все прошли подтверждение через приложение. И все были отменены после пополнения.
Если бы уже сталкивался с подобным то и не писал бы.

Было и постоянно. Лоты, которые висят долго и не продаются отменяются через некий большой промежуток времени строго в очередности в какой были выставлены на продажу. Столкнулся с этим, когда массово распродавал свои карточки. Сейчас проверить это уже не могу — все распродано, массовых поступлений карточек не жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем это нужно с таким процентом.. Развод чесн слово...

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот кстати сейчас. Отдал за 22 WMZ($) на бирже 1474р.

Даже с учётом комиссии на Стим мне прилетело 1536р.

Так то:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.12.2022 в 13:33, allyes сказал:

Ну вот кстати сейчас. Отдал за 22 WMZ($) на бирже 1474р.

Даже с учётом комиссии на Стим мне прилетело 1536р.

Так то:)

Можно так, а можно купить и продать предметы в стим.  Тоже можно навариться). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×